Teilnehmer ⇒ | 1. | Shulgina, Viktoriya Russland | 2. | Stasheuskaya, Yauhenia Belarus | 3. | | 4. | Lipfert, Michelle Rheinhessen | 5. | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen | 6. | Seidl, Sabrina Österreich | 7. | Dufour, Emilie Frankreich | 8. | | 9. | | 10. | | 11. | | 12. | Guelbenzu, Mialen Spanien | 13. | Kazmierowska, Sandra Polen | 14. | Madrowska, Katarzyna Polen | 15. | Mokhtari, Iman Frankreich | 16. | Kowalczyk, Kinga Czarny Bor | 16. | Grönros, Mia Haparanda SKT | 16. | Hansson, Emma Hästveda BK |
Team ⇒ | Russland (1) | Czarny Bor (1) | Polen (2) | Belarus (1) | Österreich (1) | Haparanda SKT (1) | Frankreich (2) | Team Skåne (1) | Spanien (2) | Hästveda BK (1) | Rheinhessen (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Bayern (1) | Schweden (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1028, Runde 1 Shulgina, Viktoriya Russland | PS [9]:0 | Madrowska, Katarzyna Polen |
Nr.:1029, Runde 1 Seidl, Sabrina Österreich | SS [2]:0 | Mokhtari, Iman Frankreich |
Nr.:1030, Runde 1 Brobeck, Emma Team Skåne | PS 4:[2] | Guelbenzu, Mialen Spanien |
Nr.:1031, Runde 1 Lipfert, Michelle Rheinhessen | SS [3]:0 | Geyer, Michaela Bayern |
Nr.:1032, Runde 1 Kowalczyk, Kinga Czarny Bor | SS 0:[4] | Stasheuskaya, Yauhenia Belarus |
Nr.:1033, Runde 1 Grönros, Mia Haparanda SKT | PS 0:[6] | Dufour, Emilie Frankreich |
Nr.:1034, Runde 1 Vila, Nerea Spanien | SS [9]:0 | Hansson, Emma Hästveda BK |
Nr.:1035, Runde 1 Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen | PS 3:[3] | Nilsson, Elin Schweden |
Nr.:1082, Runde 2 Kazmierowska, Sandra Polen | PS 1:[11] | Shulgina, Viktoriya Russland |
Nr.:1083, Runde 2 Madrowska, Katarzyna Polen | PS 4:[9] | Seidl, Sabrina Österreich |
Nr.:1084, Runde 2 Mokhtari, Iman Frankreich | PS 1:[4] | Brobeck, Emma Team Skåne |
Nr.:1085, Runde 2 Guelbenzu, Mialen Spanien | SS 2:[6] | Lipfert, Michelle Rheinhessen |
Nr.:1086, Runde 2 Nilsson, Ida Schweden | SS [5]:0 | Kowalczyk, Kinga Czarny Bor |
Nr.:1087, Runde 2 Stasheuskaya, Yauhenia Belarus | TÜ [14]:0 | Grönros, Mia Haparanda SKT |
Nr.:1088, Runde 2 Dufour, Emilie Frankreich | PS [7]:1 | Vila, Nerea Spanien |
Nr.:1089, Runde 2 Hansson, Emma Hästveda BK | SS 0:[9] | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1128, Runde 3 Geyer, Michaela Bayern | SS [13]:9 | Kazmierowska, Sandra Polen |
Nr.:1129, Runde 3 Shulgina, Viktoriya Russland | SS [4]:0 | Brobeck, Emma Team Skåne |
Nr.:1130, Runde 3 Seidl, Sabrina Österreich | SS [6]:0 | Guelbenzu, Mialen Spanien |
Nr.:1131, Runde 3 Nilsson, Elin Schweden | PS 0:[2] | Nilsson, Ida Schweden |
Nr.:1132, Runde 3 Stasheuskaya, Yauhenia Belarus | PS [3]:1 | Dufour, Emilie Frankreich |
Nr.:1133, Runde 3 Vila, Nerea Spanien | SS 0:[4] | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1162, Runde 4 Lipfert, Michelle Rheinhessen | PS 8:[10] | Shulgina, Viktoriya Russland |
Nr.:1163, Runde 4 Geyer, Michaela Bayern | SS 0:[3] | Seidl, Sabrina Österreich |
Nr.:1164, Runde 4 Nilsson, Elin Schweden | PS 0:[3] | Stasheuskaya, Yauhenia Belarus |
Nr.:1165, Runde 4 Nilsson, Ida Schweden | SS [4]:0 | Dufour, Emilie Frankreich |
Nr.:1173, Runde 5 Lipfert, Michelle Rheinhessen | PS [2]:0 | Seidl, Sabrina Österreich |
Nr.:1174, Runde 5 Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen | PS 0:[2] | Nilsson, Ida Schweden |
Nr.:1184, Runde 6 Shulgina, Viktoriya Russland | SS [7]:0 | Seidl, Sabrina Österreich |
Nr.:1185, Runde 6 Stasheuskaya, Yauhenia Belarus | PS [4]:0 | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1188, Runde 7 Nilsson, Ida Schweden | PS 2:[5] | Stasheuskaya, Yauhenia Belarus |
Nr.:1199, Finale 5+6 Seidl, Sabrina Österreich | PS 1:[3] | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1200, Finale 3+4 Lipfert, Michelle Rheinhessen | PS 0:[3] | Nilsson, Ida Schweden |
Nr.:1213, Finale 1+2 Shulgina, Viktoriya Russland | SS [4]:2 | Stasheuskaya, Yauhenia Belarus |
|