Siegerliste ⇒ | 1. | Yaropolk, Borovyk Team De Halter | 2. | Berndtson, Levon Sparvägen Wrestling Club | 3. | Ohanesian, Lavrenti Ringer-Verband Sachsen | 4. | | 5. | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 | 6. | Vilslev, Stephan Benedet BK Thrott | 7. | Lipowski, Ondrej TJ TZ Trinec | 8. | Nathan, Gönci ZK Gladiator Samorin | 9. | Siska, Radek TJ Spartak Chrastava | 10. | Hezel, Jessy Central Gym Utrecht | 11. | Rasmussen, Oliver AK Heros | 12. | | 13. | | 14. | Fermie, Dean Central Gym Utrecht | 15. | Guinee, Mees Team De Halter | 16. | Beran, Matej TJ Lokomotiva Krnov | 17. | Wälde, Fabio ASV Altenheim | 18. | Ertürk, Semi KSV Witten 07 | 18. | Peter, Gasparovics ZK Trhova Hradska | 18. | Raun, Oscar Hoffmann BK Thrott |
Team ⇒ | KSV Witten 07 (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | AK Heros (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | Central Gym Utrecht (2) | ZK Gladiator Samorin (1) | TJ Lokomotiva Krnov (1) | RG Lahr (1) | Team De Halter (2) | ZK Trhova Hradska (1) | Sparvägen Wrestling Club (1) | BK Thrott (2) | KSV Winzeln (2) | TJ TZ Trinec (1) | ASV Altenheim (1) | TKV Hückelhoven 1927 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:34, Runde 1 Ertürk, Semi KSV Witten 07 | AS 0:[8] | Rasmussen, Oliver AK Heros |
Nr.:35, Runde 1 Hezel, Jessy Central Gym Utrecht | SS 0:[9] | Nathan, Gönci ZK Gladiator Samorin |
Nr.:36, Runde 1 Hepting, Damian RG Lahr | TÜ [8]:0 | Guinee, Mees Team De Halter |
Nr.:37, Runde 1 Berndtson, Levon Sparvägen Wrestling Club | TÜ [8]:0 | Vilslev, Stephan Benedet BK Thrott |
Nr.:38, Runde 1 Kober, Luca KSV Winzeln | SS [7]:8 | Wälde, Fabio ASV Altenheim |
Nr.:39, Runde 1 Ohanesian, Lavrenti Ringer-Verband Sachsen | TÜ [10]:0 | Siska, Radek TJ Spartak Chrastava |
Nr.:40, Runde 1 Fermie, Dean Central Gym Utrecht | PS [7]:5 | Beran, Matej TJ Lokomotiva Krnov |
Nr.:41, Runde 1 Yaropolk, Borovyk Team De Halter | TÜ [9]:0 | Peter, Gasparovics ZK Trhova Hradska |
Nr.:42, Runde 1 Raun, Oscar Hoffmann BK Thrott | TÜ 0:[8] | Kober, Phil KSV Winzeln |
Nr.:43, Runde 1 Lipowski, Ondrej TJ TZ Trinec | TÜ 0:[8] | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:345, Runde 2 Ertürk, Semi KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Hezel, Jessy Central Gym Utrecht |
Nr.:346, Runde 2 Rasmussen, Oliver AK Heros | SS 4:[2] | Nathan, Gönci ZK Gladiator Samorin |
Nr.:347, Runde 2 Hepting, Damian RG Lahr | TÜ 0:[8] | Berndtson, Levon Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:348, Runde 2 Guinee, Mees Team De Halter | PS [5]:3 | Kober, Luca KSV Winzeln |
Nr.:349, Runde 2 Vilslev, Stephan Benedet BK Thrott | SS [4]:0 | Wälde, Fabio ASV Altenheim |
Nr.:350, Runde 2 Ohanesian, Lavrenti Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:0 | Fermie, Dean Central Gym Utrecht |
Nr.:351, Runde 2 Siska, Radek TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Beran, Matej TJ Lokomotiva Krnov |
Nr.:352, Runde 2 Yaropolk, Borovyk Team De Halter | TÜ [8]:0 | Raun, Oscar Hoffmann BK Thrott |
Nr.:353, Runde 2 Peter, Gasparovics ZK Trhova Hradska | SS 0:[7] | Lipowski, Ondrej TJ TZ Trinec |
Nr.:354, Runde 2 Kober, Phil KSV Winzeln | TÜ 0:[8] | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:640, Runde 3 Ohanesian, Lavrenti Ringer-Verband Sachsen | PS 3:[5] | Yaropolk, Borovyk Team De Halter |
Nr.:641, Runde 3 Siska, Radek TJ Spartak Chrastava | PS [8]:2 | Fermie, Dean Central Gym Utrecht |
Nr.:642, Runde 3 Kober, Phil KSV Winzeln | SS 6:[13] | Lipowski, Ondrej TJ TZ Trinec |
Nr.:643, Runde 3 Rasmussen, Oliver AK Heros | PS 2:[6] | Hezel, Jessy Central Gym Utrecht |
Nr.:644, Runde 3 Nathan, Gönci ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[8] | Hepting, Damian RG Lahr |
Nr.:645, Runde 3 Guinee, Mees Team De Halter | SS 0:[4] | Berndtson, Levon Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:646, Runde 3 Vilslev, Stephan Benedet BK Thrott | TÜ [8]:0 | Kober, Luca KSV Winzeln |
Nr.:783, Runde 4 Hezel, Jessy Central Gym Utrecht | TÜ 0:[8] | Hepting, Damian RG Lahr |
Nr.:784, Runde 4 Nathan, Gönci ZK Gladiator Samorin | SS 6:[13] | Berndtson, Levon Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:785, Runde 4 Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 | PS 2:[4] | Ohanesian, Lavrenti Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:786, Runde 4 Siska, Radek TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Yaropolk, Borovyk Team De Halter |
Nr.:945, Runde 5 Vilslev, Stephan Benedet BK Thrott | TÜ 6:[15] | Hepting, Damian RG Lahr |
Nr.:946, Runde 5 Lipowski, Ondrej TJ TZ Trinec | TÜ 0:[8] | Ohanesian, Lavrenti Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:947, Runde 5 Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 | TÜ 1:[10] | Yaropolk, Borovyk Team De Halter |
Nr.:1072, Finale 5+6 Vilslev, Stephan Benedet BK Thrott | PS 2:[9] | Smail, Resan TKV Hückelhoven 1927 |
Nr.:1073, Finale 3+4 Hepting, Damian RG Lahr | TÜ 0:[8] | Ohanesian, Lavrenti Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1074, Finale 1+2 Berndtson, Levon Sparvägen Wrestling Club | TÜ 1:[10] | Yaropolk, Borovyk Team De Halter |
|