Siegerliste ⇒ | 1. | Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss | 2. | Van Os, Mate de Halter Utrecht | 3. | Varaev, Magomed Reims lutte | 4. | Noten, Joel Olympia Utrecht | 5. | Boyden, Josiah Betterman Elite | 6. | Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte | 7. | Aubert, Maxime Team Lutte Dounoux | 8. | Bittel, Lukas TSV Burgebrach | 9. | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | 10. | Rempel, Artur ASV Karthause | 11. | Gazakhmayev, Akramon Vainakh Essalem | 12. | Tennert, Ruslan AS Sarreguemines | 13. | Joghi, Jern Fortius Dordrecht | 14. | Kicsindy, Lel Honved SE Esztergom | 15. | Martin, Jayden TKV Hückelhoven | 15. | | 17. | Karkhanin, Maxim TV Meppen 1912 | 18. | Garcia, Adrian Betterman Elite | 19. | Gusev, Ilja ASV Karthause | 20. | Sharifi, Ilyas de Halter Utrecht | 21. | Letner, Gabriel TV Meppen 1912 | 21. | Gette, Anton TV Meppen 1912 | 21. | el Kaddari, Chrohim Simson KDO Den Haag |
Team ⇒ | de Halter Utrecht (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | TV Meppen 1912 (3) | ASV Karthause (2) | TSV Burgebrach (1) | AS Sarreguemines (1) | Honved SE Esztergom (1) | Olympique Maizieres lutte (1) | TKV Hückelhoven (1) | Betterman Elite (2) | Reims lutte (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Gulliver (1) | Fortius Dordrecht (1) | Simson KDO Den Haag (1) | Olympia Utrecht (1) | Vainakh Essalem (1) | Team Lutte Dounoux (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B29, Runde 1 Van Os, Mate de Halter Utrecht | PS [8]:0 | Letner, Gabriel TV Meppen 1912 |
Nr.:B30, Runde 1 Bittel, Lukas TSV Burgebrach | SS [4]:0 | Kicsindy, Lel Honved SE Esztergom |
Nr.:B31, Runde 1 Martin, Jayden TKV Hückelhoven | TÜ 0:[8] | Varaev, Magomed Reims lutte |
Nr.:B32, Runde 1 Gette, Anton TV Meppen 1912 | SS 0:[4] | Babiarz, Maciej Gulliver |
Nr.:B33, Runde 1 el Kaddari, Chrohim Simson KDO Den Haag | SS 0:[4] | Gazakhmayev, Akramon Vainakh Essalem |
Nr.:B34, Runde 1 Aubert, Maxime Team Lutte Dounoux | TÜ 0:[9] | Boyden, Josiah Betterman Elite |
Nr.:B35, Runde 1 Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Gusev, Ilja ASV Karthause |
Nr.:B36, Runde 1 Tennert, Ruslan AS Sarreguemines | SS 9:[13] | Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B37, Runde 1 Garcia, Adrian Betterman Elite | PS 0:[8] | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska |
Nr.:B38, Runde 1 Sharifi, Ilyas de Halter Utrecht | SS 1:[4] | Joghi, Jern Fortius Dordrecht |
Nr.:B39, Runde 1 Noten, Joel Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Karkhanin, Maxim TV Meppen 1912 |
Nr.:B243, Runde 2 Van Os, Mate de Halter Utrecht | PS [8]:0 | Bittel, Lukas TSV Burgebrach |
Nr.:B244, Runde 2 Letner, Gabriel TV Meppen 1912 | SS 0:[6] | Kicsindy, Lel Honved SE Esztergom |
Nr.:B245, Runde 2 Martin, Jayden TKV Hückelhoven | SS [4]:0 | Gette, Anton TV Meppen 1912 |
Nr.:B246, Runde 2 Varaev, Magomed Reims lutte | TÜ [12]:0 | Babiarz, Maciej Gulliver |
Nr.:B247, Runde 2 el Kaddari, Chrohim Simson KDO Den Haag | SS 0:[6] | Aubert, Maxime Team Lutte Dounoux |
Nr.:B248, Runde 2 Gazakhmayev, Akramon Vainakh Essalem | TÜ 2:[13] | Boyden, Josiah Betterman Elite |
Nr.:B249, Runde 2 Rempel, Artur ASV Karthause | SS 0:[4] | Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B250, Runde 2 Gusev, Ilja ASV Karthause | SS 4:[5] | Tennert, Ruslan AS Sarreguemines |
Nr.:B251, Runde 2 Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte | PS [19]:13 | Garcia, Adrian Betterman Elite |
Nr.:B252, Runde 2 Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | TÜ [8]:0 | Sharifi, Ilyas de Halter Utrecht |
Nr.:B253, Runde 2 Joghi, Jern Fortius Dordrecht | SS 2:[9] | Noten, Joel Olympia Utrecht |
Nr.:B409, Runde 3 Van Os, Mate de Halter Utrecht | PS [10]:0 | Kicsindy, Lel Honved SE Esztergom |
Nr.:B410, Runde 3 Bittel, Lukas TSV Burgebrach | TÜ [8]:0 | Martin, Jayden TKV Hückelhoven |
Nr.:B411, Runde 3 Varaev, Magomed Reims lutte | TÜ [8]:0 | Gazakhmayev, Akramon Vainakh Essalem |
Nr.:B412, Runde 3 Babiarz, Maciej Gulliver | PS 0:[8] | Aubert, Maxime Team Lutte Dounoux |
Nr.:B413, Runde 3 Karkhanin, Maxim TV Meppen 1912 | TÜ 2:[10] | Rempel, Artur ASV Karthause |
Nr.:B414, Runde 3 Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Tennert, Ruslan AS Sarreguemines |
Nr.:B415, Runde 3 Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte | SS [4]:2 | Joghi, Jern Fortius Dordrecht |
Nr.:B416, Runde 3 Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | SS 2:[4] | Noten, Joel Olympia Utrecht |
Nr.:B587, Runde 4 Boyden, Josiah Betterman Elite | TÜ 0:[11] | Van Os, Mate de Halter Utrecht |
Nr.:B588, Runde 4 Bittel, Lukas TSV Burgebrach | TÜ 2:[12] | Varaev, Magomed Reims lutte |
Nr.:B589, Runde 4 Rempel, Artur ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B590, Runde 4 Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss | TÜ [11]:2 | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska |
Nr.:B670, Runde 5 Aubert, Maxime Team Lutte Dounoux | AS 0:[6] | Van Os, Mate de Halter Utrecht |
Nr.:B671, Runde 5 Boyden, Josiah Betterman Elite | AS 0:[0] | Varaev, Magomed Reims lutte |
Nr.:B672, Runde 5 Noten, Joel Olympia Utrecht | PS 0:[8] | Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B722, Runde 6 Van Os, Mate de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Varaev, Magomed Reims lutte |
Nr.:B723, Runde 6 Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte | SS 0:[6] | Noten, Joel Olympia Utrecht |
Nr.:B737, Runde 7 Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B742, Finale 5+6 Boyden, Josiah Betterman Elite | PS [10]:0 | Bedredinne, Abdeslem Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B748, Finale 3+4 Varaev, Magomed Reims lutte | SS [9]:8 | Noten, Joel Olympia Utrecht |
Nr.:B754, Finale 1+2 Van Os, Mate de Halter Utrecht | SS 7:[10] | Idigov, Ismail KSK Konkordia Neuss |
|