Teilnehmer ⇒ | 1. | Vaulina, Viktoriia Russland | 2. | | 3. | Bölke, Serena Brandenburg | 4. | | 5. | | 6. | Sommermeyer, Janny Berlin | 7. | | 8. | Savalle, Elisa Frankreich | 9. | Fransson-Lindqvist, Filippa Team Skane | 10. | | 11. | | 11. | | 13. | | 14. | Magomedova, Zainab Russland | 15. | |
Team ⇒ | Brandenburg (1) | Berlin (2) | Kanada (2) | Ore BK (1) | Russland (2) | Schweden (1) | USA (1) | Polen (1) | Team Skane (1) | Argentinien (1) | Frankreich (1) | Ungarn (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:12, Runde 1 Bölke, Serena Brandenburg | SS [6]:0 | Mccrae, Ciara Kanada |
Nr.:13, Runde 1 Magomedova, Zainab Russland | AS 1:[6] | Vaulina, Viktoriia Russland |
Nr.:14, Runde 1 Czyzowicz, Alicja Polen | PS [8]:0 | Sosa, Evelin Argentinien |
Nr.:15, Runde 1 Schäfer, Desiree Berlin | TÜ 2:[12] | Dollák, Tamara Ungarn |
Nr.:16, Runde 1 Sommermeyer, Janny Berlin | SS [8]:2 | Borglin, Olivia Ore BK |
Nr.:17, Runde 1 Genberg, Rut Schweden | PS [2]:0 | Jones, Sariyah USA |
Nr.:18, Runde 1 Fransson-Lindqvist, Filippa Team Skane | SS [6]:3 | Little, Hannah Kanada |
Nr.:92, Runde 2 Bölke, Serena Brandenburg | AS [0]:0 | Magomedova, Zainab Russland |
Nr.:93, Runde 2 Mccrae, Ciara Kanada | SS 0:[4] | Vaulina, Viktoriia Russland |
Nr.:94, Runde 2 Czyzowicz, Alicja Polen | PS [6]:0 | Schäfer, Desiree Berlin |
Nr.:95, Runde 2 Sosa, Evelin Argentinien | PS 2:[7] | Dollák, Tamara Ungarn |
Nr.:96, Runde 2 Savalle, Elisa Frankreich | PS 7:[14] | Sommermeyer, Janny Berlin |
Nr.:97, Runde 2 Borglin, Olivia Ore BK | TÜ 0:[10] | Genberg, Rut Schweden |
Nr.:98, Runde 2 Jones, Sariyah USA | PS [7]:6 | Fransson-Lindqvist, Filippa Team Skane |
Nr.:165, Runde 3 Bölke, Serena Brandenburg | TÜ 0:[10] | Vaulina, Viktoriia Russland |
Nr.:166, Runde 3 Czyzowicz, Alicja Polen | PS [5]:0 | Dollák, Tamara Ungarn |
Nr.:167, Runde 3 Little, Hannah Kanada | PS 1:[4] | Savalle, Elisa Frankreich |
Nr.:168, Runde 3 Sommermeyer, Janny Berlin | PS 5:[6] | Jones, Sariyah USA |
Nr.:169, Runde 3 Genberg, Rut Schweden | SS [2]:0 | Fransson-Lindqvist, Filippa Team Skane |
Nr.:229, Runde 4 Bölke, Serena Brandenburg | SS [2]:0 | Czyzowicz, Alicja Polen |
Nr.:230, Runde 4 Vaulina, Viktoriia Russland | SS [4]:0 | Dollák, Tamara Ungarn |
Nr.:231, Runde 4 Savalle, Elisa Frankreich | TÜ 1:[12] | Jones, Sariyah USA |
Nr.:232, Runde 4 Sommermeyer, Janny Berlin | TÜ 0:[10] | Genberg, Rut Schweden |
Nr.:280, Runde 5 Vaulina, Viktoriia Russland | SS [8]:0 | Czyzowicz, Alicja Polen |
Nr.:291, Finale 5+6 Czyzowicz, Alicja Polen | PS [4]:0 | Sommermeyer, Janny Berlin |
Nr.:292, Finale 3+4 Bölke, Serena Brandenburg | SS [8]:0 | Jones, Sariyah USA |
Nr.:321, Finale 1+2 Vaulina, Viktoriia Russland | SS [10]:0 | Genberg, Rut Schweden |
|