Siegerliste ⇒ | 1. | Totok, Peter UTE Budapest | 2. | Laaouina, Driss Olympia Utrecht | 3. | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | 4. | Kros, Patrick Olympia Utrecht | 5. | Ezzakraoui, Mohamed Club de Lutte Reims | 6. | Gleich, Ben Tsvgg Stuttgart Münster | 7. | Varaev, Magomed Club de Lutte Reims | 8. | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | 9. | | 10. | Van Os, Mate de Halter Utrecht | 11. | Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen | 12. | Weissmann, Yuval Lod Wrestling Club | 13. | Joghi, Jern Fortius Dordrecht | 14. | Alexoudis, Dimitrios Tsvgg Stuttgart Münster | 15. | Panbakker, Noah de Halter Utrecht | 16. | Kali, Yassin Olympia Utrecht | 17. | Hanikel, Erik ASV Karthause | 18. | Khamidov, Iznaur ASV Karthause | 19. | Khanukaev, Adir Beit Dani Tel Aviv | 20. | Liedke, Till SV Luftfahrt Berlin | 21. | | 21. | Gröhlert, Carvin SV Luftfahrt Berlin | 21. | El Bajgouri, Zaid Olympia Utrecht | 21. | Leclercq, Lucas Club de Lutte Escautpont |
Team ⇒ | Club de Lutte Reims (2) | Olympia Utrecht (4) | Fortius Dordrecht (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Team Syd (1) | de Halter Utrecht (2) | SV Luftfahrt Berlin (2) | ASV Karthause (2) | Tsvgg Stuttgart Münster (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | UTE Budapest (1) | SV Fellbach (1) | Ringerriege Tuggen (1) | Beit Dani Tel Aviv (1) | Lod Wrestling Club (1) | Club de Lutte Escautpont (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:82, Runde 1 Ezzakraoui, Mohamed Club de Lutte Reims | SS [2]:0 | Joghi, Jern Fortius Dordrecht |
Nr.:83, Runde 1 Jönsson, Neo Team Syd | TÜ [11]:2 | Liedke, Till SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:84, Runde 1 Alexoudis, Dimitrios Tsvgg Stuttgart Münster | TÜ 0:[8] | Totok, Peter UTE Budapest |
Nr.:85, Runde 1 Kali, Yassin Olympia Utrecht | PS [11]:8 | Khanukaev, Adir Beit Dani Tel Aviv |
Nr.:86, Runde 1 Kros, Patrick Olympia Utrecht | TÜ [9]:0 | Hanikel, Erik ASV Karthause |
Nr.:87, Runde 1 El Bajgouri, Zaid Olympia Utrecht | SS 0:[8] | Van Os, Mate de Halter Utrecht |
Nr.:88, Runde 1 Laaouina, Driss Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska |
Nr.:89, Runde 1 Panbakker, Noah de Halter Utrecht | PS [13]:10 | Khamidov, Iznaur ASV Karthause |
Nr.:90, Runde 1 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Wahl, Hugo SV Fellbach |
Nr.:91, Runde 1 Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen | SS [11]:4 | Weissmann, Yuval Lod Wrestling Club |
Nr.:92, Runde 1 Gröhlert, Carvin SV Luftfahrt Berlin | SS 0:[4] | Varaev, Magomed Club de Lutte Reims |
Nr.:93, Runde 1 Gleich, Ben Tsvgg Stuttgart Münster | TÜ [8]:0 | Leclercq, Lucas Club de Lutte Escautpont |
Nr.:227, Runde 2 Ezzakraoui, Mohamed Club de Lutte Reims | SS [6]:0 | Jönsson, Neo Team Syd |
Nr.:228, Runde 2 Joghi, Jern Fortius Dordrecht | SS [4]:0 | Liedke, Till SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:229, Runde 2 Alexoudis, Dimitrios Tsvgg Stuttgart Münster | TÜ [8]:0 | Kali, Yassin Olympia Utrecht |
Nr.:230, Runde 2 Totok, Peter UTE Budapest | TÜ [8]:0 | Khanukaev, Adir Beit Dani Tel Aviv |
Nr.:231, Runde 2 Kros, Patrick Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | El Bajgouri, Zaid Olympia Utrecht |
Nr.:232, Runde 2 Hanikel, Erik ASV Karthause | PS 16:[20] | Van Os, Mate de Halter Utrecht |
Nr.:233, Runde 2 Laaouina, Driss Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Panbakker, Noah de Halter Utrecht |
Nr.:234, Runde 2 Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | SS [7]:0 | Khamidov, Iznaur ASV Karthause |
Nr.:235, Runde 2 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:2 | Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen |
Nr.:236, Runde 2 Wahl, Hugo SV Fellbach | SS 0:[10] | Weissmann, Yuval Lod Wrestling Club |
Nr.:237, Runde 2 Gröhlert, Carvin SV Luftfahrt Berlin | TÜ 0:[10] | Gleich, Ben Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:238, Runde 2 Varaev, Magomed Club de Lutte Reims | TÜ [8]:0 | Leclercq, Lucas Club de Lutte Escautpont |
Nr.:518, Runde 3 Ezzakraoui, Mohamed Club de Lutte Reims | TÜ [8]:0 | Alexoudis, Dimitrios Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:519, Runde 3 Joghi, Jern Fortius Dordrecht | TÜ 0:[10] | Jönsson, Neo Team Syd |
Nr.:520, Runde 3 Totok, Peter UTE Budapest | TÜ [8]:0 | Kali, Yassin Olympia Utrecht |
Nr.:521, Runde 3 Kros, Patrick Olympia Utrecht | TÜ [10]:1 | Van Os, Mate de Halter Utrecht |
Nr.:522, Runde 3 Laaouina, Driss Olympia Utrecht | TÜ [14]:4 | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:523, Runde 3 Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | SS [4]:0 | Panbakker, Noah de Halter Utrecht |
Nr.:524, Runde 3 Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Varaev, Magomed Club de Lutte Reims |
Nr.:525, Runde 3 Weissmann, Yuval Lod Wrestling Club | SS 0:[4] | Gleich, Ben Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:725, Runde 4 Ezzakraoui, Mohamed Club de Lutte Reims | SS 0:[8] | Totok, Peter UTE Budapest |
Nr.:726, Runde 4 Jönsson, Neo Team Syd | TÜ 0:[8] | Kros, Patrick Olympia Utrecht |
Nr.:727, Runde 4 Laaouina, Driss Olympia Utrecht | TÜ [9]:1 | Varaev, Magomed Club de Lutte Reims |
Nr.:728, Runde 4 Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | TÜ 6:[15] | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:814, Runde 5 Ezzakraoui, Mohamed Club de Lutte Reims | PS 10:[12] | Kros, Patrick Olympia Utrecht |
Nr.:815, Runde 5 Gleich, Ben Tsvgg Stuttgart Münster | TÜ 0:[8] | Laaouina, Driss Olympia Utrecht |
Nr.:816, Runde 5 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | PS [15]:14 | Varaev, Magomed Club de Lutte Reims |
Nr.:917, Runde 6 Totok, Peter UTE Budapest | TÜ [8]:0 | Kros, Patrick Olympia Utrecht |
Nr.:918, Runde 6 Gleich, Ben Tsvgg Stuttgart Münster | TÜ 0:[8] | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1074, Finale 5+6 Ezzakraoui, Mohamed Club de Lutte Reims | TÜ [8]:0 | Gleich, Ben Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:1075, Finale 3+4 Kros, Patrick Olympia Utrecht | SS 0:[0] | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1076, Finale 1+2 Totok, Peter UTE Budapest | TÜ [10]:1 | Laaouina, Driss Olympia Utrecht |
|