Teilnehmer ⇒ | 1. | Omilusik, Renata Czarny Bor | 2. | Omilusik, Ilona Czarny Bor | 3. | Friedrich, Eileen RSV Frankfurt (O.) | 4. | Schuster, Hanna TSV Burgebrach | 5. | Krasowska, Joanna Czarny Bor | 6. | | 7. | Ballas, Franziska AC Ückerath 1961 | 8. | Weik, Pia Maria KSV Aalen 05 | 9. | Tröller, Saskia SV Johannis Nürnberg | 10. | Richter, Julia 1. Luckenwalder SC | 11. | Weichert, Wicky 1. Luckenwalder SC | 12. | Rakoczy, Agnieszka Czarny Bor | 12. | Lippe, Anja Greifswalder RV | 12. | Ochal, Natalia Czarny Bor | 12. | Dietze, Jessica KFC Leipzig |
Verein ⇒ | KSV Aalen 05 (1) | Czarny Bor (5) | 1. Luckenwalder SC (2) | SV Johannis Nürnberg (1) | Greifswalder RV (1) | AC Ückerath 1961 (1) | TSV Burgebrach (1) | RSV Frankfurt (O.) (1) | KFC Leipzig (1) | AC Penzberg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (2) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:3003, Runde 1 Weik, Pia Maria KSV Aalen 05 | SS [8]:4 | Weichert, Wicky 1. Luckenwalder SC |
Nr.:3004, Runde 1 Tröller, Saskia SV Johannis Nürnberg | SS 0:[6] | Omilusik, Ilona Czarny Bor |
Nr.:3005, Runde 1 Schuster, Hanna TSV Burgebrach | PS [6]:0 | Ochal, Natalia Czarny Bor |
Nr.:3006, Runde 1 Dietze, Jessica KFC Leipzig | SS 0:[3] | Probst, Lisa AC Penzberg |
Nr.:3007, Runde 1 Rakoczy, Agnieszka Czarny Bor | AS 0:[0] | Krasowska, Joanna Czarny Bor |
Nr.:3008, Runde 1 Lippe, Anja Greifswalder RV | SS 0:[9] | Ballas, Franziska AC Ückerath 1961 |
Nr.:3009, Runde 1 Friedrich, Eileen RSV Frankfurt (O.) | PS [5]:0 | Richter, Julia 1. Luckenwalder SC |
Nr.:3018, Runde 2 Weik, Pia Maria KSV Aalen 05 | PS 0:[2] | Tröller, Saskia SV Johannis Nürnberg |
Nr.:3019, Runde 2 Weichert, Wicky 1. Luckenwalder SC | PS 3:[5] | Omilusik, Ilona Czarny Bor |
Nr.:3020, Runde 2 Schuster, Hanna TSV Burgebrach | PS [5]:0 | Dietze, Jessica KFC Leipzig |
Nr.:3021, Runde 2 Ochal, Natalia Czarny Bor | SS 0:[3] | Probst, Lisa AC Penzberg |
Nr.:3022, Runde 2 Omilusik, Renata Czarny Bor | AS [0]:0 | Rakoczy, Agnieszka Czarny Bor |
Nr.:3023, Runde 2 Krasowska, Joanna Czarny Bor | SS [3]:0 | Lippe, Anja Greifswalder RV |
Nr.:3024, Runde 2 Ballas, Franziska AC Ückerath 1961 | PS 0:[8] | Friedrich, Eileen RSV Frankfurt (O.) |
Nr.:3033, Runde 3 Weik, Pia Maria KSV Aalen 05 | SS 0:[4] | Omilusik, Ilona Czarny Bor |
Nr.:3034, Runde 3 Tröller, Saskia SV Johannis Nürnberg | SS 0:[4] | Schuster, Hanna TSV Burgebrach |
Nr.:3035, Runde 3 Richter, Julia 1. Luckenwalder SC | SS 0:[3] | Omilusik, Renata Czarny Bor |
Nr.:3036, Runde 3 Krasowska, Joanna Czarny Bor | PS [2]:0 | Ballas, Franziska AC Ückerath 1961 |
Nr.:3042, Runde 4 Probst, Lisa AC Penzberg | PS 1:[5] | Omilusik, Ilona Czarny Bor |
Nr.:3043, Runde 4 Friedrich, Eileen RSV Frankfurt (O.) | PS 0:[5] | Omilusik, Renata Czarny Bor |
Nr.:3046, Runde 5 Schuster, Hanna TSV Burgebrach | SS [4]:0 | Probst, Lisa AC Penzberg |
Nr.:3047, Runde 5 Krasowska, Joanna Czarny Bor | PS 0:[12] | Friedrich, Eileen RSV Frankfurt (O.) |
Nr.:3051, Runde 6 Omilusik, Ilona Czarny Bor | PS [2]:0 | Schuster, Hanna TSV Burgebrach |
Nr.:3052, Runde 6 Omilusik, Renata Czarny Bor | PS [3]:0 | Krasowska, Joanna Czarny Bor |
Nr.:3055, Finale 5+6 Probst, Lisa AC Penzberg | PS 0:[6] | Krasowska, Joanna Czarny Bor |
Nr.:3056, Finale 3+4 Schuster, Hanna TSV Burgebrach | PS 0:[2] | Friedrich, Eileen RSV Frankfurt (O.) |
Nr.:3060, Finale 1+2 Omilusik, Ilona Czarny Bor | PS 0:[3] | Omilusik, Renata Czarny Bor |
|