Siegerliste ⇒ | 1. | Levai, Tams Eszergrom BSE | 2. | Zaobornyy, Wiktor Olimp Kostrzyn | 3. | | 4. | Begle, Bernhard Team Austria | 5. | Spirat, Marko TJ Sokol Plzen | 6. | | 7. | Kristensen, Liam Team Syd | 8. | Nikitas, Gavriil Arhelaos Katerini | 9. | | 10. | Bolakhrif, Ayoub KSV Germania Krefeld | 11. | Ghuzlan, Ebrahim de Halter Utrecht | 12. | Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen | 13. | Obrien, Bailey Team New York | 14. | Tomaszek, Lukas KSV 1894 Bamberg | 15. | Zenie, Jared Team New York | 16. | Sabee, Scott de Halter Utrecht | 16. | Czarnecki, Maciej Olimp Kostrzyn |
Team ⇒ | Team New York (2) | de Halter Utrecht (2) | Team Austria (1) | Eszergrom BSE (2) | Team Syd (3) | TJ Sokol Plzen (1) | Olimp Kostrzyn (2) | KSV 1894 Bamberg (1) | Arhelaos Katerini (1) | KSV Germania Krefeld (1) | Ringerriege Tuggen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:380, Runde 1 Zenie, Jared Team New York | TÜ 0:[9] | Begle, Bernhard Team Austria |
Nr.:381, Runde 1 Svensson, Emil Team Syd | TÜ [8]:0 | Czarnecki, Maciej Olimp Kostrzyn |
Nr.:382, Runde 1 Nikitas, Gavriil Arhelaos Katerini | TÜ [10]:0 | Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen |
Nr.:383, Runde 1 Kristensen, Liam Team Syd | SS [4]:0 | Ghuzlan, Ebrahim de Halter Utrecht |
Nr.:384, Runde 1 Sabee, Scott de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Levai, Tams Eszergrom BSE |
Nr.:385, Runde 1 Spirat, Marko TJ Sokol Plzen | TÜ [10]:1 | Tomaszek, Lukas KSV 1894 Bamberg |
Nr.:386, Runde 1 Bolakhrif, Ayoub KSV Germania Krefeld | PS 6:[8] | Hódi, Erik Eszergrom BSE |
Nr.:387, Runde 1 Obrien, Bailey Team New York | TÜ 2:[11] | Persson, Erik Team Syd |
Nr.:638, Runde 2 Zaobornyy, Wiktor Olimp Kostrzyn | SS [12]:1 | Zenie, Jared Team New York |
Nr.:639, Runde 2 Begle, Bernhard Team Austria | TÜ [9]:0 | Svensson, Emil Team Syd |
Nr.:640, Runde 2 Czarnecki, Maciej Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[8] | Nikitas, Gavriil Arhelaos Katerini |
Nr.:641, Runde 2 Ulrich, Roman Ringerriege Tuggen | TÜ 3:[11] | Kristensen, Liam Team Syd |
Nr.:642, Runde 2 Sabee, Scott de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Spirat, Marko TJ Sokol Plzen |
Nr.:643, Runde 2 Levai, Tams Eszergrom BSE | TÜ [8]:0 | Tomaszek, Lukas KSV 1894 Bamberg |
Nr.:644, Runde 2 Bolakhrif, Ayoub KSV Germania Krefeld | TÜ [9]:0 | Obrien, Bailey Team New York |
Nr.:645, Runde 2 Hódi, Erik Eszergrom BSE | TÜ [9]:1 | Persson, Erik Team Syd |
Nr.:832, Runde 3 Ghuzlan, Ebrahim de Halter Utrecht | SS 0:[8] | Zaobornyy, Wiktor Olimp Kostrzyn |
Nr.:833, Runde 3 Begle, Bernhard Team Austria | PS [12]:5 | Nikitas, Gavriil Arhelaos Katerini |
Nr.:834, Runde 3 Svensson, Emil Team Syd | TÜ [8]:0 | Kristensen, Liam Team Syd |
Nr.:835, Runde 3 Levai, Tams Eszergrom BSE | TÜ [12]:4 | Bolakhrif, Ayoub KSV Germania Krefeld |
Nr.:836, Runde 3 Spirat, Marko TJ Sokol Plzen | TÜ 2:[10] | Hódi, Erik Eszergrom BSE |
Nr.:959, Runde 4 Persson, Erik Team Syd | TÜ 0:[8] | Spirat, Marko TJ Sokol Plzen |
Nr.:960, Runde 4 Levai, Tams Eszergrom BSE | SS [4]:0 | Hódi, Erik Eszergrom BSE |
Nr.:961, Runde 4 Zaobornyy, Wiktor Olimp Kostrzyn | TÜ [10]:0 | Begle, Bernhard Team Austria |
Nr.:962, Runde 4 Svensson, Emil Team Syd | PS [13]:8 | Nikitas, Gavriil Arhelaos Katerini |
Nr.:1042, Runde 5 Levai, Tams Eszergrom BSE | TÜ [11]:0 | Spirat, Marko TJ Sokol Plzen |
Nr.:1043, Runde 5 Kristensen, Liam Team Syd | PS 5:[6] | Begle, Bernhard Team Austria |
Nr.:1044, Runde 5 Zaobornyy, Wiktor Olimp Kostrzyn | PS [7]:0 | Svensson, Emil Team Syd |
Nr.:1222, Finale 5+6 Svensson, Emil Team Syd | PS 2:[6] | Spirat, Marko TJ Sokol Plzen |
Nr.:1223, Finale 3+4 Begle, Bernhard Team Austria | TÜ 0:[9] | Hódi, Erik Eszergrom BSE |
Nr.:1224, Finale 1+2 Zaobornyy, Wiktor Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[8] | Levai, Tams Eszergrom BSE |
|