Siegerliste ⇒ | 1. | Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | 2. | Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | 3. | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | 4. | Warren, Owen Legends of Gold Beresford | 5. | Maler, Jonas Danish Wrestling | 6. | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte | 7. | Zhytomirsky, David Iavkut Rehovot | 8. | Becher, Maximilian Ringer-Verband Sachsen | 9. | | 10. | Cazanove, Rémi Sparna Lutte | 11. | | 12. | Beam, Milkes Legends of Gold Beresford | 13. | Michon, Marius AS Sarreguemines | 14. | Lejkin, Nikita KSK Konkordia 1924 Neuss | 15. | Ginzburg, Dan Iavkut Rehovot | 16. | Kitchingham, Jack Legends of Gold Beresford | 17. | Gubala, Patryk Olimp Kostrzyn | 17. | Straub, Tim Olympia Utrecht | 17. | Anastasiadis, Theoharis Arhelaos Katerini | 20. | Chahi, Omaid ASM Clermont-Ferrand | 20. | Soulimani, Mustapha CMASA Aulnay |
Team ⇒ | Olimp Kostrzyn (1) | AS Sarreguemines (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | Legends of Gold Beresford (3) | Olympia Utrecht (1) | SV Fellbach (1) | Iavkut Rehovot (2) | Sparna Lutte (2) | de Halter Utrecht (2) | ASM Clermont-Ferrand (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | CMASA Aulnay (1) | Team Syd (1) | Arhelaos Katerini (1) | Danish Wrestling (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:64, Runde 1 Gubala, Patryk Olimp Kostrzyn | TÜ 2:[10] | Becher, Maximilian Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:65, Runde 1 Straub, Tim Olympia Utrecht | SS 0:[6] | Zhytomirsky, David Iavkut Rehovot |
Nr.:66, Runde 1 Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Lejkin, Nikita KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:67, Runde 1 Soulimani, Mustapha CMASA Aulnay | SS 0:[5] | Beam, Milkes Legends of Gold Beresford |
Nr.:68, Runde 1 Maler, Jonas Danish Wrestling | TÜ [11]:2 | Ginzburg, Dan Iavkut Rehovot |
Nr.:69, Runde 1 Michon, Marius AS Sarreguemines | PS [7]:3 | Kitchingham, Jack Legends of Gold Beresford |
Nr.:70, Runde 1 Wahl, Paul SV Fellbach | PS 5:[8] | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte |
Nr.:71, Runde 1 Chahi, Omaid ASM Clermont-Ferrand | SS 0:[13] | Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein |
Nr.:72, Runde 1 Ekelund, Oliver Team Syd | PS [5]:2 | Anastasiadis, Theoharis Arhelaos Katerini |
Nr.:73, Runde 1 Warren, Owen Legends of Gold Beresford | PS [9]:6 | Cazanove, Rémi Sparna Lutte |
Nr.:218, Runde 2 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | TÜ [9]:0 | Gubala, Patryk Olimp Kostrzyn |
Nr.:219, Runde 2 Becher, Maximilian Ringer-Verband Sachsen | TÜ [10]:2 | Straub, Tim Olympia Utrecht |
Nr.:220, Runde 2 Zhytomirsky, David Iavkut Rehovot | PS 0:[5] | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht |
Nr.:221, Runde 2 Lejkin, Nikita KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ [8]:0 | Soulimani, Mustapha CMASA Aulnay |
Nr.:222, Runde 2 Beam, Milkes Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[8] | Maler, Jonas Danish Wrestling |
Nr.:223, Runde 2 Michon, Marius AS Sarreguemines | TÜ 0:[8] | Wahl, Paul SV Fellbach |
Nr.:224, Runde 2 Kitchingham, Jack Legends of Gold Beresford | TÜ 2:[10] | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte |
Nr.:225, Runde 2 Chahi, Omaid ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[10] | Ekelund, Oliver Team Syd |
Nr.:226, Runde 2 Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | SS [11]:4 | Warren, Owen Legends of Gold Beresford |
Nr.:227, Runde 2 Anastasiadis, Theoharis Arhelaos Katerini | TÜ 0:[9] | Cazanove, Rémi Sparna Lutte |
Nr.:507, Runde 3 Ginzburg, Dan Iavkut Rehovot | TÜ 0:[9] | Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht |
Nr.:508, Runde 3 Becher, Maximilian Ringer-Verband Sachsen | SS 0:[5] | Zhytomirsky, David Iavkut Rehovot |
Nr.:509, Runde 3 Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | TÜ [9]:0 | Beam, Milkes Legends of Gold Beresford |
Nr.:510, Runde 3 Lejkin, Nikita KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 0:[8] | Maler, Jonas Danish Wrestling |
Nr.:511, Runde 3 Michon, Marius AS Sarreguemines | TÜ 2:[10] | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte |
Nr.:512, Runde 3 Wahl, Paul SV Fellbach | TÜ 0:[9] | Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein |
Nr.:513, Runde 3 Ekelund, Oliver Team Syd | SS 0:[10] | Warren, Owen Legends of Gold Beresford |
Nr.:752, Runde 4 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Zhytomirsky, David Iavkut Rehovot |
Nr.:753, Runde 4 Becher, Maximilian Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht |
Nr.:754, Runde 4 Cazanove, Rémi Sparna Lutte | TÜ 0:[9] | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte |
Nr.:755, Runde 4 Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Ekelund, Oliver Team Syd |
Nr.:935, Runde 5 Maler, Jonas Danish Wrestling | SS 0:[5] | Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht |
Nr.:936, Runde 5 Warren, Owen Legends of Gold Beresford | SS [2]:6 | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte |
Nr.:1021, Runde 6 Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | TÜ [9]:1 | Maler, Jonas Danish Wrestling |
Nr.:1022, Runde 6 Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte |
Nr.:1072, Runde 7 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | SS [0]:0 | Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht |
Nr.:1210, Finale 5+6 Maler, Jonas Danish Wrestling | TÜ [11]:3 | Magamadov, Ali Tourpal Sparna Lutte |
Nr.:1211, Finale 3+4 Sterkenburg, Thyrone de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Warren, Owen Legends of Gold Beresford |
Nr.:1212, Finale 1+2 Sterkenburg, Marcel de Halter Utrecht | TÜ [11]:3 | Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein |
|