Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | | 3. | | 3. | | 5. | | 5. | Dzamashvili, Tornike Georgien | 7. | | 8. | | 9. | Varga, Oldrich Tschechien | 10. | Eisele, Pascal Deutschland | 11. | Galkinas, Paulius Litauen | 12. | | 13. | | 14. | Kerchiyev, Khalid Schweden | 15. | Halmesmäki, Tero Finnland | 16. | Mamukashvili, Beka Georgien | 17. | | 18. | Tantini, Anthony Frankreich | 19. | | 20. | Neumaier, Florian Deutschland | 21. | | 22. | Tsulukidze, Mindia Georgien | 23. | | 24. | Ringheim, Brage-Haugmo Norwegen | 25. | Mosebach, Karan Deutschland | 25. | | 27. | Dukic, Dragutin Frankreich | 27. | | 27. | |
Nation ⇒ | Polen (2) | Türkei (2) | Frankreich (3) | Finnland (2) | Deutschland (3) | Litauen (1) | Ungarn (2) | Slowakei (2) | Schweden (2) | Georgien (3) | Ukraine (3) | Palästina (1) | Tschechien (1) | USA (1) | Norwegen (1) |
Runden UWW ⇒ | Qualifikation (13) | Achtelfinale (8) | Viertelfinale (4) | Halbfinale (2) | Hoffnungsrunde 1 (2) | Hoffnungsrunde 2 (2) | Finale 3+5 (2) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Nation auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:20, Qualifikation Lipasti, Matias Finnland | PS [7]:0 | Mosebach, Karan Deutschland |
Nr.:21, Qualifikation Galkinas, Paulius Litauen | PS 0:[4] | Lörincz, Tamas Ungarn |
Nr.:22, Qualifikation Sipka, Norbart Slowakei | TÜ 2:[10] | Isberg, Andre Schweden |
Nr.:23, Qualifikation Halmesmäki, Tero Finnland | PS [2]:0 | Nugues, Gil Frankreich |
Nr.:24, Qualifikation Drmola, Laos Slowakei | PS 0:[7] | Emre Basar, Yunus Türkei |
Nr.:25, Qualifikation Nylypiuk, Iwan Polen | PS [7]:5 | Tantini, Anthony Frankreich |
Nr.:26, Qualifikation Tsulukidze, Mindia Georgien | SS 1:[6] | Nuraliev, Elmar Ukraine |
Nr.:27, Qualifikation Daragan, Mykola Ukraine | TÜ 0:[9] | Dzamashvili, Tornike Georgien |
Nr.:28, Qualifikation Mamukashvili, Beka Georgien | PS [1]:1 | Neumaier, Florian Deutschland |
Nr.:29, Qualifikation Khalil, Rabbia Palästina | TÜ 0:[9] | Varga, Oldrich Tschechien |
Nr.:30, Qualifikation Bey, Kamal USA | PS 5:[5] | Kerchiyev, Khalid Schweden |
Nr.:31, Qualifikation Levai, Zoltan Ungarn | TÜ [10]:1 | Pyshkov, Durtro Ukraine |
Nr.:32, Qualifikation Eisele, Pascal Deutschland | SS [4]:0 | Ringheim, Brage-Haugmo Norwegen |
Nr.:85, Achtelfinale Klimek, Dawid Polen | PS [6]:1 | Akkoyun, Serkan Türkei |
Nr.:86, Achtelfinale Dukic, Dragutin Frankreich | TÜ 0:[9] | Lipasti, Matias Finnland |
Nr.:87, Achtelfinale Lörincz, Tamas Ungarn | TÜ [9]:0 | Isberg, Andre Schweden |
Nr.:88, Achtelfinale Halmesmäki, Tero Finnland | PS 0:[7] | Emre Basar, Yunus Türkei |
Nr.:89, Achtelfinale Nylypiuk, Iwan Polen | TÜ 2:[11] | Nuraliev, Elmar Ukraine |
Nr.:90, Achtelfinale Dzamashvili, Tornike Georgien | TÜ [8]:0 | Mamukashvili, Beka Georgien |
Nr.:91, Achtelfinale Varga, Oldrich Tschechien | PS [7]:0 | Kerchiyev, Khalid Schweden |
Nr.:92, Achtelfinale Levai, Zoltan Ungarn | PS [6]:1 | Eisele, Pascal Deutschland |
Nr.:127, Viertelfinale Klimek, Dawid Polen | PS [1]:1 | Lipasti, Matias Finnland |
Nr.:128, Viertelfinale Lörincz, Tamas Ungarn | TÜ [9]:0 | Emre Basar, Yunus Türkei |
Nr.:129, Viertelfinale Nuraliev, Elmar Ukraine | PS 0:[6] | Dzamashvili, Tornike Georgien |
Nr.:130, Viertelfinale Varga, Oldrich Tschechien | TÜ 0:[9] | Levai, Zoltan Ungarn |
Nr.:173, Halbfinale Klimek, Dawid Polen | PS 1:[7] | Lörincz, Tamas Ungarn |
Nr.:174, Halbfinale Dzamashvili, Tornike Georgien | PS 2:[8] | Levai, Zoltan Ungarn |
Nr.:185, Hoffnungsrunde 1 Galkinas, Paulius Litauen | TÜ [8]:0 | Isberg, Andre Schweden |
Nr.:186, Hoffnungsrunde 1 Pyshkov, Durtro Ukraine | SS [6]:6 | Eisele, Pascal Deutschland |
Nr.:190, Hoffnungsrunde 2 Galkinas, Paulius Litauen | PS 1:[5] | Emre Basar, Yunus Türkei |
Nr.:191, Hoffnungsrunde 2 Pyshkov, Durtro Ukraine | PS [2]:1 | Varga, Oldrich Tschechien |
Nr.:210, Finale 3+5 Emre Basar, Yunus Türkei | TÜ [9]:0 | Klimek, Dawid Polen |
Nr.:211, Finale 1+2 Lörincz, Tamas Ungarn | PS 1:[1] | Levai, Zoltan Ungarn |
Nr.:222, Finale 3+5 Pyshkov, Durtro Ukraine | AS [0]:0 | Dzamashvili, Tornike Georgien |
|