Teilnehmer ⇒ | 1. | Weinauge, Nadine Deutschland | 2. | | 3. | Hanzlicková, Adéla Tschechien | 4. | | 5. | | 6. | | 7. | Ochal, Natalia Dolny Slask Team | 8. | | 9. | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen | 10. | | 11. | | 12. | | 13. | Nordebrant, Amanda Team Skåne | 14. | | 15. | | 16. | | 17. | | 18. | Pettersson, Fredrika Schweden | 19. | Belguidoum, Rafika Frankreich | 20. | Shulgina, Viktoriya Russland | 21. | Lipfert, Michelle Rheinhessen | 22. | | 22. | Gerardin, Marie M. Olympique Chalons | 22. | Kowalczyk, Kinga Dolny Slask Team | 22. | |
Team ⇒ | Schweiz (1) | Polen (2) | Spanien (2) | Tschechien (1) | Team Skåne (2) | Russland (1) | Deutschland (1) | Belarus (2) | Olympique Chalons (1) | Finnland (2) | Nordrhein-Westfalen (1) | Dolny Slask Team (2) | Luleå BK (1) | Dänemark (2) | Rheinhessen (1) | Schweden (1) | Frankreich (1) | Norwegen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:31, Runde 1 Rieser, Nathalie Schweiz | SS [4]:0 | Sousa, Tamara Spanien |
Nr.:32, Runde 1 Brobeck, Emma Team Skåne | SS 0:[6] | Weinauge, Nadine Deutschland |
Nr.:33, Runde 1 Gerardin, Marie M. Olympique Chalons | SS 0:[4] | Sidakova, Madina Belarus |
Nr.:34, Runde 1 Kowalczyk, Kinga Dolny Slask Team | SS 0:[5] | Nordebrant, Amanda Team Skåne |
Nr.:35, Runde 1 Salmi, Jenny Finnland | PS 1:[7] | Ochal, Natalia Dolny Slask Team |
Nr.:36, Runde 1 Pettersson, Fredrika Schweden | SS 8:[2] | Rueda, Marina Spanien |
Nr.:37, Runde 1 Szulc, Sylwia Polen | SS 9:[3] | Hanzlicková, Adéla Tschechien |
Nr.:38, Runde 1 Shulgina, Viktoriya Russland | SS 1:[8] | Sidakova, Zalina Belarus |
Nr.:39, Runde 1 Korpela, Miia Finnland | PS 2:[7] | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen |
Nr.:40, Runde 1 Alalehto, Julia Luleå BK | SS 0:[4] | Johansson, Ida Dänemark |
Nr.:41, Runde 1 Stuhr, Ida Dänemark | SS [3]:1 | Lipfert, Michelle Rheinhessen |
Nr.:42, Runde 1 Belguidoum, Rafika Frankreich | SS 0:[4] | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:96, Runde 2 Løvik, Karoline Norwegen | SS 0:[4] | Rieser, Nathalie Schweiz |
Nr.:97, Runde 2 Sousa, Tamara Spanien | SS 0:[4] | Brobeck, Emma Team Skåne |
Nr.:98, Runde 2 Weinauge, Nadine Deutschland | TÜ [11]:0 | Gerardin, Marie M. Olympique Chalons |
Nr.:99, Runde 2 Sidakova, Madina Belarus | SS [8]:0 | Kowalczyk, Kinga Dolny Slask Team |
Nr.:100, Runde 2 Nordebrant, Amanda Team Skåne | PS 6:[10] | Salmi, Jenny Finnland |
Nr.:101, Runde 2 Ochal, Natalia Dolny Slask Team | PS [5]:1 | Pettersson, Fredrika Schweden |
Nr.:102, Runde 2 Szulc, Sylwia Polen | SS [11]:2 | Shulgina, Viktoriya Russland |
Nr.:103, Runde 2 Hanzlicková, Adéla Tschechien | PS 6:[11] | Sidakova, Zalina Belarus |
Nr.:104, Runde 2 Korpela, Miia Finnland | SS [3]:0 | Alalehto, Julia Luleå BK |
Nr.:105, Runde 2 Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen | PS [6]:3 | Johansson, Ida Dänemark |
Nr.:106, Runde 2 Stuhr, Ida Dänemark | SS [4]:9 | Belguidoum, Rafika Frankreich |
Nr.:107, Runde 2 Lipfert, Michelle Rheinhessen | SS 0:[4] | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:181, Runde 3 Rueda, Marina Spanien | SS [3]:3 | Løvik, Karoline Norwegen |
Nr.:182, Runde 3 Rieser, Nathalie Schweiz | SS [4]:0 | Brobeck, Emma Team Skåne |
Nr.:183, Runde 3 Weinauge, Nadine Deutschland | TÜ [12]:0 | Nordebrant, Amanda Team Skåne |
Nr.:184, Runde 3 Sidakova, Madina Belarus | SS 3:[9] | Salmi, Jenny Finnland |
Nr.:185, Runde 3 Szulc, Sylwia Polen | SS 0:[3] | Sidakova, Zalina Belarus |
Nr.:186, Runde 3 Hanzlicková, Adéla Tschechien | SS [3]:1 | Korpela, Miia Finnland |
Nr.:187, Runde 3 Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen | PS [11]:0 | Stuhr, Ida Dänemark |
Nr.:188, Runde 3 Johansson, Ida Dänemark | SS 5:[11] | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:240, Runde 4 Ochal, Natalia Dolny Slask Team | SS 6:[4] | Rueda, Marina Spanien |
Nr.:241, Runde 4 Rieser, Nathalie Schweiz | PS 2:[3] | Sidakova, Madina Belarus |
Nr.:242, Runde 4 Weinauge, Nadine Deutschland | PS [11]:1 | Salmi, Jenny Finnland |
Nr.:243, Runde 4 Hanzlicková, Adéla Tschechien | SS [10]:8 | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen |
Nr.:244, Runde 4 Sidakova, Zalina Belarus | SS [9]:0 | Stuhr, Ida Dänemark |
Nr.:291, Runde 5 Ochal, Natalia Dolny Slask Team | PS [4]:1 | Rieser, Nathalie Schweiz |
Nr.:292, Runde 5 Rueda, Marina Spanien | TÜ 0:[12] | Weinauge, Nadine Deutschland |
Nr.:293, Runde 5 Krasowska, Joanna Polen | SS 8:[5] | Hanzlicková, Adéla Tschechien |
Nr.:294, Runde 5 Sidakova, Zalina Belarus | PS [3]:0 | Grieß, Kimberley Nordrhein-Westfalen |
Nr.:319, Runde 6 Sidakova, Madina Belarus | SS 8:[6] | Rueda, Marina Spanien |
Nr.:320, Runde 6 Ochal, Natalia Dolny Slask Team | TÜ 0:[12] | Weinauge, Nadine Deutschland |
Nr.:321, Runde 6 Krasowska, Joanna Polen | SS 1:[7] | Sidakova, Zalina Belarus |
Nr.:334, Finale 5+6 Sidakova, Madina Belarus | SS 2:[2] | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:335, Finale 3+4 Rueda, Marina Spanien | SS 0:[3] | Hanzlicková, Adéla Tschechien |
Nr.:367, Finale 1+2 Weinauge, Nadine Deutschland | PS [4]:1 | Sidakova, Zalina Belarus |
|