Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Sandahl, Alexsandra Team Skane | 3. | | 4. | Khaled, Chahineze Pole France | 5. | Neumann, Eveline Brandenburg | 6. | Manzke, Luzie Deutschland | 7. | Lecarpentier, Pauline Frankreich | 8. | | 9. | Nastarowicz, Paulina Suples Krasnik | 10. | Schulz, Nicole Ringerverband NRW | 11. | Pajantschitsch, Vanessa Österreich | 12. | Poselskaya, Alena Russland | 13. | Sadraddinova, Zelfira Russland | 14. | Galesloot, Esme Niederlande | 15. | Clain, Camille Frankreich | 16. | Vasilenka, Liubov Belarus | 17. | | 18. | Winter, Sharon Niederlande | 18. | Mägdefrau, Bianca Thüringen |
Team ⇒ | Norwegen (1) | Bayern (1) | Frankreich (2) | Team Skane (1) | Russland (2) | Ringerverband NRW (1) | Österreich (1) | Belarus (1) | Niederlande (2) | Schweden (1) | Deutschland (1) | Brandenburg (1) | Suples Krasnik (1) | Ungarn (1) | Pole France (1) | Thüringen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1036, Runde 1 Bullen, Grace Norwegen | SS [8]:3 | Clain, Camille Frankreich |
Nr.:1037, Runde 1 Poselskaya, Alena Russland | PS [2]:0 | Sadraddinova, Zelfira Russland |
Nr.:1038, Runde 1 Vasilenka, Liubov Belarus | PS 3:[5] | Stenberg, Ida Schweden |
Nr.:1039, Runde 1 Manzke, Luzie Deutschland | PS [3]:1 | Nastarowicz, Paulina Suples Krasnik |
Nr.:1040, Runde 1 Galambos, Ramona Ungarn | PS [9]:0 | Mägdefrau, Bianca Thüringen |
Nr.:1041, Runde 1 Alsdorf, Nina Bayern | PS 0:[10] | Sandahl, Alexsandra Team Skane |
Nr.:1042, Runde 1 Schulz, Nicole Ringerverband NRW | SS [10]:3 | Pajantschitsch, Vanessa Österreich |
Nr.:1043, Runde 1 Winter, Sharon Niederlande | SS 0:[4] | Lecarpentier, Pauline Frankreich |
Nr.:1044, Runde 1 Neumann, Eveline Brandenburg | TÜ [13]:0 | Galesloot, Esme Niederlande |
Nr.:1091, Runde 2 Bullen, Grace Norwegen | SS [9]:0 | Poselskaya, Alena Russland |
Nr.:1092, Runde 2 Clain, Camille Frankreich | PS 1:[5] | Sadraddinova, Zelfira Russland |
Nr.:1093, Runde 2 Vasilenka, Liubov Belarus | SS 0:[6] | Manzke, Luzie Deutschland |
Nr.:1094, Runde 2 Stenberg, Ida Schweden | PS 0:[6] | Galambos, Ramona Ungarn |
Nr.:1095, Runde 2 Nastarowicz, Paulina Suples Krasnik | SS [4]:0 | Mägdefrau, Bianca Thüringen |
Nr.:1096, Runde 2 Khaled, Chahineze Pole France | SS [6]:1 | Alsdorf, Nina Bayern |
Nr.:1097, Runde 2 Sandahl, Alexsandra Team Skane | SS [3]:0 | Schulz, Nicole Ringerverband NRW |
Nr.:1098, Runde 2 Pajantschitsch, Vanessa Österreich | SS [6]:0 | Winter, Sharon Niederlande |
Nr.:1099, Runde 2 Lecarpentier, Pauline Frankreich | SS 0:[3] | Neumann, Eveline Brandenburg |
Nr.:1138, Runde 3 Bullen, Grace Norwegen | SS [9]:1 | Sadraddinova, Zelfira Russland |
Nr.:1139, Runde 3 Poselskaya, Alena Russland | SS 4:[5] | Manzke, Luzie Deutschland |
Nr.:1140, Runde 3 Stenberg, Ida Schweden | SS [1]:0 | Nastarowicz, Paulina Suples Krasnik |
Nr.:1141, Runde 3 Galesloot, Esme Niederlande | SS 0:[4] | Khaled, Chahineze Pole France |
Nr.:1142, Runde 3 Sandahl, Alexsandra Team Skane | SS [3]:0 | Pajantschitsch, Vanessa Österreich |
Nr.:1143, Runde 3 Schulz, Nicole Ringerverband NRW | PS 0:[7] | Lecarpentier, Pauline Frankreich |
Nr.:1168, Runde 4 Galambos, Ramona Ungarn | PS [4]:0 | Bullen, Grace Norwegen |
Nr.:1169, Runde 4 Stenberg, Ida Schweden | SS 1:[7] | Manzke, Luzie Deutschland |
Nr.:1170, Runde 4 Neumann, Eveline Brandenburg | PS 5:[8] | Khaled, Chahineze Pole France |
Nr.:1171, Runde 4 Sandahl, Alexsandra Team Skane | PS 1:[6] | Lecarpentier, Pauline Frankreich |
Nr.:1181, Runde 5 Galambos, Ramona Ungarn | SS [5]:0 | Manzke, Luzie Deutschland |
Nr.:1182, Runde 5 Neumann, Eveline Brandenburg | PS 0:[3] | Sandahl, Alexsandra Team Skane |
Nr.:1183, Runde 5 Khaled, Chahineze Pole France | PS [2]:0 | Lecarpentier, Pauline Frankreich |
Nr.:1192, Runde 6 Bullen, Grace Norwegen | AS [0]:0 | Manzke, Luzie Deutschland |
Nr.:1193, Runde 6 Khaled, Chahineze Pole France | SS 0:[4] | Sandahl, Alexsandra Team Skane |
Nr.:1206, Finale 5+6 Manzke, Luzie Deutschland | AS 0:[0] | Neumann, Eveline Brandenburg |
Nr.:1207, Finale 3+4 Bullen, Grace Norwegen | SS [3]:0 | Khaled, Chahineze Pole France |
Nr.:1217, Finale 1+2 Galambos, Ramona Ungarn | PS [6]:0 | Sandahl, Alexsandra Team Skane |
|