Teilnehmer ⇒ | 1. | Martensson, Daniel BK Pan Sjobo | 2. | Vilenius, Robin Västeras BK | 3. | Stiffel, Timo KSV Haslach | 4. | | 5. | Vagabov, Imam RV Raeren 2006 | 6. | Grabanica, Flamur Höörs BK | 7. | Paolo, Dariozzi SC Villanova | 8. | Schakow, Isak Team Jylland | 9. | | 10. | El Khamer, Sofiane ASSO Sarrreguemines | 11. | Fauth, Aron RSV Hansa Frankf./O. | 12. | Messer, Patrik ASV Möckmühl | 13. | Kucera, Tomas Spartak Chrastava | 14. | | 15. | Bouzian, Jawed de Halter Utrecht | 16. | | 17. | Karlsson, Viktor Team Syd/ Skane | 18. | Rozsa, Adam Esztergom Wrestling | 18. | Bastien, Hugo US Metro Paris | 18. | Vendeltorp, Emil FFI Kolding | 18. | Vitek, Dariusz Esztergom Wrestling |
Team ⇒ | Esztergom Wrestling (2) | Cenon (1) | Höörs BK (1) | KSV Haslach (1) | US Metro Paris (1) | Team Jylland (1) | Västeras BK (1) | Hedis Skopje (1) | Team Syd/ Skane (1) | RV Raeren 2006 (1) | Spartak Chrastava (1) | FFI Kolding (1) | ASV Möckmühl (1) | RSV Hansa Frankf./O. (1) | ZK.Gladiator (1) | ASSO Sarrreguemines (1) | de Halter Utrecht (1) | BK Pan Sjobo (1) | SC Villanova (1) | Herning BK (1) |
Runden FILA ⇒ | ??? (36) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:23, ??? Rozsa, Adam Esztergom Wrestling | SS 0:[4] | Grabanica, Flamur Höörs BK |
Nr.:24, ??? Bastien, Hugo US Metro Paris | SS 0:[3] | Vilenius, Robin Västeras BK |
Nr.:25, ??? Karlsson, Viktor Team Syd/ Skane | SS 1:[7] | Kucera, Tomas Spartak Chrastava |
Nr.:26, ??? Messer, Patrik ASV Möckmühl | SS 3:[4] | Forgo, Erik ZK.Gladiator |
Nr.:27, ??? Bouzian, Jawed de Halter Utrecht | PS 9:[11] | Paolo, Dariozzi SC Villanova |
Nr.:28, ??? Bahuet, Bastien Cenon | PS 3:[6] | Stiffel, Timo KSV Haslach |
Nr.:29, ??? Schakow, Isak Team Jylland | SS [14]:7 | Curi, Bujar Hedis Skopje |
Nr.:30, ??? Vagabov, Imam RV Raeren 2006 | TÜ [12]:0 | Vendeltorp, Emil FFI Kolding |
Nr.:31, ??? Fauth, Aron RSV Hansa Frankf./O. | SS [4]:1 | El Khamer, Sofiane ASSO Sarrreguemines |
Nr.:32, ??? Martensson, Daniel BK Pan Sjobo | SS [7]:0 | Vitek, Dariusz Esztergom Wrestling |
Nr.:69, ??? Dyhr, Nicklas Herning BK | SS [11]:0 | Rozsa, Adam Esztergom Wrestling |
Nr.:70, ??? Grabanica, Flamur Höörs BK | SS [2]:0 | Bastien, Hugo US Metro Paris |
Nr.:71, ??? Vilenius, Robin Västeras BK | AS [0]:0 | Karlsson, Viktor Team Syd/ Skane |
Nr.:72, ??? Kucera, Tomas Spartak Chrastava | SS 0:[3] | Messer, Patrik ASV Möckmühl |
Nr.:73, ??? Forgo, Erik ZK.Gladiator | SS [2]:0 | Bouzian, Jawed de Halter Utrecht |
Nr.:74, ??? Bahuet, Bastien Cenon | PS [4]:0 | Schakow, Isak Team Jylland |
Nr.:75, ??? Stiffel, Timo KSV Haslach | PS [15]:8 | Curi, Bujar Hedis Skopje |
Nr.:76, ??? Vagabov, Imam RV Raeren 2006 | SS [7]:10 | Fauth, Aron RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:77, ??? Vendeltorp, Emil FFI Kolding | SS 0:[10] | Martensson, Daniel BK Pan Sjobo |
Nr.:78, ??? El Khamer, Sofiane ASSO Sarrreguemines | SS [11]:0 | Vitek, Dariusz Esztergom Wrestling |
Nr.:110, ??? Paolo, Dariozzi SC Villanova | SS [4]:0 | Dyhr, Nicklas Herning BK |
Nr.:111, ??? Grabanica, Flamur Höörs BK | SS [10]:4 | Kucera, Tomas Spartak Chrastava |
Nr.:112, ??? Vilenius, Robin Västeras BK | SS [9]:0 | Messer, Patrik ASV Möckmühl |
Nr.:113, ??? Bahuet, Bastien Cenon | SS 7:[8] | Vagabov, Imam RV Raeren 2006 |
Nr.:114, ??? Stiffel, Timo KSV Haslach | SS [4]:1 | Fauth, Aron RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:115, ??? Schakow, Isak Team Jylland | PS [12]:9 | El Khamer, Sofiane ASSO Sarrreguemines |
Nr.:140, ??? Forgo, Erik ZK.Gladiator | SS [8]:2 | Paolo, Dariozzi SC Villanova |
Nr.:141, ??? Dyhr, Nicklas Herning BK | SS 0:[4] | Grabanica, Flamur Höörs BK |
Nr.:142, ??? Martensson, Daniel BK Pan Sjobo | TÜ [15]:0 | Stiffel, Timo KSV Haslach |
Nr.:143, ??? Schakow, Isak Team Jylland | SS 2:[9] | Vagabov, Imam RV Raeren 2006 |
Nr.:154, ??? Vilenius, Robin Västeras BK | SS [12]:0 | Forgo, Erik ZK.Gladiator |
Nr.:155, ??? Paolo, Dariozzi SC Villanova | PS 8:[12] | Grabanica, Flamur Höörs BK |
Nr.:156, ??? Martensson, Daniel BK Pan Sjobo | PS [14]:3 | Vagabov, Imam RV Raeren 2006 |
Nr.:161, ??? Vilenius, Robin Västeras BK | SS [8]:0 | Grabanica, Flamur Höörs BK |
Nr.:162, ??? Stiffel, Timo KSV Haslach | PS [10]:1 | Vagabov, Imam RV Raeren 2006 |
Nr.:163, ??? Forgo, Erik ZK.Gladiator | SS [4]:0 | Grabanica, Flamur Höörs BK |
Nr.:173, Finale 5+6 Grabanica, Flamur Höörs BK | TÜ 2:[14] | Vagabov, Imam RV Raeren 2006 |
Nr.:174, Finale 3+4 Forgo, Erik ZK.Gladiator | PS 2:[4] | Stiffel, Timo KSV Haslach |
Nr.:175, Finale 1+2 Vilenius, Robin Västeras BK | PS 2:[7] | Martensson, Daniel BK Pan Sjobo |
|