Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Junioren
B-Jugend
C-Jugend
Gewichtsklasse:
35 kg
38 kg
41 kg
44 kg
48 kg
52 kg
57 kg
62 kg
68 kg
80 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2019, TV Eintracht Walheim
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, B-Jugend, 38 kg, Freistil
2.2.2019 — Sporthalle Romerich (Inda-Gymnasium) —
Aachen
PDF
Nordisch
38 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Heide, John
PSV Lippe-Detmold
1:57
2
0
1:42
5
0
SS
6:8
4
5
SS
16:6
3
5
Freilos
#+K
2
Σ:+P
10
3
02
Deniz, Berat
AC Mülheim am Rhein
SS
0:4
1
5
4:00
3
1
3:49
5
1
Freilos
TÜ
16:0
4
4
#+K
2
Σ:+P
11
2
03
Tuliev, Mansur
RV Kelmis 1997
TÜ
16:0
4
4
PS
8:10
2
3
Freilos
3:23
1
0
1:50
5
0
#+K
2
Σ:+P
7
4
04
Kafes, Emre
RC Ehrenfeld
1:26
3
0
Freilos
3:45
1
0
0:20
5
0
1:47
2
0
#+K
0
Σ:+P
0
5
05
Moukaliev, Mikail
RV Saitiev Eupen
Freilos
TÜ
16:0
1
4
TÜ
17:2
2
4
SS
0:4
4
5
SS
4:14
3
5
#+K
4
Σ:+P
18
1
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse B-Jugend, 38 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe