Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
Landesmeisterschaft (LM) 2019 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Aldenhoven, Franz-Vit-Halle — 9.3.2019
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
A-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
24
27
29
30
32
34
37
42
48
56
Turnierverlauf
Wettkampffolge
24
27
29
30
32
34
37
42
48
56
Finalkämpfe
Turnierliste
24
27
29
30
32
34
37
42
48
56
Teilnehmer
Turnierliste 34 kg Gewichtsklasse
D-Jugend, 6 Teilnehmer
PDF
Nordisch
34 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Sperling, Emil
TV Essen-Dellwig
TÜ
16:0
2
4
TÜ
16:0
3
4
1:20
4
0
TÜ
18:0
5
4
1:22
6
0
#+K
3
Σ:+P
12
3
02
Efelerli, Emre
AC Mülheim am Rhein
1:04
1
0
1:07
5
0
1:03
6
0
0:07
4
0
0:00
3
0
#+K
0
Σ:+P
0
6
03
Cakit, Alican
TuS Aldenhoven
1:58
4
0
1:05
1
0
0:28
5
0
1:08
6
0
AS
0:0
2
5
#+K
1
Σ:+P
5
5
04
Andrejew, Daniil
PSV Lippe-Detmold
SS
4:7
3
5
2:13
6
0
SS
2:6
1
5
AS
0:4
2
5
PS
19:17
5
3
#+K
4
Σ:+P
18
2
05
Afrikh, Elias
TuS Aldenhoven
0:48
6
0
SS
0:14
2
5
SS
0:2
3
5
1:36
1
0
4:00
4
1
#+K
2
Σ:+P
11
4
06
Sadyrkhanov, Akram
RV Kelmis 1997
TÜ
0:16
5
4
TÜ
0:16
4
4
TÜ
0:16
2
4
TÜ
0:15
3
4
TÜ
0:18
1
4
#+K
5
Σ:+P
20
1
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)