Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Westfalenmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Männer
A-Jugend
B-Jugend
Gewichtsklasse:
35 kg
38 kg
41 kg
44 kg
48 kg
52 kg
57 kg
62 kg
68 kg
75 kg
85 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Westfalenmeisterschaft 2019, SV Schwarz-Weiß Sende
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, B-Jugend, 52 kg, Freistil
12.1.2019 — Sporthalle Lisa-Tetzner-Schule —
Schloß Holte-Stukenbrock
PDF
Nordisch
52 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Martynuk, Alexander
PSV Lippe-Detmold
SS
12:1
2
5
0:29
3
0
4:00
4
1
0:38
5
0
0:35
6
0
#+K
1
Σ:+P
6
5
02
Maimakov, Andrej
KSV Witten 07
0:40
1
0
0:44
5
0
2:37
6
1
3:04
4
1
0:50
3
0
#+K
0
Σ:+P
2
6
03
Wulfert, Daniel
KSV Hohenlimburg
SS
4:0
4
5
SS
0:4
1
5
SS
6:0
5
5
SS
6:0
6
5
TÜ
0:16
2
4
#+K
5
Σ:+P
24
1
04
Kaminski, Etienne
AC Hörde 04
0:46
3
0
3:50
6
0
PS
4:9
1
3
TÜ
2:19
2
4
4:00
5
0
#+K
2
Σ:+P
7
4
05
Tepper, Marc
PSV Lippe-Detmold
1:09
6
0
SS
0:8
2
5
1:25
3
0
SS
0:4
1
5
PS
0:5
4
3
#+K
3
Σ:+P
13
3
06
Nowicki, Maximilian
KSV Witten 07
SS
0:2
5
5
SS
4:6
4
5
TÜ
3:20
2
4
0:38
3
0
SS
0:6
1
5
#+K
4
Σ:+P
19
2
Westfalenmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
A-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
Gewichtsklasse B-Jugend, 52 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe