Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Junioren
B-Jugend
C-Jugend
Gewichtsklasse:
35 kg
38 kg
41 kg
44 kg
48 kg
52 kg
57 kg
62 kg
68 kg
80 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2019, TV Eintracht Walheim
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, B-Jugend, 48 kg, Freistil
2.2.2019 — Sporthalle Romerich (Inda-Gymnasium) —
Aachen
PDF
Nordisch
48 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Kaminski, Etienne
AC Hörde 04
4:00
2
1
1:36
5
0
2:50
4
0
SS
0:4
3
5
Freilos
#+K
1
Σ:+P
6
4
02
Shamilev, Raschid
TV Essen-Dellwig
PS
2:5
1
3
PS
6:5
3
3
1:31
5
0
Freilos
1:19
4
0
#+K
2
Σ:+P
6
3
03
Sailer, Max
TV Aachen-Walheim
0:44
4
0
4:00
2
1
Freilos
1:44
1
0
4:00
5
1
#+K
0
Σ:+P
2
5
04
Eliseev, Muslim
AC Mülheim am Rhein
SS
0:4
3
5
Freilos
SS
4:0
1
5
SS
8:4
5
5
SS
0:4
2
5
#+K
4
Σ:+P
20
1
05
Cetinkaya, Muhammed
TuS Aldenhoven
Freilos
SS
4:0
1
5
TÜ
16:0
2
4
3:22
4
0
PS
7:8
3
3
#+K
3
Σ:+P
12
2
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse B-Jugend, 48 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe