Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Kirchlinde 1926, Oberliga 2024
FILA Regeln 2023
Zur Mannschaftübersicht
Zur Oberliga
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
KSV Kirchlinde 1926
KSV Hohenlimburg
24.08.2024
2 KT
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
31.08.2024
3 KT
TV Aachen-Walheim
KSV Kirchlinde 1926
07.09.2024
4 KT
KSV Kirchlinde 1926
TSG Herdecke
14.09.2024
5 KT
VfK Lünen-Süd
KSV Kirchlinde 1926
22.09.2024
7 KT
AC Mülheim am Rhein
KSV Kirchlinde 1926
03.10.2024
8 KT
KSV Kirchlinde 1926
Sport-Union Annen
05.10.2024
9 KT
TV Essen-Dellwig
KSV Kirchlinde 1926
12.10.2024
10 KT
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
19.10.2024
11 KT
KSV Simson Landgraaf
KSV Kirchlinde 1926
26.10.2024
12 KT
KSV Kirchlinde 1926
TV Aachen-Walheim
02.11.2024
13 KT
TSG Herdecke
KSV Kirchlinde 1926
09.11.2024
14 KT
KSV Kirchlinde 1926
VfK Lünen-Süd
16.11.2024
16 KT
KSV Kirchlinde 1926
AC Mülheim am Rhein
30.11.2024
17 KT
Sport-Union Annen
KSV Kirchlinde 1926
07.12.2024
18 KT
KSV Kirchlinde 1926
TV Essen-Dellwig
13.12.2024
Kirchlinde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hohenlimburg
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landgraaf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Herdecke
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lünen-Süd
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sport-Union
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Essen-Dellwig
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberliga 2024
AC Mülheim am Rhein
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
Sport-Union Annen
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
TV Essen-Dellwig
VfK Lünen-Süd