Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 58 kg, 2 Teilnehmer | Severin Golshani, TV Feldkirchen, Platz 6 | Garry Klier, SV Untergriesbach, Platz 8 |
|
Berlin | 58 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Emin Baydilli, SC Berolina, Platz 4 |
|
Pfalz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Remle, VfK Schifferstadt, Platz 7 |
|
Sachsen | 58 kg, 2 Teilnehmer | Finn Brandl, FC Erzgebirge Aue, Platz 5 | Luca Schneider, RV Thalheim, Platz 3 |
|
Sachsen-Anhalt | 58 kg, 1 Teilnehmer | Witas Behrendt, RS Sudenburg, Platz 1 |
|
Südbaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Zavarin, TuS Adelhausen, Platz 2 |
|
Nr:225, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Witas Behrendt Sachsen-Anhalt RS Sudenburg | | Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:220, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.29 (F2F) |
|
| Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | | Muhammed Emin Baydilli Berlin SC Berolina | |
|
Nr:211, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.11 (F3F) |
|
| Finn Brandl Sachsen FC Erzgebirge Aue | | Severin Golshani Bayern TV Feldkirchen | |
|
Nr:200, Kampf um Platz 7+8 | P:5:0, Z:00.00 (F4F) |
|
| Samuel Remle Pfalz VfK Schifferstadt | | Garry Klier Bayern SV Untergriesbach | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (B3P) |
|
| Muhammed Emin Baydilli Berlin SC Berolina | | Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Severin Golshani Bayern TV Feldkirchen | | Garry Klier Bayern SV Untergriesbach | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | | Finn Brandl Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:0:4, Z:00.38 (B2N) |
|
| Severin Golshani Bayern TV Feldkirchen | | Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Muhammed Emin Baydilli Berlin SC Berolina | | Garry Klier Bayern SV Untergriesbach | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Samuel Remle Pfalz VfK Schifferstadt | | Finn Brandl Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | | Witas Behrendt Sachsen-Anhalt RS Sudenburg | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (B1N) |
|
| Garry Klier Bayern SV Untergriesbach | | Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Muhammed Emin Baydilli Berlin SC Berolina | | Severin Golshani Bayern TV Feldkirchen | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Witas Behrendt Sachsen-Anhalt RS Sudenburg | | Finn Brandl Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:4:0, Z:03.01 (A1N) |
|
| Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | | Samuel Remle Pfalz VfK Schifferstadt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |