Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Männer
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
29 kg
31 kg
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
Rheinlandmeisterschaft 2017, C-Jugend (LL)
15.1.2017, Inda Sporthalle, Aachen
Ansichtsfilter Veranstalter = TKV Oberfostbach
C-Jugend, Turnierverlauf der 34 kg Gewichtsklasse — 13 Teilnehmer
1
PL:A
Ahmed Yahya Duman
Abubakr Tschibiew
TÜ
34 kg
RD:1
AC Mülheim am Rhein
RC Merken
16
:
5
2
PL:A
Frederik Amediek
Abdullah Sulejmanov
TÜ
34 kg
RD:1
TKSV 1906 Duisdorf
RSV Rheinbach 2006
0
:
10
3
PL:A
Christel Spreeuw
Adlan Modashev
PS
34 kg
RD:1
Olympia Utrecht
RV Saitiev Eupen
7
:
12
4
PL:B
Amir Akhmadov
Emre Kafes
SS
34 kg
RD:1
RV Saitiev Eupen
RC Ehrenfeld 1976
6
:
10
5
PL:B
Mansur Tuliev
Abdul-Malik Zubairaev
TÜ
34 kg
RD:1
RV Kelmis 1997
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
6
PL:B
Ibusch Karaca
Leon Krys
SS
34 kg
RD:1
AC Ückerath 1961
KSK Konkordia Neuss
2
:
6
61
PL:A
Max Sailer
Ahmed Yahya Duman
TÜ
34 kg
RD:2
TV Eintracht Aachen-Walheim
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
62
PL:A
Abubakr Tschibiew
Frederik Amediek
SS
34 kg
RD:2
RC Merken
TKSV 1906 Duisdorf
8
:
0
63
PL:A
Abdullah Sulejmanov
Christel Spreeuw
TÜ
34 kg
RD:2
RSV Rheinbach 2006
Olympia Utrecht
10
:
0
64
PL:B
Amir Akhmadov
Mansur Tuliev
TÜ
34 kg
RD:2
RV Saitiev Eupen
RV Kelmis 1997
16
:
26
65
PL:B
Emre Kafes
Ibusch Karaca
SS
34 kg
RD:2
RC Ehrenfeld 1976
AC Ückerath 1961
0
:
4
66
PL:B
Abdul-Malik Zubairaev
Leon Krys
AS
34 kg
RD:2
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
0
:
0
115
PL:A
Adlan Modashev
Ahmed Yahya Duman
TÜ
34 kg
RD:3
RV Saitiev Eupen
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
116
PL:A
Max Sailer
Abubakr Tschibiew
TÜ
34 kg
RD:3
TV Eintracht Aachen-Walheim
RC Merken
0
:
10
117
PL:B
Emre Kafes
Mansur Tuliev
TÜ
34 kg
RD:3
RC Ehrenfeld 1976
RV Kelmis 1997
5
:
16
118
PL:B
Abdul-Malik Zubairaev
Ibusch Karaca
TÜ
34 kg
RD:3
AC Mülheim am Rhein
AC Ückerath 1961
10
:
0
167
PL:A
Abdullah Sulejmanov
Ahmed Yahya Duman
SS
34 kg
RD:4
RSV Rheinbach 2006
AC Mülheim am Rhein
8
:
0
168
PL:A
Adlan Modashev
Abubakr Tschibiew
SS
34 kg
RD:4
RV Saitiev Eupen
RC Merken
16
:
12
169
PL:B
Mansur Tuliev
Ibusch Karaca
SS
34 kg
RD:4
RV Kelmis 1997
AC Ückerath 1961
9
:
10
204
PL:A
Abdullah Sulejmanov
Adlan Modashev
TÜ
34 kg
RD:5
RSV Rheinbach 2006
RV Saitiev Eupen
10
:
0
241
FINAL
Adlan Modashev
Mansur Tuliev
SS
34 kg
5+6
RV Saitiev Eupen
RV Kelmis 1997
14
:
5
243
FINAL
Ahmed Yahya Duman
Ibusch Karaca
TÜ
34 kg
3+4
AC Mülheim am Rhein
AC Ückerath 1961
10
:
0
245
FINAL
Abdullah Sulejmanov
Abdul-Malik Zubairaev
SS
34 kg
1+2
RSV Rheinbach 2006
AC Mülheim am Rhein
2
:
9
C-Jugend
Rheinlandmeisterschaften
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C-Jugend 2017
WF C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (GR)
RL C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)