Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Bulletin:
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen
Statistik
Export
Siegerliste:
pro Altersklasse
als Platzierung nach Verein
Altersklasse:
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
weibliche Schüler
3. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier, Stommelner Ringer-Verein e.V.
Migriertes Turnier
Siegerliste, A-Jugend, griechisch-römisch
1.6.2013 — Sporthalle Brauweiler —
Pulheim
Gewichtsklassen
54 kg (3)
58 kg (5)
63 kg (7)
69 kg (6)
76 kg (4)
85 kg (3)
100 kg (5)
alle anzeigen
Keine Auswahl
Bitte eine Gewichtsklasse auf der linken Seite auswählen
54 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Wittke, Pascal
KSV Kirchlinde 1926
2.
Mutluer, Furkan-Firat
TKSV 1906 Duisdorf
3.
Richter, Miguel
Germania Altenessen
58 kg, 5 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Sabatino, Pietro
AKS Rheinhausen
2.
Gülönü, Ekrem
TV Essen-Dellwig
3.
Dündar, Bahtiyar
KSV Witten 07
4.
Hutsch, Tobias
AC Ückerath 1961
5.
Fiebig, Nick
Stommelner RV
63 kg, 7 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
van Berkum, Nikolai
Stommelner RV
2.
Mugajev, Salambek
KSV Euskirchen
3.
Nasari, Fahim
KSV Witten 07
4.
Imanbekov, Ravil
TKV Hückelhoven
5.
Semjonow, Max
AKS Rheinhausen
6.
Harth, Jan Lukas
TKSV 1906 Duisdorf
7.
Friedhoff, Timo
KSV Kirchlinde 1926
69 kg, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Kress, Nikolai
AKS Rheinhausen
2.
Stoll, Tim
RC Hürth
3.
Dündar, Diyar-Murat
KSV Witten 07
4.
Atay, Ahmet Hakan
TKSV 1906 Duisdorf
5.
Popal, Ahmad
TKSV 1906 Duisdorf
6.
Vorvul, Denis
KSV Germania Krefeld
76 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Eirich, Wladislaus
AKS Rheinhausen
2.
Vycerov, Vitalij
AKS Rheinhausen
3.
Yurdakul, Hasan
KSV 08 Oberhausen
4.
Tezsoy, Furkan
KSV Germania Krefeld
85 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Alkan, Tolga
KSV Germania Krefeld
2.
Zimmermann, Julian
KSV Witten 07
3.
Güney, Fehmi
TuS Bönen 01
100 kg, 5 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Siroglazov, Maksim
AKS Rheinhausen
2.
Siroglazov, Nikolaj
AKS Rheinhausen
3.
James, Justin
TKSV 1906 Duisdorf
4.
Felkiewicz, Hubert
SC Solingen
5.
Hahn, Boris
KSV Hürth-Efferen
Bulletin Altersklasse A-Jugend
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen