Teilnehmer ⇒ | 1. | Langer, Moritz PSV Rostock | 2. | Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen | 3. | Vitek, Amadeus Dorog Wrestling Team | 4. | Lenz, Jonas SV Untergriesbach | 5. | Karaszewski, Milos Olympia Utrecht | 6. | Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen | 7. | Saydoulaev, Magomed Luttre Club Verviers | 8. | Straub, R Olympia Utrecht | 9. | Smits, Winston de Halter Utrecht | 10. | Schuldt, Lasse KSV Salzgitter | 11. | Saydoulaev, Ilman Luttre Club Verviers | 12. | Schäfer, Dewin Nordrhein-Westfalen | 13. | Karafotias, Max KSV Witten 07 | 13. | Dakhkilgov, Ibrahim Ararat Roeselare | 13. | Kern, Filicity KSV Vöhrenbach |
Team ⇒ | Dorog Wrestling Team (1) | Luttre Club Verviers (2) | KSV Witten 07 (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Ararat Roeselare (1) | Olympus Kapellen (1) | Olympia Utrecht (2) | PSV Rostock (1) | KSV Vöhrenbach (1) | de Halter Utrecht (1) | SV Untergriesbach (1) | KSV Salzgitter (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1001, Runde 1 Vitek, Amadeus Dorog Wrestling Team | SS [9]:0 | Karafotias, Max KSV Witten 07 |
Nr.:1002, Runde 1 Schäfer, Dewin Nordrhein-Westfalen | SS 7:[17] | Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen |
Nr.:1003, Runde 1 Langer, Moritz PSV Rostock | PS [10]:0 | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:1004, Runde 1 Saydoulaev, Magomed Luttre Club Verviers | PS [8]:7 | Schuldt, Lasse KSV Salzgitter |
Nr.:1005, Runde 1 Saydoulaev, Ilman Luttre Club Verviers | SS 0:[3] | Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1006, Runde 1 Dakhkilgov, Ibrahim Ararat Roeselare | SS 0:[4] | Karaszewski, Milos Olympia Utrecht |
Nr.:1007, Runde 1 Kern, Filicity KSV Vöhrenbach | PS 0:[12] | Lenz, Jonas SV Untergriesbach |
Nr.:1042, Runde 2 Vitek, Amadeus Dorog Wrestling Team | SS [4]:0 | Schäfer, Dewin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1043, Runde 2 Karafotias, Max KSV Witten 07 | SS 0:[7] | Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen |
Nr.:1044, Runde 2 Langer, Moritz PSV Rostock | SS [7]:0 | Saydoulaev, Magomed Luttre Club Verviers |
Nr.:1045, Runde 2 Smits, Winston de Halter Utrecht | PS [4]:2 | Schuldt, Lasse KSV Salzgitter |
Nr.:1046, Runde 2 Straub, R Olympia Utrecht | PS [6]:3 | Saydoulaev, Ilman Luttre Club Verviers |
Nr.:1047, Runde 2 Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen | SS [9]:0 | Dakhkilgov, Ibrahim Ararat Roeselare |
Nr.:1048, Runde 2 Karaszewski, Milos Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Kern, Filicity KSV Vöhrenbach |
Nr.:1082, Runde 3 Vitek, Amadeus Dorog Wrestling Team | SS 1:[8] | Langer, Moritz PSV Rostock |
Nr.:1083, Runde 3 Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen | SS [7]:0 | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:1084, Runde 3 Lenz, Jonas SV Untergriesbach | SS [4]:0 | Straub, R Olympia Utrecht |
Nr.:1085, Runde 3 Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen | SS [4]:0 | Karaszewski, Milos Olympia Utrecht |
Nr.:1111, Runde 4 Saydoulaev, Magomed Luttre Club Verviers | SS 0:[3] | Vitek, Amadeus Dorog Wrestling Team |
Nr.:1112, Runde 4 Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen | SS 0:[7] | Langer, Moritz PSV Rostock |
Nr.:1113, Runde 4 Lenz, Jonas SV Untergriesbach | PS 6:[10] | Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1114, Runde 4 Straub, R Olympia Utrecht | SS 0:[3] | Karaszewski, Milos Olympia Utrecht |
Nr.:1125, Runde 5 Vitek, Amadeus Dorog Wrestling Team | SS [9]:5 | Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen |
Nr.:1126, Runde 5 Lenz, Jonas SV Untergriesbach | SS [12]:0 | Karaszewski, Milos Olympia Utrecht |
Nr.:1133, Finale 5+6 Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen | AS 0:[0] | Karaszewski, Milos Olympia Utrecht |
Nr.:1134, Finale 3+4 Vitek, Amadeus Dorog Wrestling Team | PS [10]:1 | Lenz, Jonas SV Untergriesbach |
Nr.:1135, Finale 1+2 Langer, Moritz PSV Rostock | SS [12]:0 | Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen |
|