Siegerliste ⇒ | 1. | Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim | 2. | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim | 3. | Jungo , Benno Ringerstaffel Sense | 4. | Surikow, Daniel RSV Rheinbach | 5. | Ilaladayev, Naib Team Schweden | 6. | Farahani, Mojtaba AKSV Sandow Arnhem | 7. | Hatos, Szabolcs KSV Jahn Marten 05 | 8. | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein | 9. | Faraji, Ali AKSV Sandow Arnhem | 10. | Ataev, Abdurashid Weddinger RV 09 Berlin | 11. | Wagemans, Patrice Borz Antwerpen | 12. | Gaziev, Talgat Sultan Liege | 13. | Kleesathel, Thomas SC Oberölsbach | 14. | Bing, Manuel Ringerstaffel Sense | 14. | Guluzada, Ayaz TKSV 1906 Duisdorf | 16. | Petrosyan, Eduard RC Ehrenfeld | 17. | Reza, Hamid Simson KDO Den Haag | 18. | Brück, Rene AC Mülheim am Rhein | 18. | Habibi, Ferdaus WKG Untere Nahe | 18. | Jahedmanesh, Arash TV Aachen-Walheim | 18. | Tsormpatzolou, Ionnis KSC Friesenheim | 18. | |
Team ⇒ | AC Mülheim am Rhein (2) | Sultan Liege (1) | Ringerstaffel Sense (2) | KSV Jahn Marten 05 (1) | SC Oberölsbach (1) | WKG Untere Nahe (1) | TV Aachen-Walheim (2) | RSV Rheinbach (1) | KSV Schriesheim (1) | KSC Friesenheim (1) | TKSV 1906 Duisdorf (1) | Borz Antwerpen (1) | Simson KDO Den Haag (1) | AKSV Sandow Arnhem (2) | ASPTT Rouen (1) | Team Schweden (1) | Weddinger RV 09 Berlin (1) | RC Ehrenfeld (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:37, Runde 1 Brück, Rene AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Jungo , Benno Ringerstaffel Sense |
Nr.:38, Runde 1 Kleesathel, Thomas SC Oberölsbach | SS [4]:0 | Bing, Manuel Ringerstaffel Sense |
Nr.:39, Runde 1 Jahedmanesh, Arash TV Aachen-Walheim | SS 0:[4] | Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim |
Nr.:40, Runde 1 Guluzada, Ayaz TKSV 1906 Duisdorf | TÜ [10]:0 | Reza, Hamid Simson KDO Den Haag |
Nr.:41, Runde 1 Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Ilaladayev, Naib Team Schweden |
Nr.:42, Runde 1 Gaziev, Talgat Sultan Liege | PS 0:[8] | Hatos, Szabolcs KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:43, Runde 1 Habibi, Ferdaus WKG Untere Nahe | TÜ 0:[10] | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
Nr.:44, Runde 1 Surikow, Daniel RSV Rheinbach | SS [2]:0 | Tsormpatzolou, Ionnis KSC Friesenheim |
Nr.:45, Runde 1 Wagemans, Patrice Borz Antwerpen | TÜ 5:[18] | Faraji, Ali AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:46, Runde 1 Gomez, Laick ASPTT Rouen | TÜ 0:[11] | Farahani, Mojtaba AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:104, Runde 2 Ataev, Abdurashid Weddinger RV 09 Berlin | SS [6]:0 | Brück, Rene AC Mülheim am Rhein |
Nr.:105, Runde 2 Jungo , Benno Ringerstaffel Sense | TÜ [10]:0 | Kleesathel, Thomas SC Oberölsbach |
Nr.:106, Runde 2 Bing, Manuel Ringerstaffel Sense | TÜ [10]:0 | Jahedmanesh, Arash TV Aachen-Walheim |
Nr.:107, Runde 2 Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim | TÜ [11]:0 | Guluzada, Ayaz TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:108, Runde 2 Reza, Hamid Simson KDO Den Haag | TÜ 1:[12] | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein |
Nr.:109, Runde 2 Petrosyan, Eduard RC Ehrenfeld | SS 2:[6] | Gaziev, Talgat Sultan Liege |
Nr.:110, Runde 2 Hatos, Szabolcs KSV Jahn Marten 05 | TÜ [10]:0 | Habibi, Ferdaus WKG Untere Nahe |
Nr.:111, Runde 2 Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim | TÜ [12]:1 | Surikow, Daniel RSV Rheinbach |
Nr.:112, Runde 2 Tsormpatzolou, Ionnis KSC Friesenheim | AS 0:[0] | Wagemans, Patrice Borz Antwerpen |
Nr.:113, Runde 2 Faraji, Ali AKSV Sandow Arnhem | PS [7]:0 | Gomez, Laick ASPTT Rouen |
Nr.:170, Runde 3 Ilaladayev, Naib Team Schweden | SS [2]:0 | Ataev, Abdurashid Weddinger RV 09 Berlin |
Nr.:171, Runde 3 Jungo , Benno Ringerstaffel Sense | TÜ [12]:0 | Bing, Manuel Ringerstaffel Sense |
Nr.:172, Runde 3 Kleesathel, Thomas SC Oberölsbach | SS 0:[4] | Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim |
Nr.:173, Runde 3 Guluzada, Ayaz TKSV 1906 Duisdorf | AS 0:[0] | Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein |
Nr.:174, Runde 3 Farahani, Mojtaba AKSV Sandow Arnhem | TÜ [10]:0 | Petrosyan, Eduard RC Ehrenfeld |
Nr.:175, Runde 3 Gaziev, Talgat Sultan Liege | TÜ 0:[10] | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
Nr.:176, Runde 3 Hatos, Szabolcs KSV Jahn Marten 05 | TÜ [10]:0 | Wagemans, Patrice Borz Antwerpen |
Nr.:177, Runde 3 Surikow, Daniel RSV Rheinbach | TÜ [15]:4 | Faraji, Ali AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:220, Runde 4 Ilaladayev, Naib Team Schweden | SS 6:[4] | Jungo , Benno Ringerstaffel Sense |
Nr.:221, Runde 4 Ataev, Abdurashid Weddinger RV 09 Berlin | AS 0:[0] | Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim |
Nr.:222, Runde 4 Farahani, Mojtaba AKSV Sandow Arnhem | PS 5:[11] | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
Nr.:223, Runde 4 Hatos, Szabolcs KSV Jahn Marten 05 | PS 3:[3] | Surikow, Daniel RSV Rheinbach |
Nr.:235, Runde 5 Yusein, Gyureses Enver AC Mülheim am Rhein | PS 3:[4] | Jungo , Benno Ringerstaffel Sense |
Nr.:236, Runde 5 Ilaladayev, Naib Team Schweden | PS 2:[6] | Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim |
Nr.:237, Runde 5 Faraji, Ali AKSV Sandow Arnhem | AS 0:[0] | Farahani, Mojtaba AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:238, Runde 5 Hatos, Szabolcs KSV Jahn Marten 05 | PS 2:[5] | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
Nr.:262, Runde 6 Jungo , Benno Ringerstaffel Sense | PS 1:[7] | Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim |
Nr.:263, Runde 6 Surikow, Daniel RSV Rheinbach | SS [6]:4 | Farahani, Mojtaba AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:289, Finale 5+6 Ilaladayev, Naib Team Schweden | AS [0]:0 | Farahani, Mojtaba AKSV Sandow Arnhem |
Nr.:290, Finale 3+4 Jungo , Benno Ringerstaffel Sense | PS [7]:0 | Surikow, Daniel RSV Rheinbach |
Nr.:303, Finale 1+2 Rahmatulla, Moradi KSV Schriesheim | PS [7]:0 | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
|