Teilnehmer ⇒ | 1. | Fersch, Christopher Hessen, RWG Mömbris/ Königshofen | 2. | Badusch, Timo Saarland, KSV Köllerbach | 3. | Rotter, Jan Südbaden, SV Triberg | 4. | Schäfer, Niklas Hessen, KSC 07 Hösbach | 5. | Kamm, Niklas Bayern, ASC Bindlach | 6. | Kurz, Bastian Brandenburg, RC Germania Potsdam | 7. | Heiß, Michael Bayern, TSV Westendorf | 8. | Neumaier, Florian Südbaden, VfK Mühlenbach | 9. | Ignatius, David Brandenburg, RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | 10. | Kurle, Thomas Nordrhein-Westfalen, RC Hürth | 11. | Findt, Rene Sachsen, KFC Leipzig | 12. | Stumpe, Maximilian Württemberg, SV Dürbheim | 13. | Ritter, Eric Nordbaden, SV Germania Weingarten | 14. | Banghard, Robin Nordbaden, KSV Berghausen | 15. | Weinhold, Francis Sachsen, KSV Pausa/ Vogtland | 16. | Janowski, Sebastian Saarland, RSV Spiesen-Elversberg | 17. | Gies, Yves-Heiko Nordrhein-Westfalen, KSV Jahn Marten 05 | 17. | Philipp, Matthias Südbaden, RG Hausen-Zell | 19. | Visajtaev, Zalimhan Nordrhein-Westfalen, TV Essen-Dellwig | 20. | Stuhr, Max Sachsen, KFC Leipzig | 21. | Eirich, Eugen Hessen, RSV Elgershausen | 21. | Ries, Christoph Nordbaden, KSV Ketsch | 21. | Otto, Louis Sachsen, RSK Jugenk. Gelenau | 21. | Krowiorcz, Christiopher Berlin, SV Luftfahrt Berlin | 21. | Teichmann, Jochen Württemberg, SV Germania Fachsenfeld |
Verband ⇒ | Württemberg (2) | Hessen (3) | Nordrhein-Westfalen (3) | Nordbaden (3) | Sachsen (4) | Saarland (2) | Brandenburg (2) | Bayern (2) | Südbaden (3) | Berlin (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Platzierungskampf (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:31, Runde 1 Stumpe, Maximilian Württemberg | TÜ [19]:7 | Visajtaev, Zalimhan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:32, Runde 1 Findt, Rene Sachsen | PS [12]:3 | Gies, Yves-Heiko Nordrhein-Westfalen |
Nr.:33, Runde 1 Ignatius, David Brandenburg | PS [5]:0 | Otto, Louis Sachsen |
Nr.:34, Runde 1 Heiß, Michael Bayern | TÜ [14]:2 | Stuhr, Max Sachsen |
Nr.:35, Runde 1 Schäfer, Niklas Hessen | PS [8]:2 | Ritter, Eric Nordbaden |
Nr.:36, Runde 1 Philipp, Matthias Südbaden | PS 0:[4] | Fersch, Christopher Hessen |
Nr.:37, Runde 1 Eirich, Eugen Hessen | PS 0:[4] | Banghard, Robin Nordbaden |
Nr.:38, Runde 1 Badusch, Timo Saarland | TÜ [11]:0 | Kurle, Thomas Nordrhein-Westfalen |
Nr.:39, Runde 1 Ries, Christoph Nordbaden | PS 0:[6] | Kamm, Niklas Bayern |
Nr.:40, Runde 1 Neumaier, Florian Südbaden | PS [13]:0 | Krowiorcz, Christiopher Berlin |
Nr.:41, Runde 1 Rotter, Jan Südbaden | PS [6]:0 | Teichmann, Jochen Württemberg |
Nr.:42, Runde 1 Janowski, Sebastian Saarland | PS [6]:2 | Weinhold, Francis Sachsen |
Nr.:72, Runde 2 Kurz, Bastian Brandenburg | PS [4]:1 | Stumpe, Maximilian Württemberg |
Nr.:73, Runde 2 Visajtaev, Zalimhan Nordrhein-Westfalen | SS 4:[10] | Findt, Rene Sachsen |
Nr.:74, Runde 2 Gies, Yves-Heiko Nordrhein-Westfalen | PS 0:[2] | Ignatius, David Brandenburg |
Nr.:75, Runde 2 Otto, Louis Sachsen | PS 0:[9] | Heiß, Michael Bayern |
Nr.:76, Runde 2 Stuhr, Max Sachsen | PS 0:[10] | Schäfer, Niklas Hessen |
Nr.:77, Runde 2 Ritter, Eric Nordbaden | PS [6]:3 | Philipp, Matthias Südbaden |
Nr.:78, Runde 2 Eirich, Eugen Hessen | SS 0:[10] | Badusch, Timo Saarland |
Nr.:79, Runde 2 Banghard, Robin Nordbaden | TÜ 16:[15] | Kurle, Thomas Nordrhein-Westfalen |
Nr.:80, Runde 2 Ries, Christoph Nordbaden | PS 0:[2] | Neumaier, Florian Südbaden |
Nr.:81, Runde 2 Kamm, Niklas Bayern | PS [4]:0 | Krowiorcz, Christiopher Berlin |
Nr.:82, Runde 2 Rotter, Jan Südbaden | SS [7]:0 | Janowski, Sebastian Saarland |
Nr.:83, Runde 2 Teichmann, Jochen Württemberg | PS 0:[9] | Weinhold, Francis Sachsen |
Nr.:116, Runde 3 Fersch, Christopher Hessen | PS [6]:2 | Kurz, Bastian Brandenburg |
Nr.:117, Runde 3 Stumpe, Maximilian Württemberg | PS [14]:4 | Findt, Rene Sachsen |
Nr.:118, Runde 3 Ignatius, David Brandenburg | PS 0:[4] | Schäfer, Niklas Hessen |
Nr.:119, Runde 3 Heiß, Michael Bayern | PS [9]:6 | Ritter, Eric Nordbaden |
Nr.:120, Runde 3 Banghard, Robin Nordbaden | TÜ 0:[12] | Badusch, Timo Saarland |
Nr.:121, Runde 3 Kurle, Thomas Nordrhein-Westfalen | PS 4:[16] | Kamm, Niklas Bayern |
Nr.:122, Runde 3 Neumaier, Florian Südbaden | PS [3]:0 | Janowski, Sebastian Saarland |
Nr.:123, Runde 3 Rotter, Jan Südbaden | PS [6]:0 | Weinhold, Francis Sachsen |
Nr.:144, Runde 4 Fersch, Christopher Hessen | TÜ [12]:0 | Stumpe, Maximilian Württemberg |
Nr.:145, Runde 4 Kurz, Bastian Brandenburg | PS [4]:1 | Findt, Rene Sachsen |
Nr.:146, Runde 4 Ignatius, David Brandenburg | PS [3]:0 | Heiß, Michael Bayern |
Nr.:147, Runde 4 Badusch, Timo Saarland | PS [4]:1 | Kamm, Niklas Bayern |
Nr.:148, Runde 4 Neumaier, Florian Südbaden | PS 0:[2] | Rotter, Jan Südbaden |
Nr.:173, Runde 5 Schäfer, Niklas Hessen | PS 0:[3] | Fersch, Christopher Hessen |
Nr.:174, Runde 5 Kurz, Bastian Brandenburg | PS [2]:1 | Ignatius, David Brandenburg |
Nr.:175, Runde 5 Badusch, Timo Saarland | PS [2]:0 | Neumaier, Florian Südbaden |
Nr.:176, Runde 5 Kamm, Niklas Bayern | PS 1:[5] | Rotter, Jan Südbaden |
Nr.:184, Runde 6 Heiß, Michael Bayern | PS 0:[4] | Fersch, Christopher Hessen |
Nr.:185, Runde 6 Schäfer, Niklas Hessen | PS [2]:0 | Kurz, Bastian Brandenburg |
Nr.:186, Runde 6 Badusch, Timo Saarland | PS [3]:0 | Rotter, Jan Südbaden |
Nr.:200, Platzierungskampf Heiß, Michael Bayern | PS 1:[3] | Kurz, Bastian Brandenburg |
Nr.:210, Finale 5+6 Kurz, Bastian Brandenburg | PS 0:[4] | Kamm, Niklas Bayern |
Nr.:211, Finale 3+4 Schäfer, Niklas Hessen | PS 1:[5] | Rotter, Jan Südbaden |
Nr.:225, Finale 1+2 Fersch, Christopher Hessen | SS [4]:0 | Badusch, Timo Saarland |
|