Siegerliste ⇒ | 1. | Holstein, Karamjeet Sachsen, KFC Leipzig | 2. | Kiefer, David Südbaden, ASV Urloffen | 3. | Knauerhase, Sean Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 4. | Weinhold, Jeremy Pfalz, AV Speyer | 5. | Krause, Robert Sachsen, AC Taucha | 6. | Bassauer, Leon Alexander Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 7. | Eigenbrodt, Justus Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 8. | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | 9. | Wurmser, Luis Bayern, TSV Westendorf | 10. | Reinke, Tristan Berlin, SV Preußen Berlin | 11. | Hanke, Marco Württemberg, SV Fellbach | 12. | Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen, KSV Hohenlimburg | 13. | Weiss, Matthäus Südbaden, SV Triberg | 14. | Kosan, Emir Württemberg, TSV Herbrechtingen | 15. | Schwob, Paul Hessen, KSC Hösbach | 15. | Müller, Jannick Berlin, SV Luftfahrt Ringen |
Verband ⇒ | Württemberg (2) | Bayern (2) | Mecklenburg-Vorpommern (1) | Sachsen (2) | Berlin (3) | Hessen (1) | Südbaden (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Pfalz (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:26, Runde 1 Hanke, Marco Württemberg | PS 2:[12] | Wurmser, Luis Bayern |
Nr.:27, Runde 1 Krause, Robert Sachsen | PS [10]:0 | Schwob, Paul Hessen |
Nr.:28, Runde 1 Eigenbrodt, Justus Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[16] | Holstein, Karamjeet Sachsen |
Nr.:29, Runde 1 Müller, Jannick Berlin | SS 0:[4] | Knauerhase, Sean Berlin |
Nr.:30, Runde 1 Kosan, Emir Württemberg | SS 0:[4] | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:31, Runde 1 Reinke, Tristan Berlin | PS [6]:3 | Weiss, Matthäus Südbaden |
Nr.:32, Runde 1 Bassauer, Leon Alexander Bayern | SS [11]:2 | Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:33, Runde 1 Kiefer, David Südbaden | PS [7]:6 | Weinhold, Jeremy Pfalz |
Nr.:66, Runde 2 Hanke, Marco Württemberg | PS 1:[5] | Krause, Robert Sachsen |
Nr.:67, Runde 2 Wurmser, Luis Bayern | TÜ [16]:0 | Schwob, Paul Hessen |
Nr.:68, Runde 2 Eigenbrodt, Justus Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Müller, Jannick Berlin |
Nr.:69, Runde 2 Holstein, Karamjeet Sachsen | SS [6]:0 | Knauerhase, Sean Berlin |
Nr.:70, Runde 2 Kosan, Emir Württemberg | PS 1:[14] | Reinke, Tristan Berlin |
Nr.:71, Runde 2 Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern | SS [4]:0 | Weiss, Matthäus Südbaden |
Nr.:72, Runde 2 Bassauer, Leon Alexander Bayern | TÜ 5:[20] | Kiefer, David Südbaden |
Nr.:73, Runde 2 Wulfert, Daniel Nordrhein-Westfalen | PS 4:[11] | Weinhold, Jeremy Pfalz |
Nr.:135, Runde 3 Wurmser, Luis Bayern | SS 2:[6] | Eigenbrodt, Justus Nordrhein-Westfalen |
Nr.:136, Runde 3 Krause, Robert Sachsen | SS 0:[14] | Holstein, Karamjeet Sachsen |
Nr.:137, Runde 3 Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern | SS 0:[8] | Bassauer, Leon Alexander Bayern |
Nr.:138, Runde 3 Reinke, Tristan Berlin | TÜ 0:[16] | Kiefer, David Südbaden |
Nr.:172, Runde 4 Knauerhase, Sean Berlin | PS [14]:6 | Wurmser, Luis Bayern |
Nr.:173, Runde 4 Krause, Robert Sachsen | PS [6]:4 | Eigenbrodt, Justus Nordrhein-Westfalen |
Nr.:174, Runde 4 Weinhold, Jeremy Pfalz | SS [8]:0 | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:175, Runde 4 Reinke, Tristan Berlin | TÜ 1:[16] | Bassauer, Leon Alexander Bayern |
Nr.:195, Runde 5 Knauerhase, Sean Berlin | PS [5]:0 | Krause, Robert Sachsen |
Nr.:196, Runde 5 Weinhold, Jeremy Pfalz | PS [12]:8 | Bassauer, Leon Alexander Bayern |
Nr.:202, Finale 9+10 Wurmser, Luis Bayern | TÜ [16]:0 | Reinke, Tristan Berlin |
Nr.:209, Finale 7+8 Eigenbrodt, Justus Nordrhein-Westfalen | PS [16]:2 | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:224, Finale 5+6 Krause, Robert Sachsen | TÜ [19]:2 | Bassauer, Leon Alexander Bayern |
Nr.:232, Finale 3+4 Knauerhase, Sean Berlin | PS [8]:5 | Weinhold, Jeremy Pfalz |
Nr.:245, Finale 1+2 Holstein, Karamjeet Sachsen | SS [4]:4 | Kiefer, David Südbaden |
|