Teilnehmer ⇒ | 1. | Wuchenauer, Jonas Württemberg, KSV Unterelchingen | 2. | Buschner, Nils Sachsen, KSV Pausa/ Vogtland | 3. | Streule, Nico Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 4. | Löffler, Nick Sachsen, RV Thalheim | 5. | Schmitt, Henrik Lars Saarland, KSV Köllerbach | 6. | Ecker, Steven Saarland, ASV Hüttigweiler | 7. | Rausch, Dion Hessen, KSC 07 Hösbach | 8. | Maierhöfer, Stefan Württemberg, AC Röhlingen | 9. | Kraft, Philipp Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 10. | Spang, David Saarland, KSV St. Ingbert | 11. | Brauer, Sten Mecklenb.-Vorpommern, Demminer RV | 12. | Langmantel, Markus Bayern, 1. AC Regensburg | 13. | Simon, Maximilian Sachsen, SV Grün-Weiss Weißwasser | 14. | Baumgärtner, Enrico Nordbaden, KSV Kirrlach |
Verband ⇒ | Saarland (3) | Bayern (1) | Sachsen (3) | Südbaden (1) | Nordbaden (2) | Württemberg (2) | Mecklenb.-Vorpommern (1) | Hessen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (6) | Runde 2 (6) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Ecker, Steven Saarland | PS 0:[8] | Löffler, Nick Sachsen |
Nr.:2, Runde 1 Baumgärtner, Enrico Nordbaden | PS 0:[2] | Kraft, Philipp Nordbaden |
Nr.:3, Runde 1 Wuchenauer, Jonas Württemberg | SS [9]:0 | Brauer, Sten Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:4, Runde 1 Langmantel, Markus Bayern | SS 0:[5] | Streule, Nico Südbaden |
Nr.:5, Runde 1 Schmitt, Henrik Lars Saarland | SS [6]:2 | Simon, Maximilian Sachsen |
Nr.:6, Runde 1 Buschner, Nils Sachsen | SS [11]:1 | Spang, David Saarland |
Nr.:58, Runde 2 Rausch, Dion Hessen | PS 7:[8] | Ecker, Steven Saarland |
Nr.:59, Runde 2 Löffler, Nick Sachsen | PS [6]:0 | Baumgärtner, Enrico Nordbaden |
Nr.:60, Runde 2 Kraft, Philipp Nordbaden | SS 0:[4] | Wuchenauer, Jonas Württemberg |
Nr.:61, Runde 2 Maierhöfer, Stefan Württemberg | PS [5]:3 | Langmantel, Markus Bayern |
Nr.:62, Runde 2 Streule, Nico Südbaden | PS [4]:0 | Schmitt, Henrik Lars Saarland |
Nr.:63, Runde 2 Simon, Maximilian Sachsen | PS 1:[3] | Buschner, Nils Sachsen |
Nr.:115, Runde 3 Brauer, Sten Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[5] | Rausch, Dion Hessen |
Nr.:116, Runde 3 Ecker, Steven Saarland | PS [2]:1 | Kraft, Philipp Nordbaden |
Nr.:117, Runde 3 Löffler, Nick Sachsen | SS 2:[9] | Wuchenauer, Jonas Württemberg |
Nr.:118, Runde 3 Spang, David Saarland | TÜ 0:[15] | Streule, Nico Südbaden |
Nr.:119, Runde 3 Maierhöfer, Stefan Württemberg | PS 0:[7] | Schmitt, Henrik Lars Saarland |
Nr.:167, Runde 4 Rausch, Dion Hessen | PS 0:[12] | Löffler, Nick Sachsen |
Nr.:168, Runde 4 Ecker, Steven Saarland | PS 5:[12] | Wuchenauer, Jonas Württemberg |
Nr.:169, Runde 4 Buschner, Nils Sachsen | PS 5:[3] | Schmitt, Henrik Lars Saarland |
Nr.:170, Runde 4 Maierhöfer, Stefan Württemberg | AS 0:[0] | Streule, Nico Südbaden |
Nr.:188, Runde 5 Buschner, Nils Sachsen | PS [4]:1 | Streule, Nico Südbaden |
Nr.:196, Finale 9+10 Kraft, Philipp Nordbaden | PS [11]:3 | Spang, David Saarland |
Nr.:197, Finale 7+8 Rausch, Dion Hessen | AS [0]:0 | Maierhöfer, Stefan Württemberg |
Nr.:212, Finale 5+6 Ecker, Steven Saarland | PS 1:[3] | Schmitt, Henrik Lars Saarland |
Nr.:213, Finale 3+4 Löffler, Nick Sachsen | PS 1:[7] | Streule, Nico Südbaden |
Nr.:232, Finale 1+2 Wuchenauer, Jonas Württemberg | PS [5]:2 | Buschner, Nils Sachsen |
|