Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Milov, Kiril Levski Sofia | 3. | Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | 4. | | 5. | Beier, Valentin AV Sulgen | 6. | Lubbers, Joey de Halter Utrecht | 7. | Kahnt, Maximilian Thüringen | 8. | | 9. | Noutsalov, Moussa Metro Paris | 10. | Daszkiewicz, Norbert WKS Wroclaw | 11. | Saidov, Radzhab Olympus Kapellen | 12. | Gaziev, Abdullah Luttre Club Verviers | 13. | Mohamed, Eimad KSV Marshall Baarn | 14. | Diallo, Abdoulaye KWIK Kruibeke | 15. | | 16. | Jacobs, Nick Nordrhein-Westfalen | 17. | Mohamed, Karim KSV Marshall Baarn | 18. | Benschop, Juan de Halter Utrecht | 18. | |
Team ⇒ | Schweiz (1) | Olympus Kapellen (1) | de Halter Utrecht (2) | WKS Wroclaw (1) | Israel (1) | AV Sulgen (1) | Levski Sofia (1) | KSV Marshall Baarn (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Thüringen (1) | Nordbaden (3) | Luttre Club Verviers (1) | KWIK Kruibeke (1) | Metro Paris (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:4050, Runde 1 Dietsche, Fabio Schweiz | TÜ [14]:0 | Benschop, Juan de Halter Utrecht |
Nr.:4051, Runde 1 Chugunov, Maxim Israel | SS 0:[4] | Lubbers, Joey de Halter Utrecht |
Nr.:4052, Runde 1 Mohamed, Karim KSV Marshall Baarn | SS 1:[6] | Mohamed, Eimad KSV Marshall Baarn |
Nr.:4053, Runde 1 Schmitt, Lukas Nordbaden | PS 4:[14] | Gaziev, Abdullah Luttre Club Verviers |
Nr.:4054, Runde 1 Güney, Arian Nordbaden | PS [9]:0 | Noutsalov, Moussa Metro Paris |
Nr.:4055, Runde 1 Saidov, Radzhab Olympus Kapellen | SS 0:[9] | Daszkiewicz, Norbert WKS Wroclaw |
Nr.:4056, Runde 1 Beier, Valentin AV Sulgen | PS 6:[17] | Milov, Kiril Levski Sofia |
Nr.:4057, Runde 1 Jacobs, Nick Nordrhein-Westfalen | PS 0:[6] | Kahnt, Maximilian Thüringen |
Nr.:4058, Runde 1 Geier, Tim Nordbaden | PS 2:[8] | Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4113, Runde 2 Dietsche, Fabio Schweiz | SS [11]:0 | Chugunov, Maxim Israel |
Nr.:4114, Runde 2 Benschop, Juan de Halter Utrecht | SS 0:[6] | Lubbers, Joey de Halter Utrecht |
Nr.:4115, Runde 2 Mohamed, Karim KSV Marshall Baarn | SS 0:[3] | Schmitt, Lukas Nordbaden |
Nr.:4116, Runde 2 Mohamed, Eimad KSV Marshall Baarn | SS 0:[6] | Güney, Arian Nordbaden |
Nr.:4117, Runde 2 Gaziev, Abdullah Luttre Club Verviers | PS 3:[12] | Noutsalov, Moussa Metro Paris |
Nr.:4118, Runde 2 Diallo, Abdoulaye KWIK Kruibeke | SS 0:[4] | Saidov, Radzhab Olympus Kapellen |
Nr.:4119, Runde 2 Daszkiewicz, Norbert WKS Wroclaw | PS 3:[4] | Beier, Valentin AV Sulgen |
Nr.:4120, Runde 2 Milov, Kiril Levski Sofia | PS [10]:1 | Jacobs, Nick Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4121, Runde 2 Kahnt, Maximilian Thüringen | PS [9]:3 | Geier, Tim Nordbaden |
Nr.:4160, Runde 3 Dietsche, Fabio Schweiz | SS [3]:0 | Lubbers, Joey de Halter Utrecht |
Nr.:4161, Runde 3 Mohamed, Eimad KSV Marshall Baarn | SS 0:[71] | Schmitt, Lukas Nordbaden |
Nr.:4162, Runde 3 Gaziev, Abdullah Luttre Club Verviers | PS 1:[10] | Güney, Arian Nordbaden |
Nr.:4163, Runde 3 Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | TÜ [13]:0 | Diallo, Abdoulaye KWIK Kruibeke |
Nr.:4164, Runde 3 Saidov, Radzhab Olympus Kapellen | PS 2:[10] | Beier, Valentin AV Sulgen |
Nr.:4165, Runde 3 Daszkiewicz, Norbert WKS Wroclaw | SS 0:[3] | Milov, Kiril Levski Sofia |
Nr.:4191, Runde 4 Noutsalov, Moussa Metro Paris | SS 11:[14] | Dietsche, Fabio Schweiz |
Nr.:4192, Runde 4 Lubbers, Joey de Halter Utrecht | PS [3]:0 | Schmitt, Lukas Nordbaden |
Nr.:4193, Runde 4 Kahnt, Maximilian Thüringen | PS 2:[6] | Beier, Valentin AV Sulgen |
Nr.:4194, Runde 4 Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | PS 0:[7] | Milov, Kiril Levski Sofia |
Nr.:4209, Runde 5 Güney, Arian Nordbaden | PS [5]:1 | Dietsche, Fabio Schweiz |
Nr.:4210, Runde 5 Kahnt, Maximilian Thüringen | SS 7:[8] | Milov, Kiril Levski Sofia |
Nr.:4211, Runde 5 Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen | PS [5]:0 | Beier, Valentin AV Sulgen |
Nr.:4222, Runde 6 Lubbers, Joey de Halter Utrecht | PS 0:[10] | Güney, Arian Nordbaden |
Nr.:4238, Finale 5+6 Lubbers, Joey de Halter Utrecht | PS 7:[8] | Beier, Valentin AV Sulgen |
Nr.:4239, Finale 3+4 Dietsche, Fabio Schweiz | PS 2:[6] | Stoll, Tim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4240, Finale 1+2 Güney, Arian Nordbaden | PS [7]:2 | Milov, Kiril Levski Sofia |
|