Team | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Nation | Aktion |
AC Mülheim am Rhein | 5 | | GER | |
AC Ückerath | 11 | | GER | |
AK Heros Frederiksvaerk | 4 | | DEN | |
Ancorvis A.S.D. | 2 | | ITA | |
Arhelaos Katerini | 7 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 | GRE | |
AS Sarreguemines | 11 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | FRA | |
ASM Clermont-Ferrand | 20 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 18-20 Ladies 15-17 | FRA | |
ASV Dieburg | 5 | | GER | |
ASV Hof | 1 | | GER | |
ASV Karthause | 23 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | GER | |
Beroe Stara Zagora | 2 | | BUL | |
BK Thor | 8 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 | DEN | |
Borz Antwerpen | 5 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 | BEL | |
C.A.Pontarlier Lutte | 7 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | FRA | |
C.P. Besancon | 9 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 15-17 | FRA | |
CBL 93 Bagnolet | 8 | Boys 18-20 Boys 15-17 Ladies 15-17 | FRA | |
CL Reims | 6 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 | FRA | |
Club de Lutte Escautpontois | 3 | | FRA | |
CMASA Aulnay | 7 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | FRA | |
CO Jussey | 10 | Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | FRA | |
Cridflda Paris | 7 | | FRA | |
Danish Wrestling | 9 | Boys 18-20 Boys 15-17 Ladies 15-17 | DEN | |
de Halter Utrecht | 43 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | NED | |
Dorogi Nehézatlétikai Club | 13 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 | HUN | |
E&N Sport Wrestling Rotterdam | 6 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | NED | |
ESV Munchen Ost | 7 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | GER | |
Eszergrom BSE | 18 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 18-20 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | HUN | |
Fortius Dordrecht | 5 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | NED | |
FSV Stralsund | 5 | | GER | |
G.S. VV.F. RUINI Firenze | 2 | | ITA | |
Herning Brydeklub | 7 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 | DEN | |
Iavkut Rehovot | 5 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | ISR | |
Kidum Rehovot | 7 | | ISR | |
KSK Furtwangen | 7 | Boys 15-17 Boys 7-11 Ladies 7-11 | GER | |
KSK Konkordia 1924 Neuss | 17 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
KSV 1894 Bamberg | 1 | | GER | |
KSV Appenweier | 2 | | GER | |
KSV Germania Krefeld | 3 | | GER | |
KSV Jahn Marten 05 | 4 | Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 7-11 | GER | |
KSV Kirchlinde 1926 | 3 | | GER | |
KSV Marshall Baarn | 3 | | NED | |
KSV Seeheim | 6 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 18-20 Ladies 7-11 | GER | |
KSV Simson Landgraaf | 4 | | NED | |
KSV Witten 07 | 8 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 12-14 | GER | |
Legends of Gold Beresford | 38 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 | USA | |
Lotta Club Firenze | 1 | | ITA | |
Lutte Team Valais | 4 | | SUI | |
Maccabi A.M.I Arad | 2 | | ISR | |
Magic Fit AC Hörbranz | 6 | | AUT | |
Makabi Modiin | 2 | | ISR | |
Makkabi Eilat | 1 | | ISR | |
Nakskov Brydeklub | 1 | | DEN | |
OLDA Dreux | 5 | | FRA | |
Olimp Kostrzyn | 26 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 18-20 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | POL | |
Olympia Utrecht | 12 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | NED | |
Olympique Maizieres | 1 | | | |
Olympique Maizieres Lutte | 7 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | FRA | |
Olympisch Worstelen Heerlen | 1 | | NED | |
Olympus Kapellen | 3 | | BEL | |
Otzma Moddin | 2 | | ISR | |
Portuali Ravenna | 1 | | ITA | |
RG Waldkirch-Kollnau | 1 | | GER | |
Ringer-Verband Sachsen | 19 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | GER | |
Ringerriege Brunnen | 1 | | SUI | |
Ringerriege Tuggen | 11 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | SUI | |
Ringerriege Weinfelden | 1 | | SUI | |
Rosny Lutte | 3 | | FRA | |
RSV Benningen | 1 | | GER | |
RSV Elgershausen | 6 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
RWG Hanau-Erlensee | 2 | | GER | |
S.S.D. Club Atletica Pesante Como | 1 | | ITA | |
SAV Lutte | 1 | | FRA | |
SC Isaria Unterföhring | 7 | Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | GER | |
SC Korb | 1 | | GER | |
SG Schramberg | 1 | | GER | |
Sharples Wrestling Club | 2 | | GBR | |
Sparna Lutte | 4 | | FRA | |
SV Blau Weiss Dörpen | 6 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
SV Fellbach | 9 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
SV Luftfahrt Ringen | 4 | | GER | |
SV Preussen Berlin | 10 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | GER | |
SVG Nieder-Liebersbach | 2 | | GER | |
Tati DSE | 2 | | HUN | |
Team Austria | 8 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 18-20 Ladies 15-17 | AUT | |
Team Georgia | 3 | | GEO | |
Team Jylland | 16 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 | DEN | |
Team New York | 4 | | USA | |
Team Syd | 21 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 18-20 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | SWE | |
TJ Holysov | 6 | Boys 15-17 Ladies 18-20 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | CZE | |
TJ Sokol Plzen | 4 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 7-11 Ladies 15-17 | CZE | |
TJ Spartak Chrastava | 31 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | CZE | |
TKV Hückelhoven | 7 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
TSV Sankt Wolfgang | 4 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | GER | |
TSV Stuttgart Münster | 3 | | GER | |
TV Meppen 1912 | 1 | | GER | |
VFL Neckargartach | 1 | | GER | |
Wrestling Club Arad | 3 | | ISR | |
Wrestling Club Hapoel Lod | 5 | | ISR | |
ZK Corgon Nitra | 1 | | SVK | |
ZK Olymp Partizanske | 1 | | SVK | |
ZK Trhova Hradska | 10 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | SVK | |