Teilnehmer ⇒ | 1. | Ashikhmina, Oxana Russland | 2. | Andersson, Saga Team Skåne | 3. | Ritter, Melanie Thüringen | 4. | Riegler, Martina Österreich | 5. | Hamlet Nielsen, Juliane M. Norwegen | 6. | Khachidze, Dzhinuefa Israel | 7. | | 8. | Henke, Katrin Mecklenb.-Vorpommern | 9. | Armbruster, Tamara Deutschland | 10. | | 11. | Grönroos, Mia Haparanda BK | 12. | Asinari, Alessandra Lotta Club Rovereto | 13. | | 14. | | 15. | Hieslmaier, Magdalena Österreich | 16. | Persson, Terese HBG Wrestling Team | 17. | | 18. | Nygren, Moa HBG Wrestling Team | 19. | Despres, Camille Frankreich | 20. | Lubowska, Natalia Dolny Slask Team | 21. | Pitrová, Kristýna Tschechien | 22. | Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen | 23. | | 24. | Hoareas, Sonia Frankreich | 25. | Nordström, Sofie Hästveda BK | 26. | Listowska, Sara Dolny Slask Team | 27. | Swietochowska, Joanna Dolny Slask Team | 27. | | 27. | Hellgren, Alexandra Mjölby BK | 27. | |
Team ⇒ | Frankreich (2) | Hästveda BK (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Dolny Slask Team (3) | Bayern (1) | Schweden (1) | Lotta Club Rovereto (1) | Mecklenb.-Vorpommern (1) | Deutschland (1) | Tschechien (1) | Thüringen (1) | Spanien (1) | Haparanda BK (1) | Württemberg (1) | Mjölby BK (1) | HBG Wrestling Team (2) | Team Skåne (1) | Russland (1) | Österreich (2) | Finnland (1) | Polen (1) | Norwegen (1) | Hallsbergs BK (1) | Israel (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (11) | Runde 4 (7) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:43, Runde 1 Despres, Camille Frankreich | PS 3:[3] | Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen |
Nr.:44, Runde 1 Tröller, Saskia Bayern | PS 0:[2] | Asinari, Alessandra Lotta Club Rovereto |
Nr.:45, Runde 1 Armbruster, Tamara Deutschland | SS 0:[5] | Ritter, Melanie Thüringen |
Nr.:46, Runde 1 Ma Garcia, Ana Spanien | SS [4]:0 | König, Beate Württemberg |
Nr.:47, Runde 1 Nygren, Moa HBG Wrestling Team | PS 2:[5] | Ashikhmina, Oxana Russland |
Nr.:48, Runde 1 Lehtinen, Saana Finnland | SS 0:[5] | Persson, Terese HBG Wrestling Team |
Nr.:49, Runde 1 Hamlet Nielsen, Juliane M. Norwegen | SS [3]:0 | Linné, Moa Hallsbergs BK |
Nr.:50, Runde 1 Nordström, Sofie Hästveda BK | PS 0:[8] | Lubowska, Natalia Dolny Slask Team |
Nr.:51, Runde 1 Nilsson, Ida Schweden | SS [9]:4 | Henke, Katrin Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:52, Runde 1 Pitrová, Kristýna Tschechien | PS [7]:0 | Swietochowska, Joanna Dolny Slask Team |
Nr.:53, Runde 1 Grönroos, Mia Haparanda BK | SS [7]:0 | Hellgren, Alexandra Mjölby BK |
Nr.:54, Runde 1 Andersson, Saga Team Skåne | PS [11]:5 | Riegler, Martina Österreich |
Nr.:55, Runde 1 Hoareas, Sonia Frankreich | PS 1:[8] | Omilusik, Ilona Polen |
Nr.:56, Runde 1 Listowska, Sara Dolny Slask Team | SS 2:[3] | Khachidze, Dzhinuefa Israel |
Nr.:108, Runde 2 Dietze, Jessica Sachsen | PS 1:[5] | Despres, Camille Frankreich |
Nr.:109, Runde 2 Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen | PS 0:[5] | Tröller, Saskia Bayern |
Nr.:110, Runde 2 Asinari, Alessandra Lotta Club Rovereto | SS 0:[3] | Armbruster, Tamara Deutschland |
Nr.:111, Runde 2 Ritter, Melanie Thüringen | SS [4]:0 | Ma Garcia, Ana Spanien |
Nr.:112, Runde 2 König, Beate Württemberg | PS 0:[2] | Nygren, Moa HBG Wrestling Team |
Nr.:113, Runde 2 Ashikhmina, Oxana Russland | TÜ [14]:0 | Lehtinen, Saana Finnland |
Nr.:114, Runde 2 Persson, Terese HBG Wrestling Team | PS 1:[5] | Hamlet Nielsen, Juliane M. Norwegen |
Nr.:115, Runde 2 Hieslmaier, Magdalena Österreich | PS [10]:2 | Nordström, Sofie Hästveda BK |
Nr.:116, Runde 2 Lubowska, Natalia Dolny Slask Team | SS 5:[8] | Nilsson, Ida Schweden |
Nr.:117, Runde 2 Henke, Katrin Mecklenb.-Vorpommern | SS [4]:2 | Pitrová, Kristýna Tschechien |
Nr.:118, Runde 2 Swietochowska, Joanna Dolny Slask Team | PS 0:[5] | Grönroos, Mia Haparanda BK |
Nr.:119, Runde 2 Hellgren, Alexandra Mjölby BK | SS 0:[4] | Andersson, Saga Team Skåne |
Nr.:120, Runde 2 Riegler, Martina Österreich | PS [9]:2 | Hoareas, Sonia Frankreich |
Nr.:121, Runde 2 Omilusik, Ilona Polen | SS [7]:0 | Listowska, Sara Dolny Slask Team |
Nr.:189, Runde 3 Linné, Moa Hallsbergs BK | SS 0:[6] | Dietze, Jessica Sachsen |
Nr.:190, Runde 3 Despres, Camille Frankreich | PS 0:[7] | Tröller, Saskia Bayern |
Nr.:191, Runde 3 Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen | SS 2:[6] | Asinari, Alessandra Lotta Club Rovereto |
Nr.:192, Runde 3 Armbruster, Tamara Deutschland | AS [0]:0 | Ma Garcia, Ana Spanien |
Nr.:193, Runde 3 Ritter, Melanie Thüringen | SS [14]:8 | Nygren, Moa HBG Wrestling Team |
Nr.:194, Runde 3 Ashikhmina, Oxana Russland | SS [10]:2 | Persson, Terese HBG Wrestling Team |
Nr.:195, Runde 3 Khachidze, Dzhinuefa Israel | PS [8]:3 | Hieslmaier, Magdalena Österreich |
Nr.:196, Runde 3 Lubowska, Natalia Dolny Slask Team | SS 0:[2] | Henke, Katrin Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:197, Runde 3 Nilsson, Ida Schweden | SS [3]:0 | Pitrová, Kristýna Tschechien |
Nr.:198, Runde 3 Grönroos, Mia Haparanda BK | SS 0:[2] | Andersson, Saga Team Skåne |
Nr.:199, Runde 3 Riegler, Martina Österreich | PS [7]:1 | Omilusik, Ilona Polen |
Nr.:245, Runde 4 Hamlet Nielsen, Juliane M. Norwegen | PS [6]:2 | Dietze, Jessica Sachsen |
Nr.:246, Runde 4 Tröller, Saskia Bayern | PS 0:[2] | Armbruster, Tamara Deutschland |
Nr.:247, Runde 4 Asinari, Alessandra Lotta Club Rovereto | SS 1:[8] | Ritter, Melanie Thüringen |
Nr.:248, Runde 4 Khachidze, Dzhinuefa Israel | PS [9]:6 | Nilsson, Ida Schweden |
Nr.:249, Runde 4 Hieslmaier, Magdalena Österreich | SS 0:[4] | Henke, Katrin Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:250, Runde 4 Grönroos, Mia Haparanda BK | PS 0:[10] | Riegler, Martina Österreich |
Nr.:251, Runde 4 Andersson, Saga Team Skåne | PS [6]:6 | Omilusik, Ilona Polen |
Nr.:295, Runde 5 Ashikhmina, Oxana Russland | PS [6]:2 | Armbruster, Tamara Deutschland |
Nr.:296, Runde 5 Hamlet Nielsen, Juliane M. Norwegen | SS 0:[3] | Ritter, Melanie Thüringen |
Nr.:297, Runde 5 Khachidze, Dzhinuefa Israel | PS [16]:7 | Henke, Katrin Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:298, Runde 5 Nilsson, Ida Schweden | PS 2:[5] | Andersson, Saga Team Skåne |
Nr.:322, Runde 6 Ashikhmina, Oxana Russland | PS [13]:3 | Hamlet Nielsen, Juliane M. Norwegen |
Nr.:323, Runde 6 Riegler, Martina Österreich | PS [9]:0 | Khachidze, Dzhinuefa Israel |
Nr.:336, Runde 7 Ritter, Melanie Thüringen | PS 5:[12] | Ashikhmina, Oxana Russland |
Nr.:337, Runde 7 Andersson, Saga Team Skåne | PS [12]:1 | Khachidze, Dzhinuefa Israel |
Nr.:354, Finale 5+6 Hamlet Nielsen, Juliane M. Norwegen | AS [0]:0 | Khachidze, Dzhinuefa Israel |
Nr.:355, Finale 3+4 Ritter, Melanie Thüringen | SS [4]:2 | Riegler, Martina Österreich |
Nr.:368, Finale 1+2 Ashikhmina, Oxana Russland | PS [13]:1 | Andersson, Saga Team Skåne |
|