Siegerliste ⇒ | 1. | Magamadov, Tourpal Sparna lutte | 2. | Möller, Jonas Team Denmark | 3. | | 4. | Rodgers, Matthew Legends Of Gold | 5. | Schunkeâ , Damionâ Legends Of Gold | 6. | Guiadem, Brandon Team Normandy | 7. | Dehn, Connor Golden Eagles Wrestling Club | 8. | Szerences, Ladislav ZK Trhova Hradska | 9. | Sallai, Sandor Dunaferr Sport Club | 10. | Mrokon, Frederik KSV Tennenbronn | 11. | Michon, Marius AS Sarreguemines | 12. | Szerencses, Gergo ZK Trhova Hradska | 13. | Michel, Mael Team Normandy | 14. | Johnson, Jayden Legends Of Gold | 15. | Mordowzew, Nikita SV BW Dörpen | 16. | Sawicki, Nikodem Morena Zukowo | 17. | Boric, Alexander KSV Witten |
Team ⇒ | Legends Of Gold (3) | Dunaferr Sport Club (1) | KSV Witten (1) | Golden Eagles Wrestling Club (1) | SV BW Dörpen (1) | Team Denmark (1) | Sparna lutte (1) | KSV Tennenbronn (1) | Team Normandy (2) | AS Sarreguemines (1) | portuali (1) | ZK Trhova Hradska (2) | Morena Zukowo (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B165, Runde 1 Johnson, Jayden Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Sallai, Sandor Dunaferr Sport Club |
Nr.:B166, Runde 1 Dehn, Connor Golden Eagles Wrestling Club | TÜ 3:[12] | Möller, Jonas Team Denmark |
Nr.:B167, Runde 1 Mrokon, Frederik KSV Tennenbronn | TÜ [18]:10 | Michel, Mael Team Normandy |
Nr.:B168, Runde 1 Rivalta, Leon portuali | TÜ [9]:1 | Szerencses, Gergo ZK Trhova Hradska |
Nr.:B169, Runde 1 Rodgers, Matthew Legends Of Gold | TÜ [8]:0 | Boric, Alexander KSV Witten |
Nr.:B170, Runde 1 Mordowzew, Nikita SV BW Dörpen | TÜ 0:[8] | Magamadov, Tourpal Sparna lutte |
Nr.:B171, Runde 1 Guiadem, Brandon Team Normandy | PS [3]:2 | Michon, Marius AS Sarreguemines |
Nr.:B172, Runde 1 Szerences, Ladislav ZK Trhova Hradska | SS [6]:2 | Sawicki, Nikodem Morena Zukowo |
Nr.:B379, Runde 2 Schunkeâ , Damionâ Legends Of Gold | TÜ [10]:2 | Johnson, Jayden Legends Of Gold |
Nr.:B380, Runde 2 Sallai, Sandor Dunaferr Sport Club | PS 8:[13] | Dehn, Connor Golden Eagles Wrestling Club |
Nr.:B381, Runde 2 Möller, Jonas Team Denmark | PS [9]:0 | Mrokon, Frederik KSV Tennenbronn |
Nr.:B382, Runde 2 Michel, Mael Team Normandy | TÜ 0:[10] | Rivalta, Leon portuali |
Nr.:B383, Runde 2 Rodgers, Matthew Legends Of Gold | SS [11]:4 | Mordowzew, Nikita SV BW Dörpen |
Nr.:B384, Runde 2 Boric, Alexander KSV Witten | TÜ 0:[8] | Magamadov, Tourpal Sparna lutte |
Nr.:B385, Runde 2 Guiadem, Brandon Team Normandy | TÜ [9]:0 | Szerences, Ladislav ZK Trhova Hradska |
Nr.:B386, Runde 2 Michon, Marius AS Sarreguemines | PS [9]:0 | Sawicki, Nikodem Morena Zukowo |
Nr.:B541, Runde 3 Szerencses, Gergo ZK Trhova Hradska | TÜ 5:[13] | Schunkeâ , Damionâ Legends Of Gold |
Nr.:B542, Runde 3 Sallai, Sandor Dunaferr Sport Club | TÜ 0:[8] | Möller, Jonas Team Denmark |
Nr.:B543, Runde 3 Dehn, Connor Golden Eagles Wrestling Club | PS [8]:0 | Mrokon, Frederik KSV Tennenbronn |
Nr.:B544, Runde 3 Rodgers, Matthew Legends Of Gold | PS [8]:8 | Guiadem, Brandon Team Normandy |
Nr.:B545, Runde 3 Magamadov, Tourpal Sparna lutte | PS [9]:0 | Michon, Marius AS Sarreguemines |
Nr.:B648, Runde 4 Rivalta, Leon portuali | TÜ [11]:3 | Dehn, Connor Golden Eagles Wrestling Club |
Nr.:B649, Runde 4 Schunkeâ , Damionâ Legends Of Gold | TÜ 4:[12] | Möller, Jonas Team Denmark |
Nr.:B650, Runde 4 Szerences, Ladislav ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[8] | Rodgers, Matthew Legends Of Gold |
Nr.:B651, Runde 4 Magamadov, Tourpal Sparna lutte | PS [12]:1 | Guiadem, Brandon Team Normandy |
Nr.:B710, Runde 5 Rivalta, Leon portuali | TÜ [8]:0 | Schunkeâ , Damionâ Legends Of Gold |
Nr.:B711, Runde 5 Rodgers, Matthew Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Magamadov, Tourpal Sparna lutte |
Nr.:B734, Runde 6 Möller, Jonas Team Denmark | TÜ [11]:3 | Rivalta, Leon portuali |
Nr.:B787, Finale 5+6 Schunkeâ , Damionâ Legends Of Gold | SS [7]:3 | Guiadem, Brandon Team Normandy |
Nr.:B790, Finale 3+4 Rivalta, Leon portuali | PS [3]:2 | Rodgers, Matthew Legends Of Gold |
Nr.:B793, Finale 1+2 Möller, Jonas Team Denmark | TÜ 0:[10] | Magamadov, Tourpal Sparna lutte |
|