Teilnehmer ⇒ | 1. | Fedorova, Nadezda Russland | 2. | Mertens, Laura Deutschland | 3. | | 4. | Schmieder, Jane Deutschland | 5. | | 6. | von Jutrzenka, Anica 1. Luckenwalder SC | 7. | Wredendal, Ellen Hallsberg BK | 8. | | 9. | Kozlow, Paulina Cement-Gryf Chelm | 10. | Carlsson, Emma IFK Linköping | 11. | Fredriksen, Josefine Skane | 12. | Brachelet, Aurore Frankreich | 13. | | 14. | Singer, Jenny RSC Laudenbach | 15. | Bujalska, Monika Czarny Bór | 15. | | 15. | Brück, Sabrina Nordrhein-Westfalen |
Team ⇒ | Polen (2) | Cement-Gryf Chelm (1) | Deutschland (2) | Czarny Bór (1) | Bayern (2) | Finnland (1) | Russland (1) | Skane (1) | IFK Linköping (1) | RSC Laudenbach (1) | 1. Luckenwalder SC (1) | Hallsberg BK (1) | Frankreich (1) | Nordrhein-Westfalen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1004, Runde 1 Biega, Paulina Polen | PS 4:[4] | Lagozna, Agata Polen |
Nr.:1005, Runde 1 Bujalska, Monika Czarny Bór | SS 0:[4] | Haapoja, Julia Finnland |
Nr.:1006, Runde 1 Fredriksen, Josefine Skane | PS [4]:1 | Singer, Jenny RSC Laudenbach |
Nr.:1007, Runde 1 Wimmer, Melanie Bayern | SS [16]:0 | Brachelet, Aurore Frankreich |
Nr.:1008, Runde 1 Kozlow, Paulina Cement-Gryf Chelm | PS 0:[8] | Schmieder, Jane Deutschland |
Nr.:1009, Runde 1 Weis, Isabell Bayern | SS 0:[4] | Fedorova, Nadezda Russland |
Nr.:1010, Runde 1 Carlsson, Emma IFK Linköping | PS [7]:1 | von Jutrzenka, Anica 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1011, Runde 1 Wredendal, Ellen Hallsberg BK | SS [6]:0 | Brück, Sabrina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1101, Runde 2 Mertens, Laura Deutschland | PS [5]:6 | Biega, Paulina Polen |
Nr.:1102, Runde 2 Lagozna, Agata Polen | SS [8]:0 | Bujalska, Monika Czarny Bór |
Nr.:1103, Runde 2 Haapoja, Julia Finnland | PS [3]:0 | Fredriksen, Josefine Skane |
Nr.:1104, Runde 2 Singer, Jenny RSC Laudenbach | SS 0:[5] | Wimmer, Melanie Bayern |
Nr.:1105, Runde 2 Kozlow, Paulina Cement-Gryf Chelm | SS [4]:0 | Weis, Isabell Bayern |
Nr.:1106, Runde 2 Schmieder, Jane Deutschland | PS 2:[4] | Fedorova, Nadezda Russland |
Nr.:1107, Runde 2 Carlsson, Emma IFK Linköping | SS 0:[4] | Wredendal, Ellen Hallsberg BK |
Nr.:1108, Runde 2 von Jutrzenka, Anica 1. Luckenwalder SC | SS [6]:0 | Brück, Sabrina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1218, Runde 3 Brachelet, Aurore Frankreich | SS 0:[5] | Mertens, Laura Deutschland |
Nr.:1219, Runde 3 Lagozna, Agata Polen | SS [4]:0 | Haapoja, Julia Finnland |
Nr.:1220, Runde 3 Fredriksen, Josefine Skane | TÜ 0:[13] | Wimmer, Melanie Bayern |
Nr.:1221, Runde 3 Kozlow, Paulina Cement-Gryf Chelm | SS 0:[4] | Fedorova, Nadezda Russland |
Nr.:1222, Runde 3 Schmieder, Jane Deutschland | SS [4]:0 | Carlsson, Emma IFK Linköping |
Nr.:1223, Runde 3 von Jutrzenka, Anica 1. Luckenwalder SC | SS [7]:9 | Wredendal, Ellen Hallsberg BK |
Nr.:1284, Runde 4 Mertens, Laura Deutschland | SS [4]:0 | Lagozna, Agata Polen |
Nr.:1285, Runde 4 Haapoja, Julia Finnland | SS 0:[10] | Wimmer, Melanie Bayern |
Nr.:1286, Runde 4 Schmieder, Jane Deutschland | PS [6]:0 | von Jutrzenka, Anica 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1287, Runde 4 Fedorova, Nadezda Russland | TÜ [12]:0 | Wredendal, Ellen Hallsberg BK |
Nr.:1320, Runde 5 Mertens, Laura Deutschland | SS [4]:0 | Wimmer, Melanie Bayern |
Nr.:1339, Runde 6 Lagozna, Agata Polen | PS 6:[5] | Wimmer, Melanie Bayern |
Nr.:1349, Finale 5+6 Lagozna, Agata Polen | PS [7]:3 | von Jutrzenka, Anica 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1350, Finale 3+4 Wimmer, Melanie Bayern | PS [9]:5 | Schmieder, Jane Deutschland |
Nr.:1371, Finale 1+2 Mertens, Laura Deutschland | PS 2:[9] | Fedorova, Nadezda Russland |
|