Teilnehmer ⇒ | 1. | Steffen, Jens TKSV 1906 Dusidorf | 2. | La Greca, Patrick AC Ückerath 1961 | 3. | Karapinar, Birol Sport-Union Annen | 4. | Uzun, Faruk VfK Lünen-Süd 88 | 5. | Efremov, Michael KSK Konkordia Neuss | 6. | Schlicht, Sebastian KSV Jahn Marten 05 | – | Zimmer, Michael KSV Kirchlinde 1926 | – | Iflazoglu, Malik ASV Westerfilde | – | Taskiran, Tayfun Sport-Union Annen | – | Deutz, Markus RC Ehrenfeld 1976 | – | Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein | – | Mugajev, Adam RSV Rheinbach 2006 | – | | – | Nieswand, Andreas VfL Kemminghausen | – | Henke, Michael KSV Essen-Kray |
Verein ⇒ | KSV Kirchlinde 1926 (1) | ASV Westerfilde (1) | Sport-Union Annen (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | RC Ehrenfeld 1976 (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | RC Hürth (1) | TKSV 1906 Dusidorf (1) | AC Ückerath 1961 (1) | VfL Kemminghausen (1) | KSV Essen-Kray (1) | KSV Jahn Marten 05 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1011, Runde 1 Zimmer, Michael KSV Kirchlinde 1926 | PS [8]:2 | Taskiran, Tayfun Sport-Union Annen |
Nr.:1012, Runde 1 Deutz, Markus RC Ehrenfeld 1976 | SS 0:[3] | Uzun, Faruk VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:1013, Runde 1 Brand, Wido RC Hürth | SS 0:[5] | La Greca, Patrick AC Ückerath 1961 |
Nr.:1014, Runde 1 Nieswand, Andreas VfL Kemminghausen | PS 2:[12] | Schlicht, Sebastian KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:1015, Runde 1 Iflazoglu, Malik ASV Westerfilde | PS 0:[9] | Efremov, Michael KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1016, Runde 1 Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein | PS 0:[7] | Mugajev, Adam RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:1017, Runde 1 Steffen, Jens TKSV 1906 Dusidorf | PS [4]:0 | Karapinar, Birol Sport-Union Annen |
Nr.:1038, Runde 2 Zimmer, Michael KSV Kirchlinde 1926 | SS [3]:0 | Deutz, Markus RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:1039, Runde 2 Taskiran, Tayfun Sport-Union Annen | PS 0:[8] | Uzun, Faruk VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:1040, Runde 2 Brand, Wido RC Hürth | SS 0:[4] | Nieswand, Andreas VfL Kemminghausen |
Nr.:1041, Runde 2 La Greca, Patrick AC Ückerath 1961 | TÜ [13]:0 | Schlicht, Sebastian KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:1042, Runde 2 Henke, Michael KSV Essen-Kray | PS [6]:4 | Iflazoglu, Malik ASV Westerfilde |
Nr.:1043, Runde 2 Efremov, Michael KSK Konkordia Neuss | PS [7]:0 | Magomedov, Abusupiyan AC Mülheim am Rhein |
Nr.:1044, Runde 2 Mugajev, Adam RSV Rheinbach 2006 | SS 0:[5] | Steffen, Jens TKSV 1906 Dusidorf |
Nr.:1059, Runde 3 Karapinar, Birol Sport-Union Annen | TÜ [12]:0 | Henke, Michael KSV Essen-Kray |
Nr.:1060, Runde 3 Efremov, Michael KSK Konkordia Neuss | PS [4]:3 | Mugajev, Adam RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:1066, Runde 3 Zimmer, Michael KSV Kirchlinde 1926 | TÜ 0:[12] | Uzun, Faruk VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:1067, Runde 3 La Greca, Patrick AC Ückerath 1961 | TÜ [14]:0 | Nieswand, Andreas VfL Kemminghausen |
Nr.:1072, Runde 4 Schlicht, Sebastian KSV Jahn Marten 05 | PS [10]:0 | Zimmer, Michael KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:1073, Runde 4 Uzun, Faruk VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 0:[12] | La Greca, Patrick AC Ückerath 1961 |
Nr.:1074, Runde 4 Steffen, Jens TKSV 1906 Dusidorf | TÜ [13]:0 | Henke, Michael KSV Essen-Kray |
Nr.:1075, Runde 4 Karapinar, Birol Sport-Union Annen | PS [3]:2 | Efremov, Michael KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1080, Runde 5 Schlicht, Sebastian KSV Jahn Marten 05 | PS 11:[12] | Uzun, Faruk VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:1085, Runde 5 Steffen, Jens TKSV 1906 Dusidorf | SS [6]:0 | Efremov, Michael KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1091, Finale 5+6 Schlicht, Sebastian KSV Jahn Marten 05 | AS 0:[0] | Efremov, Michael KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1092, Finale 3+4 Uzun, Faruk VfK Lünen-Süd 88 | PS 4:[13] | Karapinar, Birol Sport-Union Annen |
Nr.:1101, Finale 1+2 La Greca, Patrick AC Ückerath 1961 | SS 0:[3] | Steffen, Jens TKSV 1906 Dusidorf |
|