Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | | 3. | Firstova, Yekaterina Kasachstan | 4. | Prokina, Aleksandra Russland | 5. | | 6. | Douarre, Ameline Frankreich | 7. | | 8. | Blayvas, Anastasia Deutschland | 9. | | 9. | Michalcova, Anna Tschechien | 11. | Augustauskaite, Viktorija Siauliu Sports Gimnasium | 12. | | 13. | | 14. | Forsberg, Oliva Team Skane | 15. | Panassovich, Anastassiya Kasachstan | 15. | Anshukova, Nadezhda Russland | 15. | Strandberg, Filippa Klippans BK | 15. | Gilewitsch, Katharina Sachsen-Anhalt | 15. | Mytkowska, Angelika Polen |
Team ⇒ | Kasachstan (2) | Ludbreg (1) | Schweiz (1) | Deutschland (1) | Russland (3) | Tschechien (1) | Siauliu Sports Gimnasium (1) | Ungarn (1) | Polen (2) | Klippans BK (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Südbaden (1) | Team Skane (1) | Schweden (1) | Frankreich (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:32, Runde 1 Panassovich, Anastassiya Kasachstan | SS 0:[4] | Geric, Iva Ludbreg |
Nr.:33, Runde 1 Blayvas, Anastasia Deutschland | PS 5:[5] | Prokina, Aleksandra Russland |
Nr.:34, Runde 1 Augustauskaite, Viktorija Siauliu Sports Gimnasium | PS 1:[8] | Martyka, Sylwia Polen |
Nr.:35, Runde 1 Gilewitsch, Katharina Sachsen-Anhalt | SS 0:[8] | Shelest, Daria Russland |
Nr.:36, Runde 1 Jönsson, Ida Schweden | SS [8]:0 | Mytkowska, Angelika Polen |
Nr.:37, Runde 1 Firstova, Yekaterina Kasachstan | SS [6]:0 | Lötscher, Miriam Schweiz |
Nr.:38, Runde 1 Anshukova, Nadezhda Russland | SS 0:[4] | Michalcova, Anna Tschechien |
Nr.:39, Runde 1 Szél, Anna Ungarn | SS [2]:0 | Strandberg, Filippa Klippans BK |
Nr.:40, Runde 1 Gola, Alina Südbaden | SS [4]:0 | Forsberg, Oliva Team Skane |
Nr.:127, Runde 2 Panassovich, Anastassiya Kasachstan | TÜ 0:[10] | Blayvas, Anastasia Deutschland |
Nr.:128, Runde 2 Geric, Iva Ludbreg | SS 0:[10] | Prokina, Aleksandra Russland |
Nr.:129, Runde 2 Augustauskaite, Viktorija Siauliu Sports Gimnasium | TÜ [10]:0 | Gilewitsch, Katharina Sachsen-Anhalt |
Nr.:130, Runde 2 Martyka, Sylwia Polen | PS 1:[5] | Jönsson, Ida Schweden |
Nr.:131, Runde 2 Shelest, Daria Russland | SS [4]:0 | Mytkowska, Angelika Polen |
Nr.:132, Runde 2 Douarre, Ameline Frankreich | SS 1:[8] | Firstova, Yekaterina Kasachstan |
Nr.:133, Runde 2 Lötscher, Miriam Schweiz | SS [4]:0 | Anshukova, Nadezhda Russland |
Nr.:134, Runde 2 Michalcova, Anna Tschechien | TÜ 0:[10] | Szél, Anna Ungarn |
Nr.:135, Runde 2 Strandberg, Filippa Klippans BK | SS 0:[4] | Gola, Alina Südbaden |
Nr.:213, Runde 3 Geric, Iva Ludbreg | PS 1:[4] | Blayvas, Anastasia Deutschland |
Nr.:214, Runde 3 Prokina, Aleksandra Russland | SS [4]:0 | Augustauskaite, Viktorija Siauliu Sports Gimnasium |
Nr.:215, Runde 3 Martyka, Sylwia Polen | PS 0:[7] | Shelest, Daria Russland |
Nr.:216, Runde 3 Forsberg, Oliva Team Skane | TÜ 0:[10] | Douarre, Ameline Frankreich |
Nr.:217, Runde 3 Firstova, Yekaterina Kasachstan | PS [10]:1 | Michalcova, Anna Tschechien |
Nr.:218, Runde 3 Lötscher, Miriam Schweiz | TÜ 0:[10] | Szél, Anna Ungarn |
Nr.:247, Runde 4 Jönsson, Ida Schweden | SS [6]:0 | Blayvas, Anastasia Deutschland |
Nr.:248, Runde 4 Prokina, Aleksandra Russland | PS [6]:2 | Shelest, Daria Russland |
Nr.:249, Runde 4 Gola, Alina Südbaden | PS 3:[4] | Douarre, Ameline Frankreich |
Nr.:250, Runde 4 Firstova, Yekaterina Kasachstan | PS 2:[7] | Szél, Anna Ungarn |
Nr.:285, Runde 5 Jönsson, Ida Schweden | SS [2]:0 | Prokina, Aleksandra Russland |
Nr.:286, Runde 5 Gola, Alina Südbaden | PS 0:[6] | Firstova, Yekaterina Kasachstan |
Nr.:287, Runde 5 Douarre, Ameline Frankreich | PS 0:[4] | Szél, Anna Ungarn |
Nr.:301, Runde 6 Shelest, Daria Russland | SS 0:[10] | Jönsson, Ida Schweden |
Nr.:306, Finale 5+6 Shelest, Daria Russland | PS [4]:1 | Douarre, Ameline Frankreich |
Nr.:313, Finale 3+4 Prokina, Aleksandra Russland | PS 3:[6] | Firstova, Yekaterina Kasachstan |
Nr.:336, Finale 1+2 Jönsson, Ida Schweden | PS [5]:4 | Szél, Anna Ungarn |
|