Siegerliste ⇒ | 1. | Gasser, Dominik Ringer-Verband Sachsen | 2. | Kunst, Marcel SV Fellbach | 3. | Sebecek, Simon TJ Spartak Chrastava | 4. | Rahimi, Adrian Sparvägen Wrestling Club | 5. | Horvath, Aron ZK Gladiator Samorin | 6. | Gluch, Taylan HAC Stralsund | 7. | Helmut, Damian TV Meppen 1912 | 8. | El-Nagar, Adam Sparvägen Wrestling Club | 9. | Petras, Gabriel KSK Konkordia Neuss | 10. | Hohmann, Vito Ringer-Verband Sachsen | 11. | Dehlinger Derbel, Enys AS Sarreguemines lutte | 12. | Hauser, Luca ASV Altenheim | 13. | Martinke, Maddox Sportschule Frankfurt (O) | 13. | Mollenhauer, Maxim Sportschule Frankfurt (O) | 13. | Rigo, Karoly Esztergom Birkozo Sportegyesulet | 16. | Viktor, Csolle ZK Trhova Hradska | 16. | Adilov, Max KSC Olympia Graben-Neudorf |
Team ⇒ | Sportschule Frankfurt (O) (2) | SV Fellbach (1) | ZK Gladiator Samorin (1) | HAC Stralsund (1) | TJ Spartak Chrastava (1) | AS Sarreguemines lutte (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Esztergom Birkozo Sportegyesulet (1) | Ringer-Verband Sachsen (2) | ASV Altenheim (1) | KSC Olympia Graben-Neudorf (1) | TV Meppen 1912 (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | Sparvägen Wrestling Club (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:64, Runde 1 Martinke, Maddox Sportschule Frankfurt (O) | TÜ 0:[8] | Kunst, Marcel SV Fellbach |
Nr.:65, Runde 1 Gluch, Taylan HAC Stralsund | TÜ [9]:0 | Dehlinger Derbel, Enys AS Sarreguemines lutte |
Nr.:66, Runde 1 Rigo, Karoly Esztergom Birkozo Sportegyesulet | TÜ 4:[12] | Hauser, Luca ASV Altenheim |
Nr.:67, Runde 1 Helmut, Damian TV Meppen 1912 | PS 6:[12] | Petras, Gabriel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:68, Runde 1 Mollenhauer, Maxim Sportschule Frankfurt (O) | SS 2:[4] | Horvath, Aron ZK Gladiator Samorin |
Nr.:69, Runde 1 Sebecek, Simon TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Viktor, Csolle ZK Trhova Hradska |
Nr.:70, Runde 1 Hohmann, Vito Ringer-Verband Sachsen | SS [6]:0 | Adilov, Max KSC Olympia Graben-Neudorf |
Nr.:71, Runde 1 Gasser, Dominik Ringer-Verband Sachsen | SS [4]:0 | El-Nagar, Adam Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:375, Runde 2 Rahimi, Adrian Sparvägen Wrestling Club | PS [6]:4 | Martinke, Maddox Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:376, Runde 2 Kunst, Marcel SV Fellbach | TÜ [9]:0 | Gluch, Taylan HAC Stralsund |
Nr.:377, Runde 2 Dehlinger Derbel, Enys AS Sarreguemines lutte | SS [2]:0 | Rigo, Karoly Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:378, Runde 2 Hauser, Luca ASV Altenheim | SS 0:[2] | Helmut, Damian TV Meppen 1912 |
Nr.:379, Runde 2 Mollenhauer, Maxim Sportschule Frankfurt (O) | TÜ 2:[10] | Sebecek, Simon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:380, Runde 2 Horvath, Aron ZK Gladiator Samorin | TÜ [11]:0 | Viktor, Csolle ZK Trhova Hradska |
Nr.:381, Runde 2 Hohmann, Vito Ringer-Verband Sachsen | SS 0:[5] | Gasser, Dominik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:382, Runde 2 Adilov, Max KSC Olympia Graben-Neudorf | SS 0:[4] | El-Nagar, Adam Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:658, Runde 3 Petras, Gabriel KSK Konkordia Neuss | PS 10:[11] | Rahimi, Adrian Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:659, Runde 3 Kunst, Marcel SV Fellbach | SS [4]:0 | Dehlinger Derbel, Enys AS Sarreguemines lutte |
Nr.:660, Runde 3 Gluch, Taylan HAC Stralsund | TÜ [9]:0 | Hauser, Luca ASV Altenheim |
Nr.:661, Runde 3 Horvath, Aron ZK Gladiator Samorin | TÜ [8]:0 | Hohmann, Vito Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:662, Runde 3 Sebecek, Simon TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Gasser, Dominik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:795, Runde 4 Helmut, Damian TV Meppen 1912 | TÜ 2:[10] | Rahimi, Adrian Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:796, Runde 4 Petras, Gabriel KSK Konkordia Neuss | SS 5:[8] | Kunst, Marcel SV Fellbach |
Nr.:797, Runde 4 El-Nagar, Adam Sparvägen Wrestling Club | TÜ 0:[9] | Sebecek, Simon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:798, Runde 4 Horvath, Aron ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[8] | Gasser, Dominik Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:954, Runde 5 Gluch, Taylan HAC Stralsund | PS 4:[9] | Rahimi, Adrian Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:955, Runde 5 Horvath, Aron ZK Gladiator Samorin | TÜ 0:[10] | Sebecek, Simon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1079, Runde 6 Kunst, Marcel SV Fellbach | SS [12]:8 | Rahimi, Adrian Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:1114, Finale 3+4 Rahimi, Adrian Sparvägen Wrestling Club | TÜ 0:[8] | Sebecek, Simon TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1146, Finale 5+6 Gluch, Taylan HAC Stralsund | SS 6:[6] | Horvath, Aron ZK Gladiator Samorin |
Nr.:1147, Finale 1+2 Kunst, Marcel SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Gasser, Dominik Ringer-Verband Sachsen |
|