Siegerliste ⇒ | 1. | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | 2. | Hild, Philip TV Aachen-Walheim | 3. | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss | 4. | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | 5. | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 | 6. | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld | 7. | Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld | 8. | Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 | 9. | Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | 10. | Andriichenko, Arsenii AC Ückerath 1961 | 11. | Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | 12. | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein | 13. | Tayfur, Azad RSV Rheinbach 2006 | 14. | Schlecht, Denny KSV 02 Gütersloh | 15. | Öztürk, Deniz KSK Konkordia Neuss | 16. | Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 | 17. | Cichon, Adam KSV Germania Krefeld | 18. | Kaplan, Beytullah TV Essen-Dellwig | 18. | Kutsch, Loris Germania Altenessen | 18. | Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld | 18. | Homad, Ahmed TKSV 1906 Duisdorf |
Verein ⇒ | KSV Germania Krefeld (2) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | TV Aachen-Walheim (2) | TV Essen-Dellwig (2) | Germania Altenessen (1) | AC Mülheim am Rhein (2) | AC Ückerath 1961 (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | ASV Atlas Bielefeld (2) | RSV Rheinbach 2006 (3) | TKSV 1906 Duisdorf (1) | KSV 02 Gütersloh (1) | KSV Simson Landgraaf (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:21, Runde 1 Cichon, Adam KSV Germania Krefeld | SS 2:[8] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:22, Runde 1 Kutsch, Loris Germania Altenessen | TÜ 0:[10] | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Nr.:23, Runde 1 Andriichenko, Arsenii AC Ückerath 1961 | TÜ [13]:3 | Öztürk, Deniz KSK Konkordia Neuss |
Nr.:24, Runde 1 Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 | SS [7]:10 | Schlecht, Denny KSV 02 Gütersloh |
Nr.:25, Runde 1 Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld | SS [4]:4 | Tayfur, Azad RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:26, Runde 1 Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 | TÜ [10]:0 | Kaplan, Beytullah TV Essen-Dellwig |
Nr.:27, Runde 1 Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | TÜ [10]:0 | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:28, Runde 1 Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:29, Runde 1 Homad, Ahmed TKSV 1906 Duisdorf | SS 0:[4] | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig |
Nr.:30, Runde 1 Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss | SS [8]:4 | Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:137, Runde 2 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | SS [7]:2 | Cichon, Adam KSV Germania Krefeld |
Nr.:138, Runde 2 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | TÜ [10]:0 | Kutsch, Loris Germania Altenessen |
Nr.:139, Runde 2 Cremer, Leon KSV Germania Krefeld | SS [7]:0 | Andriichenko, Arsenii AC Ückerath 1961 |
Nr.:140, Runde 2 Öztürk, Deniz KSK Konkordia Neuss | SS 3:[12] | Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:141, Runde 2 Schlecht, Denny KSV 02 Gütersloh | TÜ 4:[15] | Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:142, Runde 2 Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 | SS [13]:5 | Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim |
Nr.:143, Runde 2 Kaplan, Beytullah TV Essen-Dellwig | SS 0:[2] | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:144, Runde 2 Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Homad, Ahmed TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:145, Runde 2 Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld | SS 0:[9] | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:146, Runde 2 Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | SS [12]:4 | Syuleymanov, Mahmud RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:247, Runde 3 Tayfur, Azad RSV Rheinbach 2006 | SS 0:[4] | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf |
Nr.:248, Runde 3 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | PS [13]:8 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Nr.:249, Runde 3 Andriichenko, Arsenii AC Ückerath 1961 | TÜ [10]:0 | Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:250, Runde 3 Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 | TÜ [10]:0 | Kuru, Yusa Said AC Mülheim am Rhein |
Nr.:251, Runde 3 Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | PS [13]:5 | Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein |
Nr.:252, Runde 3 Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | SS [7]:0 | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:291, Runde 4 Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld | SS 2:[5] | Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf |
Nr.:292, Runde 4 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | TÜ [11]:0 | Andriichenko, Arsenii AC Ückerath 1961 |
Nr.:293, Runde 4 Cremer, Leon KSV Germania Krefeld | SS [6]:0 | Abbasov, Vugar RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:294, Runde 4 Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 | SS [2]:0 | Sulejmanov, Hamsa AC Mülheim am Rhein |
Nr.:295, Runde 4 Angel, Burlacu TV Aachen-Walheim | TÜ 0:[11] | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig |
Nr.:332, Runde 5 Ratzlaff, Jonathan ASV Atlas Bielefeld | PS 0:[6] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:333, Runde 5 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | SS [9]:4 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
Nr.:334, Runde 5 Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss | PS [5]:0 | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:380, Runde 6 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | SS 10:[10] | Hild, Philip TV Aachen-Walheim |
Nr.:381, Runde 6 Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig | TÜ [11]:0 | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:413, Finale 5+6 Cremer, Leon KSV Germania Krefeld | TÜ 7:[17] | Nechepurenko, Maksym KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:414, Finale 3+4 Kaaijmolen, Karsten KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Ghafoori, Romal KSK Konkordia Neuss |
Nr.:415, Finale 1+2 Hild, Philip TV Aachen-Walheim | PS 2:[9] | Sheikhov, Abu-Bakr TV Essen-Dellwig |
|