Siegerliste ⇒ | 1. | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | 2. | Türker, Zeynep AC Mülheim | 3. | Baitazaev, Mansur RV Kelmis | 4. | Hoefs, Jesse Olympia Utrecht | 5. | Matla, Lenny TuS Aldenhoven | 6. | | 7. | Kali, Yassin Olympia Utrecht | 8. | Hight, Raffaele Olympia Utrecht | 9. | Osmanov, Abdul AC Mülheim | 10. | Bersanov, Mansur KSK Konkordia Neuss | 11. | Canu, Jaimy RC Sparta Kelmis | 12. | Araci, Alper TV Aachen-Walheim | 13. | Petrik, Darius AC Mülheim | 14. | Erdener, Semih KSV Hürth-Efferen | 15. | Keuck, Leonhard TKSV Duisdorf | 16. | van Leeuwen, Chesney KSV Simson Landgraaf | 17. | Kalee, Diez KSV Simson Landgraaf | 17. | |
Verein ⇒ | KSK Konkordia Neuss (2) | AC Mülheim (4) | RC Sparta Kelmis (1) | KSV Simson Landgraaf (2) | KSV Hürth-Efferen (1) | RV Kelmis (1) | Olympia Utrecht (3) | TKSV Duisdorf (2) | TuS Aldenhoven (1) | TV Aachen-Walheim (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:19, Runde 1 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Canu, Jaimy RC Sparta Kelmis |
Nr.:20, Runde 1 Bersanov, Mansur KSK Konkordia Neuss | SS [8]:2 | van Leeuwen, Chesney KSV Simson Landgraaf |
Nr.:21, Runde 1 Baitazaev, Mansur RV Kelmis | TÜ [10]:0 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht |
Nr.:22, Runde 1 Keuck, Leonhard TKSV Duisdorf | TÜ 0:[10] | Matla, Lenny TuS Aldenhoven |
Nr.:23, Runde 1 Osmanov, Abdul AC Mülheim | TÜ [11]:0 | Kalee, Diez KSV Simson Landgraaf |
Nr.:24, Runde 1 Afkir, Noah AC Mülheim | TÜ [14]:2 | Erdener, Semih KSV Hürth-Efferen |
Nr.:25, Runde 1 Türker, Zeynep AC Mülheim | SS [4]:0 | Daudi, Isa TKSV Duisdorf |
Nr.:26, Runde 1 Hoefs, Jesse Olympia Utrecht | TÜ [10]:0 | Araci, Alper TV Aachen-Walheim |
Nr.:68, Runde 2 Petrik, Darius AC Mülheim | TÜ 0:[10] | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:69, Runde 2 Canu, Jaimy RC Sparta Kelmis | TÜ [13]:3 | Bersanov, Mansur KSK Konkordia Neuss |
Nr.:70, Runde 2 van Leeuwen, Chesney KSV Simson Landgraaf | SS 0:[4] | Baitazaev, Mansur RV Kelmis |
Nr.:71, Runde 2 Hight, Raffaele Olympia Utrecht | TÜ [13]:2 | Keuck, Leonhard TKSV Duisdorf |
Nr.:72, Runde 2 Kali, Yassin Olympia Utrecht | PS [16]:9 | Osmanov, Abdul AC Mülheim |
Nr.:73, Runde 2 Kalee, Diez KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Afkir, Noah AC Mülheim |
Nr.:74, Runde 2 Erdener, Semih KSV Hürth-Efferen | SS 2:[7] | Türker, Zeynep AC Mülheim |
Nr.:75, Runde 2 Daudi, Isa TKSV Duisdorf | SS 0:[4] | Hoefs, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:109, Runde 3 Matla, Lenny TuS Aldenhoven | SS [2]:2 | Petrik, Darius AC Mülheim |
Nr.:110, Runde 3 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Bersanov, Mansur KSK Konkordia Neuss |
Nr.:111, Runde 3 Canu, Jaimy RC Sparta Kelmis | TÜ 0:[10] | Baitazaev, Mansur RV Kelmis |
Nr.:112, Runde 3 Araci, Alper TV Aachen-Walheim | SS 3:[6] | Kali, Yassin Olympia Utrecht |
Nr.:113, Runde 3 Osmanov, Abdul AC Mülheim | TÜ 6:[16] | Afkir, Noah AC Mülheim |
Nr.:114, Runde 3 Türker, Zeynep AC Mülheim | TÜ [15]:5 | Hoefs, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:134, Runde 4 Hight, Raffaele Olympia Utrecht | SS 0:[6] | Matla, Lenny TuS Aldenhoven |
Nr.:135, Runde 4 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | PS [8]:6 | Baitazaev, Mansur RV Kelmis |
Nr.:136, Runde 4 Kali, Yassin Olympia Utrecht | SS 6:[10] | Türker, Zeynep AC Mülheim |
Nr.:137, Runde 4 Afkir, Noah AC Mülheim | SS 0:[2] | Hoefs, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:150, Runde 5 Matla, Lenny TuS Aldenhoven | TÜ 0:[10] | Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:151, Runde 5 Kali, Yassin Olympia Utrecht | SS 2:[2] | Hoefs, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:152, Runde 5 Afkir, Noah AC Mülheim | TÜ 1:[12] | Türker, Zeynep AC Mülheim |
Nr.:166, Runde 6 Baitazaev, Mansur RV Kelmis | TÜ [10]:0 | Matla, Lenny TuS Aldenhoven |
Nr.:183, Finale 5+6 Matla, Lenny TuS Aldenhoven | TÜ [10]:0 | Afkir, Noah AC Mülheim |
Nr.:184, Finale 3+4 Baitazaev, Mansur RV Kelmis | TÜ [10]:0 | Hoefs, Jesse Olympia Utrecht |
Nr.:185, Finale 1+2 Seibel, Ivan KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Türker, Zeynep AC Mülheim |
|