Siegerliste ⇒ | 1. | Scarpello, Georgios Südbaden, KSV Gottmadingen | 2. | Schreiner, James Berlin, SV Berlin-Buch | 3. | Nakaev, Albert Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 4. | Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 5. | Roos, Hendrik Württemberg, SV Ebersbach | 6. | Schmalfuß, William Sachsen, RC Chemnitz | 7. | Öztürk, Kutkagan Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 8. | Titov, Gleb Saarland, ASV Hüttigweiler | 9. | Moosmann, Samuel Württemberg, AV Sulgen | 10. | Piatraschk, Max Nordbaden, RSC Eiche Sandhofen | 11. | Wiesemann, Fabian Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | 12. | Axt, Leoind Hessen, SV Fahrenbach | 13. | Vogt, Jonas Südbaden, RG Hausen-Zell | 14. | Widmann, Mika Württemberg, SVH Königsbronn | 14. | Mantau, Lenny-Tom Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde |
Verband ⇒ | Württemberg (3) | Nordrhein-Westfalen (3) | Mecklenburg-Vorpommern (2) | Berlin (1) | Saarland (1) | Südbaden (2) | Nordbaden (1) | Hessen (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:10, Runde 1 Roos, Hendrik Württemberg | PS 2:[7] | Nakaev, Albert Nordrhein-Westfalen |
Nr.:11, Runde 1 Wiesemann, Fabian Mecklenburg-Vorpommern | PS 12:[14] | Moosmann, Samuel Württemberg |
Nr.:12, Runde 1 Titov, Gleb Saarland | PS [11]:2 | Vogt, Jonas Südbaden |
Nr.:13, Runde 1 Axt, Leoind Hessen | TÜ 0:[16] | Scarpello, Georgios Südbaden |
Nr.:14, Runde 1 Widmann, Mika Württemberg | AS 0:[4] | Öztürk, Kutkagan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:15, Runde 1 Mantau, Lenny-Tom Mecklenburg-Vorpommern | TÜ 0:[15] | Schreiner, James Berlin |
Nr.:16, Runde 1 Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen | PS [10]:0 | Piatraschk, Max Nordbaden |
Nr.:139, Runde 2 Roos, Hendrik Württemberg | SS [4]:0 | Wiesemann, Fabian Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:140, Runde 2 Nakaev, Albert Nordrhein-Westfalen | PS [7]:1 | Moosmann, Samuel Württemberg |
Nr.:141, Runde 2 Titov, Gleb Saarland | PS [13]:4 | Axt, Leoind Hessen |
Nr.:142, Runde 2 Vogt, Jonas Südbaden | AS 0:[4] | Scarpello, Georgios Südbaden |
Nr.:143, Runde 2 Schmalfuß, William Sachsen | SS [5]:0 | Widmann, Mika Württemberg |
Nr.:144, Runde 2 Öztürk, Kutkagan Nordrhein-Westfalen | SS [3]:0 | Mantau, Lenny-Tom Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:145, Runde 2 Schreiner, James Berlin | TÜ [15]:0 | Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:226, Runde 3 Roos, Hendrik Württemberg | SS [6]:2 | Moosmann, Samuel Württemberg |
Nr.:227, Runde 3 Nakaev, Albert Nordrhein-Westfalen | PS [7]:1 | Titov, Gleb Saarland |
Nr.:228, Runde 3 Piatraschk, Max Nordbaden | PS 0:[6] | Schmalfuß, William Sachsen |
Nr.:229, Runde 3 Öztürk, Kutkagan Nordrhein-Westfalen | PS 1:[7] | Schreiner, James Berlin |
Nr.:257, Runde 4 Scarpello, Georgios Südbaden | PS [10]:0 | Nakaev, Albert Nordrhein-Westfalen |
Nr.:258, Runde 4 Roos, Hendrik Württemberg | TÜ [8]:0 | Titov, Gleb Saarland |
Nr.:259, Runde 4 Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen | PS [8]:1 | Öztürk, Kutkagan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:260, Runde 4 Schmalfuß, William Sachsen | TÜ 0:[15] | Schreiner, James Berlin |
Nr.:272, Runde 5 Scarpello, Georgios Südbaden | TÜ [15]:0 | Roos, Hendrik Württemberg |
Nr.:273, Runde 5 Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen | PS [10]:5 | Schmalfuß, William Sachsen |
Nr.:282, Finale 5+6 Roos, Hendrik Württemberg | AS [0]:0 | Schmalfuß, William Sachsen |
Nr.:292, Finale 3+4 Nakaev, Albert Nordrhein-Westfalen | PS [7]:5 | Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:303, Finale 1+2 Scarpello, Georgios Südbaden | PS [3]:1 | Schreiner, James Berlin |
|