Teilnehmer ⇒ | 1. | Lachugina, Mariia Russland | 2. | Mikhneva, Kristina Russland | 3. | Sazykina, Krystina Belarus | 4. | | 5. | Dehtsiarenka, Viktoryia-Alesya Belarus | 6. | | 7. | | 8. | | 9. | | 9. | | 11. | | 12. | Pragacova, Valerie Tschechien | 13. | | 14. | Vennström, Miciel Gällivare SK | 14. | Le Cour Grandmaison, Marine Frankreich | 14. | Arnesson, Inez Skönsbergs BK |
Verein ⇒ | Russland (3) | Schweden (2) | Tschechien (1) | Belarus (2) | Gällivare SK (1) | Frankreich (1) | Italien (2) | Polen (1) | Skönsbergs BK (1) | Ungarn (1) | Deutschland (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:57, Runde 1 Mikhneva, Kristina Russland | TÜ [11]:1 | Pragacova, Valerie Tschechien |
Nr.:58, Runde 1 Vennström, Miciel Gällivare SK | TÜ 0:[10] | Esposito, Elena Italien |
Nr.:59, Runde 1 Martyka, Paulina Polen | PS 1:[10] | Krasnova, Anna Russland |
Nr.:60, Runde 1 Arnesson, Inez Skönsbergs BK | SS 0:[2] | De Vita, Morena Italien |
Nr.:61, Runde 1 Martinsson, Liv Schweden | PS 0:[2] | Dehtsiarenka, Viktoryia-Alesya Belarus |
Nr.:62, Runde 1 Le Cour Grandmaison, Marine Frankreich | TÜ 0:[10] | Lachugina, Mariia Russland |
Nr.:63, Runde 1 Jönsson, Nanny Schweden | TÜ 2:[13] | Sazykina, Krystina Belarus |
Nr.:64, Runde 1 Németh, Anna Ungarn | PS [6]:0 | Sell, Elena Deutschland |
Nr.:112, Runde 2 Mikhneva, Kristina Russland | TÜ [10]:0 | Vennström, Miciel Gällivare SK |
Nr.:113, Runde 2 Pragacova, Valerie Tschechien | TÜ 2:[12] | Esposito, Elena Italien |
Nr.:114, Runde 2 Martyka, Paulina Polen | TÜ [10]:0 | Arnesson, Inez Skönsbergs BK |
Nr.:115, Runde 2 Krasnova, Anna Russland | PS [3]:2 | De Vita, Morena Italien |
Nr.:116, Runde 2 Martinsson, Liv Schweden | PS [6]:0 | Le Cour Grandmaison, Marine Frankreich |
Nr.:117, Runde 2 Dehtsiarenka, Viktoryia-Alesya Belarus | PS 3:[4] | Lachugina, Mariia Russland |
Nr.:118, Runde 2 Jönsson, Nanny Schweden | PS [3]:1 | Németh, Anna Ungarn |
Nr.:119, Runde 2 Sazykina, Krystina Belarus | PS [2]:2 | Sell, Elena Deutschland |
Nr.:166, Runde 3 Mikhneva, Kristina Russland | PS [7]:0 | Martyka, Paulina Polen |
Nr.:167, Runde 3 Esposito, Elena Italien | PS 2:[8] | Krasnova, Anna Russland |
Nr.:168, Runde 3 Martinsson, Liv Schweden | PS 1:[3] | Lachugina, Mariia Russland |
Nr.:169, Runde 3 Dehtsiarenka, Viktoryia-Alesya Belarus | SS [8]:1 | Jönsson, Nanny Schweden |
Nr.:170, Runde 3 Sazykina, Krystina Belarus | TÜ [10]:0 | Németh, Anna Ungarn |
Nr.:209, Runde 4 De Vita, Morena Italien | PS [5]:4 | Esposito, Elena Italien |
Nr.:210, Runde 4 Mikhneva, Kristina Russland | PS [6]:1 | Krasnova, Anna Russland |
Nr.:211, Runde 4 Dehtsiarenka, Viktoryia-Alesya Belarus | PS 2:[8] | Sazykina, Krystina Belarus |
Nr.:240, Runde 5 De Vita, Morena Italien | TÜ 0:[10] | Mikhneva, Kristina Russland |
Nr.:241, Runde 5 Lachugina, Mariia Russland | PS [7]:3 | Sazykina, Krystina Belarus |
Nr.:254, Finale 5+6 De Vita, Morena Italien | TÜ 2:[12] | Dehtsiarenka, Viktoryia-Alesya Belarus |
Nr.:261, Finale 3+4 Krasnova, Anna Russland | SS 0:[4] | Sazykina, Krystina Belarus |
Nr.:281, Finale 1+2 Mikhneva, Kristina Russland | PS 1:[7] | Lachugina, Mariia Russland |
|