Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Msdrowska, Katarzyna Polen | 3. | Myagkova, Ekaterina Russland | 4. | Lipfert, Michelle Deutschland | 5. | Store, Signe M. F. Norwegen | 6. | Burdasova, Veronika Russland | 7. | | 8. | | 9. | Frütsch, Synthia Brandenburg | 10. | | 11. | | 12. | Alalehto, Julia Klippan BK | 13. | Guelbenzu, Mialen Spanien | 14. | Mokhtari, Iman Frankreich | 15. | Murphy, Chelsea Schottland | 16. | |
Team ⇒ | Sachsen (1) | Brandenburg (1) | Polen (3) | Schottland (1) | Spanien (1) | Norwegen (2) | Russland (2) | Saarland (1) | Frankreich (1) | Deutschland (1) | Klippan BK (1) | Schweden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1027, Runde 1 Porst, Sylvia Sachsen | PS 2:[6] | Msdrowska, Katarzyna Polen |
Nr.:1028, Runde 1 Guelbenzu, Mialen Spanien | PS 1:[11] | Burdasova, Veronika Russland |
Nr.:1029, Runde 1 Wilczak, Agnieszka Polen | SS 0:[9] | Myagkova, Ekaterina Russland |
Nr.:1030, Runde 1 Soból, Magdalena Polen | PS 0:[2] | Alalehto, Julia Klippan BK |
Nr.:1031, Runde 1 Frütsch, Synthia Brandenburg | SS [7]:0 | Murphy, Chelsea Schottland |
Nr.:1032, Runde 1 Store, Signe M. F. Norwegen | SS [5]:1 | Scherer, Anna Saarland |
Nr.:1033, Runde 1 Løvik, Karoline Norwegen | PS [8]:1 | Mokhtari, Iman Frankreich |
Nr.:1034, Runde 1 Lipfert, Michelle Deutschland | PS 0:[8] | Nilsson, Elin Schweden |
Nr.:1076, Runde 2 Porst, Sylvia Sachsen | PS [12]:9 | Guelbenzu, Mialen Spanien |
Nr.:1077, Runde 2 Msdrowska, Katarzyna Polen | SS [7]:1 | Burdasova, Veronika Russland |
Nr.:1078, Runde 2 Wilczak, Agnieszka Polen | SS 0:[5] | Soból, Magdalena Polen |
Nr.:1079, Runde 2 Myagkova, Ekaterina Russland | TÜ [14]:0 | Alalehto, Julia Klippan BK |
Nr.:1080, Runde 2 Frütsch, Synthia Brandenburg | SS 0:[3] | Store, Signe M. F. Norwegen |
Nr.:1081, Runde 2 Murphy, Chelsea Schottland | SS 2:[8] | Scherer, Anna Saarland |
Nr.:1082, Runde 2 Løvik, Karoline Norwegen | SS 2:[7] | Lipfert, Michelle Deutschland |
Nr.:1083, Runde 2 Mokhtari, Iman Frankreich | SS 0:[4] | Nilsson, Elin Schweden |
Nr.:1119, Runde 3 Porst, Sylvia Sachsen | SS 0:[4] | Burdasova, Veronika Russland |
Nr.:1120, Runde 3 Msdrowska, Katarzyna Polen | SS [6]:0 | Alalehto, Julia Klippan BK |
Nr.:1121, Runde 3 Myagkova, Ekaterina Russland | SS [9]:0 | Soból, Magdalena Polen |
Nr.:1122, Runde 3 Frütsch, Synthia Brandenburg | TÜ 0:[13] | Scherer, Anna Saarland |
Nr.:1123, Runde 3 Store, Signe M. F. Norwegen | SS 1:[3] | Lipfert, Michelle Deutschland |
Nr.:1124, Runde 3 Løvik, Karoline Norwegen | SS 0:[8] | Nilsson, Elin Schweden |
Nr.:1147, Runde 4 Msdrowska, Katarzyna Polen | PS [4]:2 | Myagkova, Ekaterina Russland |
Nr.:1148, Runde 4 Store, Signe M. F. Norwegen | SS 0:[3] | Nilsson, Elin Schweden |
Nr.:1149, Runde 4 Scherer, Anna Saarland | PS 0:[12] | Lipfert, Michelle Deutschland |
Nr.:1161, Runde 5 Burdasova, Veronika Russland | PS 0:[7] | Myagkova, Ekaterina Russland |
Nr.:1168, Finale 5+6 Burdasova, Veronika Russland | PS 0:[4] | Store, Signe M. F. Norwegen |
Nr.:1176, Finale 3+4 Myagkova, Ekaterina Russland | PS [6]:2 | Lipfert, Michelle Deutschland |
Nr.:1184, Finale 1+2 Msdrowska, Katarzyna Polen | AS 0:[0] | Nilsson, Elin Schweden |
|