Teilnehmer ⇒ | 1. | Holgersson, Lisa Varbergs Bois BK | 2. | Neumaier, Kathrin Deutschland | 3. | | 4. | Nygren, Moa HBG Wrestling Team | 5. | Solheim, Iselin M. Norwegen | 6. | Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | 7. | | 8. | Hansson, Isabelle Team Skåne | 9. | Titenko, Anzhela Russland | 10. | Carre, Alisson Frankreich | 11. | Bouguessa, Anissa Frankreich | 12. | Teslenko, Polina Russland | 13. | | 14. | | 15. | Staszewska, Patrycja Czarny Bor | 16. | Paruszewski, Sandra Württemberg | 17. | Zaragoza, Claudia Spanien | 18. | | 18. | | 18. | Hittnerova, Terezia Slowakei | 18. | Burderon, Perrine Frankreich |
Team ⇒ | Polen (3) | Württemberg (1) | Deutschland (1) | Mecklenb.-Vorpommern (1) | Russland (2) | Team Skåne (1) | Spanien (2) | Czarny Bor (1) | HBG Wrestling Team (1) | Dänemark (1) | Sachsen (1) | Varbergs Bois BK (1) | Norwegen (1) | Slowakei (1) | Frankreich (3) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1036, Runde 1 Brandys, Karolina Polen | SS 0:[8] | Synówka, Marlena Polen |
Nr.:1037, Runde 1 Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | PS [4]:1 | Hansson, Isabelle Team Skåne |
Nr.:1038, Runde 1 Zaragoza, Claudia Spanien | PS 2:[6] | Staszewska, Patrycja Czarny Bor |
Nr.:1039, Runde 1 Stuhr, Ida Dänemark | PS 0:[7] | Holgersson, Lisa Varbergs Bois BK |
Nr.:1040, Runde 1 Hittnerova, Terezia Slowakei | SS 0:[5] | Król, Agnieszka Polen |
Nr.:1041, Runde 1 Paruszewski, Sandra Württemberg | SS 0:[4] | Neumaier, Kathrin Deutschland |
Nr.:1042, Runde 1 Teslenko, Polina Russland | PS 1:[3] | Titenko, Anzhela Russland |
Nr.:1043, Runde 1 Ojea, Ana Spanien | SS 0:[4] | Nygren, Moa HBG Wrestling Team |
Nr.:1044, Runde 1 Treuheit, Sarah Sachsen | SS 0:[1] | Solheim, Iselin M. Norwegen |
Nr.:1045, Runde 1 Bouguessa, Anissa Frankreich | PS [11]:0 | Burderon, Perrine Frankreich |
Nr.:1090, Runde 2 Carre, Alisson Frankreich | SS [4]:0 | Brandys, Karolina Polen |
Nr.:1091, Runde 2 Synówka, Marlena Polen | SS 0:[2] | Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1092, Runde 2 Hansson, Isabelle Team Skåne | SS [7]:1 | Zaragoza, Claudia Spanien |
Nr.:1093, Runde 2 Staszewska, Patrycja Czarny Bor | PS 2:[7] | Stuhr, Ida Dänemark |
Nr.:1094, Runde 2 Holgersson, Lisa Varbergs Bois BK | SS [5]:0 | Hittnerova, Terezia Slowakei |
Nr.:1095, Runde 2 Paruszewski, Sandra Württemberg | TÜ 2:[11] | Teslenko, Polina Russland |
Nr.:1096, Runde 2 Neumaier, Kathrin Deutschland | PS [2]:6 | Titenko, Anzhela Russland |
Nr.:1097, Runde 2 Ojea, Ana Spanien | SS 0:[4] | Treuheit, Sarah Sachsen |
Nr.:1098, Runde 2 Nygren, Moa HBG Wrestling Team | SS [6]:0 | Bouguessa, Anissa Frankreich |
Nr.:1099, Runde 2 Solheim, Iselin M. Norwegen | SS [4]:0 | Burderon, Perrine Frankreich |
Nr.:1134, Runde 3 Król, Agnieszka Polen | PS [6]:6 | Carre, Alisson Frankreich |
Nr.:1135, Runde 3 Synówka, Marlena Polen | AS 0:[0] | Hansson, Isabelle Team Skåne |
Nr.:1136, Runde 3 Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[13] | Stuhr, Ida Dänemark |
Nr.:1137, Runde 3 Staszewska, Patrycja Czarny Bor | SS 0:[7] | Holgersson, Lisa Varbergs Bois BK |
Nr.:1138, Runde 3 Neumaier, Kathrin Deutschland | SS [1]:3 | Teslenko, Polina Russland |
Nr.:1139, Runde 3 Titenko, Anzhela Russland | PS [11]:0 | Treuheit, Sarah Sachsen |
Nr.:1140, Runde 3 Nygren, Moa HBG Wrestling Team | SS [12]:0 | Solheim, Iselin M. Norwegen |
Nr.:1166, Runde 4 Król, Agnieszka Polen | SS 3:[8] | Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1167, Runde 4 Carre, Alisson Frankreich | PS 3:[5] | Stuhr, Ida Dänemark |
Nr.:1168, Runde 4 Hansson, Isabelle Team Skåne | SS 0:[4] | Holgersson, Lisa Varbergs Bois BK |
Nr.:1169, Runde 4 Bouguessa, Anissa Frankreich | SS 3:[6] | Neumaier, Kathrin Deutschland |
Nr.:1170, Runde 4 Titenko, Anzhela Russland | PS 5:[4] | Nygren, Moa HBG Wrestling Team |
Nr.:1178, Runde 5 Król, Agnieszka Polen | PS 2:[8] | Stuhr, Ida Dänemark |
Nr.:1179, Runde 5 Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | SS 3:[9] | Holgersson, Lisa Varbergs Bois BK |
Nr.:1180, Runde 5 Solheim, Iselin M. Norwegen | TÜ 0:[13] | Neumaier, Kathrin Deutschland |
Nr.:1187, Runde 6 Nygren, Moa HBG Wrestling Team | PS 3:[5] | Neumaier, Kathrin Deutschland |
Nr.:1201, Finale 5+6 Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[12] | Solheim, Iselin M. Norwegen |
Nr.:1202, Finale 3+4 Stuhr, Ida Dänemark | SS [3]:0 | Nygren, Moa HBG Wrestling Team |
Nr.:1211, Finale 1+2 Holgersson, Lisa Varbergs Bois BK | PS [5]:4 | Neumaier, Kathrin Deutschland |
|