Teilnehmer ⇒ | 1. | Vetoshkina, Anjelika Russland | 2. | | 3. | | 4. | Niemesch, Luisa Deutschland | 5. | Andreeva, Aleksandra Russland | 6. | | 7. | Sjögren, Cassandra Schweden | 8. | | 9. | | 10. | Hinsche, Laura Brandenburg | 11. | Sarkkinen, Sandra BK Snar | 12. | Langseth, Cecilie Norwegen | 13. | Wojtyna, Kamila Czarny Bór | 14. | Ulrich, Sabrina Brandenburg | 15. | Mared, Stine Borås Brottarklubb | 15. | Memma, Loredana Frankreich |
Team ⇒ | Czarny Bór (1) | Polen (3) | Brandenburg (2) | Russland (2) | Nordbaden (1) | Borås Brottarklubb (1) | Deutschland (1) | Frankreich (2) | BK Snar (1) | Schweden (1) | Norwegen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1012, Runde 1 Wojtyna, Kamila Czarny Bór | SS 3:[5] | Hinsche, Laura Brandenburg |
Nr.:1013, Runde 1 Steffan, Julia Nordbaden | SS [6]:0 | Szymeczko, Daria Polen |
Nr.:1014, Runde 1 Memma, Loredana Frankreich | SS 0:[4] | Sarkkinen, Sandra BK Snar |
Nr.:1015, Runde 1 Kozsow, Paula Polen | PS [2]:0 | Belnez, Laura Frankreich |
Nr.:1016, Runde 1 Styszo, Joanna Polen | SS 3:[8] | Vetoshkina, Anjelika Russland |
Nr.:1017, Runde 1 Mared, Stine Borås Brottarklubb | SS 0:[7] | Niemesch, Luisa Deutschland |
Nr.:1018, Runde 1 Ulrich, Sabrina Brandenburg | SS 1:[6] | Sjögren, Cassandra Schweden |
Nr.:1019, Runde 1 Andreeva, Aleksandra Russland | PS [4]:1 | Langseth, Cecilie Norwegen |
Nr.:1061, Runde 2 Wojtyna, Kamila Czarny Bór | SS 0:[3] | Steffan, Julia Nordbaden |
Nr.:1062, Runde 2 Hinsche, Laura Brandenburg | SS 1:[12] | Szymeczko, Daria Polen |
Nr.:1063, Runde 2 Memma, Loredana Frankreich | SS 0:[7] | Kozsow, Paula Polen |
Nr.:1064, Runde 2 Sarkkinen, Sandra BK Snar | SS 0:[8] | Belnez, Laura Frankreich |
Nr.:1065, Runde 2 Styszo, Joanna Polen | SS [4]:0 | Mared, Stine Borås Brottarklubb |
Nr.:1066, Runde 2 Vetoshkina, Anjelika Russland | PS [6]:1 | Niemesch, Luisa Deutschland |
Nr.:1067, Runde 2 Ulrich, Sabrina Brandenburg | PS 0:[2] | Andreeva, Aleksandra Russland |
Nr.:1068, Runde 2 Sjögren, Cassandra Schweden | PS [4]:0 | Langseth, Cecilie Norwegen |
Nr.:1109, Runde 3 Hinsche, Laura Brandenburg | SS 0:[4] | Steffan, Julia Nordbaden |
Nr.:1110, Runde 3 Szymeczko, Daria Polen | PS 0:[10] | Belnez, Laura Frankreich |
Nr.:1111, Runde 3 Sarkkinen, Sandra BK Snar | PS 0:[5] | Kozsow, Paula Polen |
Nr.:1112, Runde 3 Styszo, Joanna Polen | SS 0:[11] | Niemesch, Luisa Deutschland |
Nr.:1113, Runde 3 Vetoshkina, Anjelika Russland | PS [5]:1 | Sjögren, Cassandra Schweden |
Nr.:1140, Runde 4 Steffan, Julia Nordbaden | SS 0:[5] | Kozsow, Paula Polen |
Nr.:1141, Runde 4 Andreeva, Aleksandra Russland | SS 0:[10] | Vetoshkina, Anjelika Russland |
Nr.:1142, Runde 4 Niemesch, Luisa Deutschland | PS [8]:0 | Sjögren, Cassandra Schweden |
Nr.:1158, Runde 5 Belnez, Laura Frankreich | PS [6]:1 | Steffan, Julia Nordbaden |
Nr.:1159, Runde 5 Andreeva, Aleksandra Russland | PS 2:[14] | Niemesch, Luisa Deutschland |
Nr.:1166, Finale 5+6 Steffan, Julia Nordbaden | PS 0:[7] | Andreeva, Aleksandra Russland |
Nr.:1174, Finale 3+4 Belnez, Laura Frankreich | PS [4]:7 | Niemesch, Luisa Deutschland |
Nr.:1182, Finale 1+2 Kozsow, Paula Polen | PS 1:[2] | Vetoshkina, Anjelika Russland |
|