Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Vescan, Adeline Frankreich | 3. | Zholobova, Valeria Russland | 4. | Omilusik, Ilona Czarny Bór | 5. | Armbruster, Tamara Baden-Württemberg | 6. | Ritter, Melanie Thüringen | 7. | | 8. | Teichmann, Diana Thüringen | 9. | Balzer, Elena Nordrhein-Westfalen | 10. | Wittenwiler, Tamara Schweiz | 11. | | 12. | Swietochowska, Joanna Czarny Bór | 13. | Asinari, Alessandra Italien | 14. | Lönnqvist, Janika Finnland | 15. | Hoczyk, Alicja Spartakus Pyrzyce | 15. | Kalweit, Monique Deutschland | 17. | Staszewska, Patrycja Czarny Bór | 18. | Gallet, Fanny CL Liévinois | 18. | | 18. | Langendörfer, Felicitas Baden-Württemberg |
Team ⇒ | Spartakus Pyrzyce (1) | Czarny Bór (3) | Thüringen (2) | Baden-Württemberg (2) | Spanien (2) | Russland (1) | Deutschland (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Schweiz (1) | Hästveda (1) | CL Liévinois (1) | Finnland (1) | Schweden (1) | Frankreich (1) | Italien (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1066, Runde 1 Hoczyk, Alicja Spartakus Pyrzyce | SS 3:[3] | Teichmann, Diana Thüringen |
Nr.:1067, Runde 1 Bautista, Sandra Spanien | SS 0:[5] | Omilusik, Ilona Czarny Bór |
Nr.:1068, Runde 1 Swietochowska, Joanna Czarny Bór | SS 2:[7] | Wittenwiler, Tamara Schweiz |
Nr.:1069, Runde 1 Gallet, Fanny CL Liévinois | SS 0:[4] | Ritter, Melanie Thüringen |
Nr.:1070, Runde 1 Vescan, Adeline Frankreich | TÜ [13]:0 | Sampedro, Sandra Spanien |
Nr.:1071, Runde 1 Staszewska, Patrycja Czarny Bór | SS 1:[5] | Armbruster, Tamara Baden-Württemberg |
Nr.:1072, Runde 1 Zholobova, Valeria Russland | SS [4]:0 | Kalweit, Monique Deutschland |
Nr.:1073, Runde 1 Balzer, Elena Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Andresen, Linda Hästveda |
Nr.:1074, Runde 1 Lönnqvist, Janika Finnland | SS 0:[4] | Mattsson, Lisa Schweden |
Nr.:1075, Runde 1 Asinari, Alessandra Italien | PS [6]:0 | Langendörfer, Felicitas Baden-Württemberg |
Nr.:1163, Runde 2 Hoczyk, Alicja Spartakus Pyrzyce | SS 1:[6] | Bautista, Sandra Spanien |
Nr.:1164, Runde 2 Teichmann, Diana Thüringen | SS 1:[7] | Omilusik, Ilona Czarny Bór |
Nr.:1165, Runde 2 Swietochowska, Joanna Czarny Bór | SS [2]:0 | Gallet, Fanny CL Liévinois |
Nr.:1166, Runde 2 Wittenwiler, Tamara Schweiz | TÜ 0:[13] | Vescan, Adeline Frankreich |
Nr.:1167, Runde 2 Ritter, Melanie Thüringen | SS [3]:0 | Sampedro, Sandra Spanien |
Nr.:1168, Runde 2 Staszewska, Patrycja Czarny Bór | SS 0:[6] | Zholobova, Valeria Russland |
Nr.:1169, Runde 2 Armbruster, Tamara Baden-Württemberg | SS [3]:4 | Kalweit, Monique Deutschland |
Nr.:1170, Runde 2 Balzer, Elena Nordrhein-Westfalen | PS [11]:2 | Lönnqvist, Janika Finnland |
Nr.:1171, Runde 2 Andresen, Linda Hästveda | SS [10]:0 | Asinari, Alessandra Italien |
Nr.:1172, Runde 2 Mattsson, Lisa Schweden | SS [6]:0 | Langendörfer, Felicitas Baden-Württemberg |
Nr.:1254, Runde 3 Teichmann, Diana Thüringen | SS [4]:0 | Bautista, Sandra Spanien |
Nr.:1255, Runde 3 Omilusik, Ilona Czarny Bór | SS [4]:0 | Swietochowska, Joanna Czarny Bór |
Nr.:1256, Runde 3 Wittenwiler, Tamara Schweiz | SS 9:[9] | Ritter, Melanie Thüringen |
Nr.:1257, Runde 3 Armbruster, Tamara Baden-Württemberg | PS 0:[8] | Zholobova, Valeria Russland |
Nr.:1258, Runde 3 Balzer, Elena Nordrhein-Westfalen | SS [8]:0 | Asinari, Alessandra Italien |
Nr.:1259, Runde 3 Andresen, Linda Hästveda | SS 0:[3] | Mattsson, Lisa Schweden |
Nr.:1299, Runde 4 Vescan, Adeline Frankreich | SS [1]:1 | Teichmann, Diana Thüringen |
Nr.:1300, Runde 4 Omilusik, Ilona Czarny Bór | SS [10]:2 | Ritter, Melanie Thüringen |
Nr.:1301, Runde 4 Armbruster, Tamara Baden-Württemberg | PS [7]:8 | Balzer, Elena Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1302, Runde 4 Zholobova, Valeria Russland | PS [5]:0 | Andresen, Linda Hästveda |
Nr.:1328, Runde 5 Vescan, Adeline Frankreich | PS [9]:0 | Omilusik, Ilona Czarny Bór |
Nr.:1329, Runde 5 Mattsson, Lisa Schweden | SS [5]:0 | Armbruster, Tamara Baden-Württemberg |
Nr.:1344, Runde 6 Ritter, Melanie Thüringen | SS 0:[10] | Vescan, Adeline Frankreich |
Nr.:1345, Runde 6 Zholobova, Valeria Russland | PS 2:[3] | Mattsson, Lisa Schweden |
Nr.:1361, Finale 5+6 Ritter, Melanie Thüringen | SS 0:[3] | Armbruster, Tamara Baden-Württemberg |
Nr.:1362, Finale 3+4 Omilusik, Ilona Czarny Bór | SS 0:[6] | Zholobova, Valeria Russland |
Nr.:1377, Finale 1+2 Vescan, Adeline Frankreich | PS 1:[4] | Mattsson, Lisa Schweden |
|