Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
Rheinlandmeisterschaft (RL) 2020 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Aachen, Inda Sporthalle — 19.1.2020
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
18
21
22
23
24
26
28
32
36
40
Turnierverlauf
Wettkampffolge
18
21
22
23
24
26
28
32
36
40
Finalkämpfe
Turnierliste
18
21
22
23
24
26
28
32
36
40
Teilnehmer
Turnierliste 28 kg Gewichtsklasse
E-Jugend, 6 Teilnehmer
PDF
Nordisch
28 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Müller, Sawell
TKSV Duisdorf
TÜ
16:0
2
4
2:00
3
1
TÜ
16:0
4
4
2:00
5
1
PS
10:0
6
3
#+K
3
Σ:+P
13
3
02
Aras, Hamza
KKS Sparta Aachen
1:00
1
0
1:18
5
0
0:32
6
0
2:00
4
1
1:11
3
0
#+K
0
Σ:+P
1
6
03
Mollaei, Radmehr
TuS Gerresheim und Glashütte
PS
13:1
4
3
PS
4:10
1
3
2:00
5
1
PS
10:6
6
3
TÜ
0:16
2
4
#+K
4
Σ:+P
14
2
04
Chopan, Yassin
KSV Germania Krefeld
2:00
3
1
2:00
6
0
1:41
1
0
PS
4:7
2
3
2:00
5
0
#+K
1
Σ:+P
4
5
05
Ayoubov, Sayfullah
RV Kelmis 1997
PS
10:2
6
3
TÜ
0:16
2
4
PS
2:16
3
3
PS
4:10
1
3
TÜ
0:16
4
4
#+K
5
Σ:+P
17
1
06
Unger, Richard
TV Eintracht Aachen-Walheim
2:00
5
1
PS
0:2
4
3
TÜ
0:18
2
4
2:00
3
1
2:00
1
0
#+K
2
Σ:+P
9
4
Rheinlandmeisterschaft, 2020
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
A-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)