Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Rheinlandmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Gewichtsklasse:
24 kg
26 kg
28 kg
31 kg
33 kg
36 kg
39 kg
42 kg
46 kg
54 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Rheinlandmeisterschaft 2017, TKV Hückelhoven
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, D-Jugend, 31 kg, griechisch-römisch
29.1.2017 — Sporthalle In der Schlee —
Hückelhoven
PDF
Nordisch
31 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Bassaev, Alan
RC Sparta Kelmis
0:52
2
0
SS
6:0
3
5
SS
6:0
4
5
SS
4:0
5
5
1:16
6
0
#+K
3
Σ:+P
15
3
02
Laaouina, Ilias
Olympia Utrecht
TÜ
0:11
1
4
TÜ
12:0
5
4
TÜ
10:0
6
4
TÜ
10:0
4
4
SS
2:0
3
5
#+K
5
Σ:+P
21
1
03
Senden, Julien
KSV Germania Krefeld
4:00
4
1
0:27
1
0
0:11
5
0
2:29
6
1
0:21
2
0
#+K
0
Σ:+P
2
6
04
Sharifi, Ilyas Basir
de Halter Utrecht
TÜ
3:13
3
4
1:32
6
0
0:32
1
0
0:21
2
0
1:51
5
0
#+K
1
Σ:+P
4
5
05
Afrikh, Firass
TuS Aldenhoven
1:38
6
0
0:27
2
0
SS
0:4
3
5
0:32
1
0
SS
2:2
4
5
#+K
2
Σ:+P
10
4
06
Schwindt, Nikita
KSK Konkordia Neuss
SS
0:8
5
5
SS
0:6
4
5
0:53
2
0
TÜ
2:13
3
4
SS
4:7
1
5
#+K
4
Σ:+P
19
2
Rheinlandmeisterschaft, 2017
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
A-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
Gewichtsklasse D-Jugend, 31 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe