Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verband
Bulletin:
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen
Statistik
Export
Siegerliste:
pro Altersklasse
als Platzierung nach Verband
Altersklasse:
Masters E
Masters D
Masters C
Masters B
Masters A
German Masters 2024 (GR), KSK Konkordia 1924 Neuss e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Siegerliste, Masters D, griechisch-römisch
11.5.2024 — Stadionhalle —
Neuss
Gewichtsklassen
62 kg (1)
70 kg (6)
78 kg (2)
88 kg (3)
100 kg (4)
130 kg (1)
alle anzeigen
Keine Auswahl
Bitte eine Gewichtsklasse auf der linken Seite auswählen
62 kg, 1 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verband und Verein
1.
Feuchter, Thomas
Württemberg —
TSV Ehningen
70 kg, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verband und Verein
1.
Çetin, Ismet
Nordrhein-Westfalen —
KSK Konkordia Neuss
2.
Bittmann, Stefan
Thüringen —
KSC Motor Jena
3.
Zagorski, Pawel
Nordbaden —
AC Ziegelhausen
4.
Holovenko, Ivan
Sachsen-Anhalt —
1. Dessauer RC
5.
Pentschew, Stefan
Mecklenburg-Vormpommern —
SV Warnemünde
6.
Öztürk, Atif
Niedersachsen —
KSV Siegfried Salzgitter
78 kg, 2 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verband und Verein
1.
Prantl, Armin
Bayern —
ASV Neumarkt/Opf.
2.
Holst, Axel
Mecklenburg-Vormpommern —
SV Warnemünde
88 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verband und Verein
1.
Hartmann, Gerd
Nordbaden —
SV Weingarten
2.
Rachwalski, Silvio
Württemberg —
TSV Ehningen
3.
Golnan, Alireza
Rheinhessen —
ASV Mainz
100 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verband und Verein
1.
Gärtner, Mike
Bayern —
RSV Schonungen
2.
Hanzelmann, Eduard
Württemberg —
TSV Ehningen
3.
Bisultanov, Musa
Niedersachen —
Lüneburger SV
4.
Coskuneren, Sezgin
Nordrhein-Westfalen —
KSV Kirchlinde 1926
130 kg, 1 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verband und Verein
1.
Yarmotaghi, Morteza
Schleswig-Holstein —
TSV Gaarden
Bulletin Altersklasse Masters D
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen