Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1892
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: KSV Tennenbronn — ASV Ladenburg
zurück |
mehr | KSV Tennenbronn | ASV Ladenburg | 25:6 | ||
G | 43 | Sven Herrmann | Ivan Lehno | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:20 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Thomas Eckhardt | Asis Isaev | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | |||||
G | 50 | Leon Schetterer | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Eduard Jung | Malik Bicekuev | PS | 0:2 |
Wertungen: P–A–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
G | 60 | Mathias Schondelmaier | Adam Daschaew | SS | 4:0 |
Wertungen: P–1–2–2–2–2–V–2 — P–1–2 | |||||
Kampfdauer: 3:38 min | |||||
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | |||||
F | 65 | David Brenn | Daud-Moritz Elembaev | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | |||||
G | 71 | Lukas Brenn | Alexander Riefling | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–V–2 — 2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | |||||
F | 77 | Robin Moosmann | Maxim Riefling | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–4–2–4–2–2–4–2–1–4 — 2–4 | |||||
Kampfdauer: 3:42 min | |||||
Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | |||||
G | 85 | Jonas Schondelmaier | Michael Lorer | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:26 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 110 | Frederik Mrokon | Magomedov Dadasch (N) | PS | 2:0 |
Wertungen: P–2–4–P — A–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | |||||
Kampfrichter: Hoffmann, Jürgen | |||||
Netto Kampfzeit: 28:06 min |