RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
PSV Lippe-DetmoldTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2018 (Westfalen Endrunde)
Bezirksliga 2018 (Westfalen Endrunde) | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | TV Essen-Dellwig II Auswärtskampf | 5:0 KL | 5:0 KL | 2:0 PS | 1:0 PS | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:4 TU | 0:5 SN |
TV Essen-Dellwig II Heimkampf | 5:0 SS | 0:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:3 PN | 0:4 TU | 0:5 SN | 2:0 PS | 0:0 KL | 3:0 PS | 0:5 SN | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:5 SN |
TuS Bönen 01 Auswärtskampf | 5:0 SS | 0:5 KL | 5:0 KL | 2:0 PS | 1:0 PS | 5:0 KL | 0:0 KL | 5:0 SS | 0:5 KL | 5:0 ÜG | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:0 KL |
TuS Bönen 01 Heimkampf | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
|
| Summe: | 15:0 3:0 96% | 5:5 1:1 50% | 12:0 3:0 87% | 3:5 2:1 43% | 1:8 1:2 28% | 5:8 1:2 40% | 0:10 0:2 18% | 12:0 3:0 87% | 5:5 1:1 50% | 13:0 3:0 90% | 5:10 1:2 34% | 10:4 2:1 68% | 5:8 1:2 40% | 0:10 0:2 18% |
Bezirksliga 2018 (Westfalen Endrunde) KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 10.11.2018 | TV Essen-Dellwig II | PSV Lippe-Detmold | 28:33 | 5 | 5 |
2 | 17.11.2018 | PSV Lippe-Detmold | TV Essen-Dellwig II | 15:35 | -20 | -15 |
3 | 24.11.2018 | TuS Bönen 01 | PSV Lippe-Detmold | 10:43 | 33 | 18 |
4 | 01.12.2018 | PSV Lippe-Detmold | TuS Bönen 01 | 70:0 | 70 | 88 |
Mannschaft: PSV Lippe-Detmold | Lukas Chentsov - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 20, Bilanz: 167, Effizienz: 104% Gewichtsklassen: 57 kg (20x) Stilarten: frei (10x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 19 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 10 durch Antritt: 4 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 92, verloren: 5, Summe: 87 Wertungspunkte: 76:10 (Δ = 66) |
|
| Samuel Makedon - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 36, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 12:8 (Δ = 4) |
|
| Philip Holstein - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 20, Bilanz: 164, Effizienz: 102% Gewichtsklassen: 66 kg (20x) Stilarten: frei (10x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 19 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 7 durch Antritt: 4 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 86, verloren: 2, Summe: 84 Wertungspunkte: 198:37 (Δ = 161) |
|
| Pierre Bazalik - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 |
|
| Daniel Miller - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 4, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 14, Summe: -12 Wertungspunkte: 24:43 (Δ = -19) |
|
| Martin Donhauser - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 61, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 7, Summe: 25 Wertungspunkte: 65:38 (Δ = 27) |
|
| Daniel Michel - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 41, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (9x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 16, Summe: 1 Wertungspunkte: 77:85 (Δ = -8) |
|
| Nikolai Andrejew - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Wilem Kassimov - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 15, Bilanz: 69, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 86 kg (15x) Stilarten: frei (6x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 25, Summe: 9 Wertungspunkte: 77:98 (Δ = -21) |
|
| Daniel Kassimov - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 18, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 |
|
| Vadim Strokatov - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 66, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 98 kg (17x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (8x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 11 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 41, Summe: -6 Wertungspunkte: 35:198 (Δ = -163) |
|
| Philipp Weigandt - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 1, Summe: 11 Wertungspunkte: 16:11 (Δ = 5) |
|
| Stanislaw Redekop - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 5, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 130 kg (9x) Stilarten: frei (4x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 36, Summe: -31 Wertungspunkte: 3:88 (Δ = -85) |
|
|
|