Teilnehmer ⇒ | 1. | Gaillard, Maxime CMASA Bois | 2. | Omarov, Abdula Sultan Liege | 3. | Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon | 4. | Papp, Bertalan Esztergom Wrestling | 5. | Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW | 6. | Luca, Dariozzi SC Villanova | 7. | Mosebach, Karan RSV Hansa Frankf./O. | 8. | Arany, Imre Esztergom Wrestling | 9. | Horvath, Denis ZK.Gladiator | 10. | Al-Karwani, Rabia Team Jylland | 11. | Gerber, Thibault ASSO Sarrreguemines | 12. | Stark, Bernd RSV Vorarlberg | 13. | di Stefano, Davide SC Villanova | 14. | Clement, Stefan POLE France Besancon | 15. | Sauter, Stefan KSK Furtwangen | 16. | Trimarchi, Domenico SC Villanova | 17. | Staehr, Nikolaj Team Sjaeland | 18. | Roed, Thomas Team Jylland | 19. | Stoll, Tim Ringerverband NRW | 20. | Danaev, Shamil LC Verviers | 21. | Csernik, Adam Esztergom Wrestling | 22. | Osvath, Georgo Esztergom Wrestling | 23. | Szepvolgyi, Arnold Esztergom Wrestling | 23. | Myslikovjan, Dan Spartak Chrastava | 25. | Montagu, Adrien SOR Lutte Bois | 26. | Ibsch, Alwin RSV Hansa Frankf./O. | 27. | Gerber, Yann ASSO Sarrreguemines | 28. | di Stefano, Mattia SC Villanova | 29. | Rerich, Denis KSV Witten 07 | 29. | Kocharyan, Emil Olympus Kapellen | 29. | Schougaard, Thomas Team Jylland | 29. | Omarov, Magomed-Said Sultan Liege | 29. | | 29. | Jacobs, Nick Ringerverband NRW |
Team ⇒ | RSV Hansa Frankf./O. (2) | SC Villanova (4) | Sultan Liege (2) | Esztergom Wrestling (5) | ASSO Sarrreguemines (2) | KSV Witten 07 (1) | LC Verviers (1) | KSK Furtwangen (1) | POLE France Besancon (2) | Olympus Kapellen (1) | Team Jylland (3) | ZK.Gladiator (1) | Ringerverband NRW (3) | Team Sjaeland (1) | SOR Lutte Bois (1) | Moss AK (1) | CMASA Bois (1) | RSV Vorarlberg (1) | Spartak Chrastava (1) |
Runden FILA ⇒ | ??? (62) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:2040, ??? Trimarchi, Domenico SC Villanova | SS 0:[4] | Papp, Bertalan Esztergom Wrestling |
Nr.:2041, ??? Luca, Dariozzi SC Villanova | SS [8]:0 | Rerich, Denis KSV Witten 07 |
Nr.:2042, ??? Sauter, Stefan KSK Furtwangen | PS [4]:0 | Kocharyan, Emil Olympus Kapellen |
Nr.:2043, ??? Horvath, Denis ZK.Gladiator | TÜ [12]:0 | Staehr, Nikolaj Team Sjaeland |
Nr.:2044, ??? di Stefano, Mattia SC Villanova | SS 0:[3] | Al-Karwani, Rabia Team Jylland |
Nr.:2045, ??? Male, Mathias Moss AK | PS 0:[12] | Stoll, Tim Ringerverband NRW |
Nr.:2046, ??? Gaillard, Maxime CMASA Bois | PS [11]:1 | Clement, Stefan POLE France Besancon |
Nr.:2047, ??? Jacobs, Nick Ringerverband NRW | SS 0:[4] | di Stefano, Davide SC Villanova |
Nr.:2048, ??? Ibsch, Alwin RSV Hansa Frankf./O. | PS 0:[3] | Omarov, Abdula Sultan Liege |
Nr.:2049, ??? Gerber, Yann ASSO Sarrreguemines | PS 3:[6] | Danaev, Shamil LC Verviers |
Nr.:2050, ??? Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon | TÜ [12]:0 | Schougaard, Thomas Team Jylland |
Nr.:2051, ??? Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW | SS [7]:0 | Omarov, Magomed-Said Sultan Liege |
Nr.:2052, ??? Gerber, Thibault ASSO Sarrreguemines | PS [5]:2 | Montagu, Adrien SOR Lutte Bois |
Nr.:2053, ??? Osvath, Georgo Esztergom Wrestling | PS 0:[6] | Csernik, Adam Esztergom Wrestling |
Nr.:2054, ??? Arany, Imre Esztergom Wrestling | PS [4]:0 | Stark, Bernd RSV Vorarlberg |
Nr.:2055, ??? Roed, Thomas Team Jylland | SS [5]:0 | Szepvolgyi, Arnold Esztergom Wrestling |
Nr.:2124, ??? Myslikovjan, Dan Spartak Chrastava | SS 0:[9] | Trimarchi, Domenico SC Villanova |
Nr.:2125, ??? Papp, Bertalan Esztergom Wrestling | PS [6]:6 | Luca, Dariozzi SC Villanova |
Nr.:2126, ??? Rerich, Denis KSV Witten 07 | SS 0:[5] | Sauter, Stefan KSK Furtwangen |
Nr.:2127, ??? Kocharyan, Emil Olympus Kapellen | SS 0:[10] | Horvath, Denis ZK.Gladiator |
Nr.:2128, ??? Staehr, Nikolaj Team Sjaeland | SS [9]:1 | di Stefano, Mattia SC Villanova |
Nr.:2129, ??? Al-Karwani, Rabia Team Jylland | TÜ [12]:0 | Male, Mathias Moss AK |
Nr.:2130, ??? Stoll, Tim Ringerverband NRW | TÜ 3:[11] | Gaillard, Maxime CMASA Bois |
Nr.:2131, ??? Clement, Stefan POLE France Besancon | SS [5]:0 | Jacobs, Nick Ringerverband NRW |
Nr.:2132, ??? Mosebach, Karan RSV Hansa Frankf./O. | PS [6]:3 | Ibsch, Alwin RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2133, ??? Omarov, Abdula Sultan Liege | SS [4]:0 | Gerber, Yann ASSO Sarrreguemines |
Nr.:2134, ??? Danaev, Shamil LC Verviers | SS 2:[3] | Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon |
Nr.:2135, ??? Schougaard, Thomas Team Jylland | SS 0:[4] | Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW |
Nr.:2136, ??? Omarov, Magomed-Said Sultan Liege | PS 0:[5] | Gerber, Thibault ASSO Sarrreguemines |
Nr.:2137, ??? Montagu, Adrien SOR Lutte Bois | PS 7:[5] | Osvath, Georgo Esztergom Wrestling |
Nr.:2138, ??? Csernik, Adam Esztergom Wrestling | PS 0:[12] | Arany, Imre Esztergom Wrestling |
Nr.:2139, ??? Stark, Bernd RSV Vorarlberg | SS [4]:0 | Roed, Thomas Team Jylland |
Nr.:2194, ??? di Stefano, Davide SC Villanova | SS [3]:0 | Myslikovjan, Dan Spartak Chrastava |
Nr.:2195, ??? Trimarchi, Domenico SC Villanova | SS 0:[10] | Luca, Dariozzi SC Villanova |
Nr.:2196, ??? Papp, Bertalan Esztergom Wrestling | PS [9]:3 | Sauter, Stefan KSK Furtwangen |
Nr.:2197, ??? Horvath, Denis ZK.Gladiator | PS [4]:0 | Al-Karwani, Rabia Team Jylland |
Nr.:2198, ??? Staehr, Nikolaj Team Sjaeland | SS 0:[2] | Gaillard, Maxime CMASA Bois |
Nr.:2199, ??? Stoll, Tim Ringerverband NRW | SS 0:[7] | Clement, Stefan POLE France Besancon |
Nr.:2200, ??? Szepvolgyi, Arnold Esztergom Wrestling | TÜ 0:[12] | Mosebach, Karan RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2201, ??? Omarov, Abdula Sultan Liege | SS [4]:0 | Danaev, Shamil LC Verviers |
Nr.:2202, ??? Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon | PS [7]:0 | Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW |
Nr.:2203, ??? Gerber, Thibault ASSO Sarrreguemines | SS [4]:0 | Osvath, Georgo Esztergom Wrestling |
Nr.:2204, ??? Csernik, Adam Esztergom Wrestling | SS 0:[4] | Stark, Bernd RSV Vorarlberg |
Nr.:2205, ??? Arany, Imre Esztergom Wrestling | PS [2]:0 | Roed, Thomas Team Jylland |
Nr.:2243, ??? di Stefano, Davide SC Villanova | PS 0:[11] | Papp, Bertalan Esztergom Wrestling |
Nr.:2244, ??? Luca, Dariozzi SC Villanova | PS [4]:0 | Sauter, Stefan KSK Furtwangen |
Nr.:2245, ??? Horvath, Denis ZK.Gladiator | PS 1:[6] | Gaillard, Maxime CMASA Bois |
Nr.:2246, ??? Al-Karwani, Rabia Team Jylland | SS [8]:0 | Clement, Stefan POLE France Besancon |
Nr.:2247, ??? Mosebach, Karan RSV Hansa Frankf./O. | PS 1:[6] | Omarov, Abdula Sultan Liege |
Nr.:2248, ??? Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon | TÜ [14]:0 | Gerber, Thibault ASSO Sarrreguemines |
Nr.:2249, ??? Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW | SS [4]:2 | Arany, Imre Esztergom Wrestling |
Nr.:2277, ??? di Stefano, Davide SC Villanova | SS 0:[10] | Luca, Dariozzi SC Villanova |
Nr.:2278, ??? Papp, Bertalan Esztergom Wrestling | PS [6]:3 | Horvath, Denis ZK.Gladiator |
Nr.:2279, ??? Al-Karwani, Rabia Team Jylland | SS 0:[2] | Gaillard, Maxime CMASA Bois |
Nr.:2280, ??? Stark, Bernd RSV Vorarlberg | PS 3:[8] | Mosebach, Karan RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:2281, ??? Omarov, Abdula Sultan Liege | PS [4]:0 | Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon |
Nr.:2282, ??? Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW | SS [9]:0 | Gerber, Thibault ASSO Sarrreguemines |
Nr.:2295, ??? Papp, Bertalan Esztergom Wrestling | PS 0:[9] | Gaillard, Maxime CMASA Bois |
Nr.:2296, ??? Arany, Imre Esztergom Wrestling | PS 1:[4] | Omarov, Abdula Sultan Liege |
Nr.:2297, ??? Mosebach, Karan RSV Hansa Frankf./O. | TÜ 0:[13] | Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon |
Nr.:2301, ??? Luca, Dariozzi SC Villanova | PS 0:[4] | Gaillard, Maxime CMASA Bois |
Nr.:2302, ??? Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW | PS [3]:4 | Omarov, Abdula Sultan Liege |
Nr.:2316, Finale 5+6 Luca, Dariozzi SC Villanova | SS 1:[7] | Gies, Yves-Heiko Ringerverband NRW |
Nr.:2317, Finale 3+4 Papp, Bertalan Esztergom Wrestling | PS 2:[8] | Mukhtarov, Ilman POLE France Besancon |
Nr.:2318, Finale 1+2 Gaillard, Maxime CMASA Bois | PS [4]:5 | Omarov, Abdula Sultan Liege |
|