Teilnehmer ⇒ | 1. | Deschiev, Vahid Team France | 2. | | 3. | Heumann, Aron SV Fellbach | 4. | Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK | 5. | Ragginger, Markus Team Österreich | 6. | Jacobs, Nick Ringerverband NRW | 7. | Herringshaw, Alexander Mohawk Valley WC | 8. | Toth, Bendeguz Cegeledi VSE | 9. | Vycerov, Vitali Ringerverband NRW | 10. | Dündar, Diyar-Murat Ringerverband NRW | 11. | Norton, Jarret Mohawk Valley WC | 12. | Vogelmann, Vladislav RSV Elgershausen | 13. | | 13. | Philipp, David RG Hausen-Zell | 13. | Chardonnens, Logan Geneve Lutte | 13. | Aumann, Julian Ringerverband NRW |
Team ⇒ | Team France (1) | Dorog (1) | Team Österreich (1) | TSV Achim (1) | Cegeledi VSE (1) | Mohawk Valley WC (2) | RG Hausen-Zell (1) | Ringerverband NRW (4) | Geneve Lutte (1) | Larenskog BK (1) | SV Fellbach (1) | RSV Elgershausen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:178, Runde 1 Deschiev, Vahid Team France | PS 11:[13] | Ragginger, Markus Team Österreich |
Nr.:179, Runde 1 Toth, Bendeguz Cegeledi VSE | TÜ [11]:0 | Philipp, David RG Hausen-Zell |
Nr.:180, Runde 1 Norton, Jarret Mohawk Valley WC | SS [8]:0 | Aumann, Julian Ringerverband NRW |
Nr.:181, Runde 1 Heumann, Aron SV Fellbach | SS [4]:0 | Vogelmann, Vladislav RSV Elgershausen |
Nr.:182, Runde 1 Vatzi, Roland Dorog | SS [4]:0 | Humann, Steen TSV Achim |
Nr.:183, Runde 1 Herringshaw, Alexander Mohawk Valley WC | SS 4:[4] | Jacobs, Nick Ringerverband NRW |
Nr.:184, Runde 1 Chardonnens, Logan Geneve Lutte | SS 0:[5] | Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK |
Nr.:185, Runde 1 Vycerov, Vitali Ringerverband NRW | SS 5:[6] | Dündar, Diyar-Murat Ringerverband NRW |
Nr.:444, Runde 2 Deschiev, Vahid Team France | TÜ [8]:0 | Toth, Bendeguz Cegeledi VSE |
Nr.:445, Runde 2 Ragginger, Markus Team Österreich | TÜ [8]:0 | Philipp, David RG Hausen-Zell |
Nr.:446, Runde 2 Norton, Jarret Mohawk Valley WC | TÜ 0:[8] | Heumann, Aron SV Fellbach |
Nr.:447, Runde 2 Aumann, Julian Ringerverband NRW | TÜ 0:[8] | Vogelmann, Vladislav RSV Elgershausen |
Nr.:448, Runde 2 Vatzi, Roland Dorog | TÜ 6:[14] | Herringshaw, Alexander Mohawk Valley WC |
Nr.:449, Runde 2 Humann, Steen TSV Achim | TÜ 0:[9] | Jacobs, Nick Ringerverband NRW |
Nr.:450, Runde 2 Chardonnens, Logan Geneve Lutte | SS 0:[6] | Vycerov, Vitali Ringerverband NRW |
Nr.:451, Runde 2 Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK | SS [11]:4 | Dündar, Diyar-Murat Ringerverband NRW |
Nr.:665, Runde 3 Deschiev, Vahid Team France | TÜ [9]:0 | Norton, Jarret Mohawk Valley WC |
Nr.:666, Runde 3 Ragginger, Markus Team Österreich | SS 4:[14] | Heumann, Aron SV Fellbach |
Nr.:667, Runde 3 Toth, Bendeguz Cegeledi VSE | SS [4]:4 | Vogelmann, Vladislav RSV Elgershausen |
Nr.:668, Runde 3 Vatzi, Roland Dorog | PS [5]:3 | Jacobs, Nick Ringerverband NRW |
Nr.:669, Runde 3 Herringshaw, Alexander Mohawk Valley WC | AS [0]:0 | Dündar, Diyar-Murat Ringerverband NRW |
Nr.:670, Runde 3 Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK | PS [8]:7 | Vycerov, Vitali Ringerverband NRW |
Nr.:813, Runde 4 Deschiev, Vahid Team France | SS [13]:2 | Heumann, Aron SV Fellbach |
Nr.:814, Runde 4 Ragginger, Markus Team Österreich | SS [8]:0 | Toth, Bendeguz Cegeledi VSE |
Nr.:815, Runde 4 Herringshaw, Alexander Mohawk Valley WC | AS 17:[18] | Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK |
Nr.:899, Runde 5 Vatzi, Roland Dorog | PS [10]:8 | Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK |
Nr.:965, Runde 6 Jacobs, Nick Ringerverband NRW | PS 6:[8] | Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK |
Nr.:1032, Finale 5+6 Ragginger, Markus Team Österreich | TÜ [8]:0 | Jacobs, Nick Ringerverband NRW |
Nr.:1033, Finale 3+4 Heumann, Aron SV Fellbach | TÜ [10]:0 | Yangulbaev, Magomed-Emi Larenskog BK |
Nr.:1034, Finale 1+2 Deschiev, Vahid Team France | TÜ [8]:0 | Vatzi, Roland Dorog |
|