Teilnehmer ⇒ | 1. | Itaev, Seyfulla Sarreguemines Lutte | 2. | Clark, Greyson Team Wisconsin | 3. | Kristjuham, Juhan Sport Club Tallinn | 4. | van den Berg, Chiel de Halter Utrecht | 5. | Filiz, Nico SRC Viernheim | 6. | Henriksson, Noah Team Syd Klippan | 7. | Druppers, Rens Olympia Utrecht | 8. | Stelte, Jay Olympia Utrecht | 9. | Coche, Robin Club de lutte Rosny Sous Bois | 10. | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht | 11. | Grande, Emanuele Team Switzerland | 12. | Dietiker, Shayen Team Switzerland | 13. | Tandler, Maurice SRC Viernheim | 13. | Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein | 13. | Höppner, Nick SV Johannis 07 Nürnberg |
Team ⇒ | Team Switzerland (2) | Olympia Utrecht (3) | SRC Viernheim (2) | Team Wisconsin (1) | Team Syd Klippan (1) | Club de lutte Rosny Sous Bois (1) | Sarreguemines Lutte (1) | de Halter Utrecht (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | SV Johannis 07 Nürnberg (1) | Sport Club Tallinn (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:131, Runde 1 Dietiker, Shayen Team Switzerland | SS 5:[10] | Stelte, Jay Olympia Utrecht |
Nr.:132, Runde 1 Clark, Greyson Team Wisconsin | TÜ [8]:0 | Coche, Robin Club de lutte Rosny Sous Bois |
Nr.:133, Runde 1 van den Berg, Chiel de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Höppner, Nick SV Johannis 07 Nürnberg |
Nr.:134, Runde 1 Filiz, Nico SRC Viernheim | TÜ [8]:0 | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht |
Nr.:135, Runde 1 Druppers, Rens Olympia Utrecht | SS [8]:0 | Tandler, Maurice SRC Viernheim |
Nr.:136, Runde 1 Henriksson, Noah Team Syd Klippan | SS 0:[10] | Itaev, Seyfulla Sarreguemines Lutte |
Nr.:137, Runde 1 Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein | SS 0:[4] | Kristjuham, Juhan Sport Club Tallinn |
Nr.:357, Runde 2 Dietiker, Shayen Team Switzerland | TÜ 0:[8] | Clark, Greyson Team Wisconsin |
Nr.:358, Runde 2 Stelte, Jay Olympia Utrecht | SS 10:[15] | Coche, Robin Club de lutte Rosny Sous Bois |
Nr.:359, Runde 2 van den Berg, Chiel de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Filiz, Nico SRC Viernheim |
Nr.:360, Runde 2 Höppner, Nick SV Johannis 07 Nürnberg | SS 0:[4] | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht |
Nr.:361, Runde 2 Grande, Emanuele Team Switzerland | SS 0:[4] | Druppers, Rens Olympia Utrecht |
Nr.:362, Runde 2 Tandler, Maurice SRC Viernheim | SS 0:[8] | Henriksson, Noah Team Syd Klippan |
Nr.:363, Runde 2 Itaev, Seyfulla Sarreguemines Lutte | TÜ [8]:0 | Zubairaev, Abdul-Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:548, Runde 3 Stelte, Jay Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Clark, Greyson Team Wisconsin |
Nr.:549, Runde 3 Coche, Robin Club de lutte Rosny Sous Bois | SS 0:[4] | Filiz, Nico SRC Viernheim |
Nr.:550, Runde 3 van den Berg, Chiel de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Stijlaart, Ray Olympia Utrecht |
Nr.:551, Runde 3 Kristjuham, Juhan Sport Club Tallinn | TÜ [11]:0 | Grande, Emanuele Team Switzerland |
Nr.:552, Runde 3 Druppers, Rens Olympia Utrecht | SS 2:[4] | Henriksson, Noah Team Syd Klippan |
Nr.:642, Runde 4 Clark, Greyson Team Wisconsin | SS [12]:6 | van den Berg, Chiel de Halter Utrecht |
Nr.:643, Runde 4 Itaev, Seyfulla Sarreguemines Lutte | SS [11]:2 | Druppers, Rens Olympia Utrecht |
Nr.:644, Runde 4 Kristjuham, Juhan Sport Club Tallinn | SS [4]:0 | Henriksson, Noah Team Syd Klippan |
Nr.:701, Runde 5 Filiz, Nico SRC Viernheim | TÜ 2:[10] | Clark, Greyson Team Wisconsin |
Nr.:702, Runde 5 Itaev, Seyfulla Sarreguemines Lutte | TÜ [10]:2 | Kristjuham, Juhan Sport Club Tallinn |
Nr.:779, Finale 5+6 Filiz, Nico SRC Viernheim | TÜ [8]:0 | Henriksson, Noah Team Syd Klippan |
Nr.:780, Finale 3+4 van den Berg, Chiel de Halter Utrecht | SS 3:[5] | Kristjuham, Juhan Sport Club Tallinn |
Nr.:781, Finale 1+2 Clark, Greyson Team Wisconsin | TÜ 0:[10] | Itaev, Seyfulla Sarreguemines Lutte |
|