Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Rheinlandmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Bilder
Altersklasse:
Männer LL
A-Jugend
B-Jugend
Gewichtsklasse:
57 kg
61 kg
65 kg
70 kg
74 kg
79 kg
86 kg
92 kg
97 kg
125 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Rheinlandmeisterschaft 2018, TKV Hückelhoven
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, Männer LL, 125 kg, Freistil
13.1.2018 — Sporthalle In der Schlee —
Hückelhoven
PDF
Nordisch
125 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Alkan, Tolga
KSV Germania Krefeld
1:52
2
0
4:10
3
0
AS
0:0
4
5
SS
8:11
5
5
AS
0:0
6
5
#+K
2
Σ:+P
10
3
02
Gadjimuradov, Murad
AC Mülheim
TÜ
0:10
1
4
TÜ
10:0
5
4
AS
8:0
6
5
AS
0:0
4
5
PS
5:0
3
3
#+K
4
Σ:+P
16
1
03
James, Justin
TKSV Duisdorf
AS
0:0
4
5
TÜ
0:11
1
4
TÜ
10:0
5
4
AS
0:0
6
5
6:00
2
0
#+K
3
Σ:+P
13
2
04
Wettkampfneutral
Kasumov, Schaman
AC Mülheim
0:00
3
0
0:00
6
0
0:00
1
0
0:00
2
0
0:00
5
0
#+K
0
Σ:+P
0
–
05
Alkan, Talip
KSV Germania Krefeld
0:44
6
0
0:46
2
0
1:33
3
0
0:15
1
0
AS
0:0
4
5
#+K
0
Σ:+P
0
5
06
Buntenbruch, Barthel
TuS Aldenhoven
SS
0:4
5
5
AS
0:0
4
5
1:22
2
0
0:00
3
0
0:00
1
0
#+K
1
Σ:+P
5
4
Rheinlandmeisterschaft, 2018
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer LL (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
A-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
Gewichtsklasse Männer LL, 125 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe